Yana-122• 11 октября 2012

Чикко нордик

купили в этом году сдельник чикко нордик. Ну и что это за зверь?? Как его носить, какой температурный режим? Поддёва нужна из флиса? И вообще он тёплый или лучше как деми его использовать.
Маркелов• 11 октября 2012
Теплый. Утеплитель Терморе(там написано). Флис не обязателен(так как это не мембрана). Можно шерсть, полушерсть, флис - что угодно или что есть. Хорошие комбезы, хорошо носятся.

Маркелов• 11 октября 2012
Зима. С флисом или шерстью не замерзнете и в -30.
автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляМаркелов
может и написано но там всё на англ. языке. Но он такой тонкий)))) у меня флис рейма. подойдёт или желательно шерсть только?
Маркелов• 11 октября 2012
Подойдет.

THERMORE — это запатентованный утеплитель, искусственная многослойная мягкая ткань низкой плотности, способная сохранять в себе большое количество воздуха и нужной для ребенка температуры. Поэтому зимняя детская одежда с термором выдерживает мороз до -25 градусов, а также за счет пористой и дышащей структуры детская одежда Chicco Thremore — при температуре окружающей среды до +10 также комфортна. Ваш малыш совершенно не потеет в комбинезоне из термора.
автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Подойдет.

спасибо вам огромное))) а стирать его специальными средствами?
Маркелов• 11 октября 2012
Нет. Повторюсь - это не мембрана.
автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Нет. Повторюсь - это не мембрана.
спасибо)) а вы сильны в утеплителях)) Вижу много и часто отвечаете на такие вопросы
Маркелов• 11 октября 2012
Потому как, задают их каждый день.
натусёна• 11 октября 2012
эти комбезы очень теплые и без флиса, носили такие)

Lornetta• 11 октября 2012
Мы его одевали в самые лютые морозы...
Forel• 11 октября 2012
он теплый
удобный

была бы возможность. прикупила бы и 128 размер на будущий год
nova777• 11 октября 2012
Поздравляем с отличной покупочкой! Сами носили, знаем))Мы и без флиса обходились. Одевала на малого колготки махрушки, майка, регланчик (а - ля футболка с длинным рукавом) + тоненькая худи Некст на молнии и вперёд! Носили в холод собачий, всё было отлично! Мась всегда тёпленький и красивенький)))
fedya• 11 октября 2012
Ответ дляМаркелов
ага носятся хорошо,отстирываются гадко. в носке удобный:теплый и легкий. Но сос тирками замучилась. Ленне лучше.
Маркелов• 11 октября 2012
Ответ дляfedya
Смотря какая верхняя ткань. У нас отстирывались на ура, у соседской девочки был бело-розовый - состояние после сезонной носки идеальное. Стирался через два дня - на третий, перед продажей сдали в химчистку - ни одного пятнышка. У нас был сине-салатовый - как новый остался, без химчистки.
автор Yana-122 • 11 октября 2012
У нас такой
Маркелов• 11 октября 2012
Ответ дляYana-122
У нас такой
Так у Вас Нордик!- это мембрана. Стирать жидким средством для мембраны и соблюдать многослойность одежды: термобелье + флис (по температуре). Я думала у Вас Флурик и расписываю преимущества утеплителя Терморе... Покупали б/у? Удостоверись, что его правильно до Вас стирали/сушили? в противном случае можете мерзнуть.
Маркелов• 11 октября 2012
Блин... перечитала Ваш пост сначала... Вы сразу указали, что Нордик - вот я не дочитала...
автор Yana-122 • 11 октября 2012
Ответ дляМаркелов
))) да у нас нордик)))
starkon• 12 октября 2012
Отличный комбез моя доча 2 года носила и в этом году я ей опять его купила - целенаправленно искала именно эту модель. Мы его эксплуатируем на улице, особенно на горке. Дочка никогда в нем не мерзла, одевали регланчик и флисовую кофту. С удачной покупкой!

автор Yana-122 • 12 октября 2012
Ответ дляstarkon
спасибо)) будем пробовать. а то всё время рейму носили, но не нравится она мне хоть убей