Колхозница• 04 октября 2019

Ищу невропатолога, который делает уколы ботокса при мигренях

Ищу врача, который умеет правильно делать уколы ботокса при мигренях.
Для лечения мигрени.
Территориально Киев
Буду благодарна за контакты
Дюймовочка• 04 октября 2019
Вы отзывы читали?, маме делали 2 раза, не помогло, мигрени дикие, до рвоты и по несколько дней. Лет 20 уже.
Новые таблетки пьёт изредка намного легче последние 3 года. Поэтому тут не только невролог важен но и особенности самого пациента

Гореотума• 04 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Какие новые таблетки вашей маме помогают?
автор Колхозница • 04 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
читала, для многих это реальное спасение.
Таблетки я уже устала пить пачками
Дюймовочка• 04 октября 2019
Ответ дляГореотума
Да, они рецептурные, название не помню.
Гореотума• 04 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, они рецептурные, название не помню.
спросите у мамы, пожалуйста)
ТрамвайGirl• 04 октября 2019
И что? Уколы ботокса в очень низком проценте помогают. А причин у мигрени тьма. Нужно искать свою, хоть это долго и сложно.
Онанимный пользыватель• 04 октября 2019
Может, совпадение, но я колола лоб не по причине мигренец, для красоты, так сказать. А мигрени прошли, я даже не знала, что Ботокс при мигренях колят. Врача не подскажу, делала у косметолога.
Kateryna-S• 04 октября 2019
Я делаю второй год каждые 3 месяца
Эффект появился месяцев через 4-5 после первого курса, т.е. через недели 2-3 после второго
До конца все равно не помогло
Исчезли нон-стоп по 10 дней боли Цикл начинался с монстр. периодом и никакие таблетки не помогали, на 2-3 часа после триптана легче становилось, а потом опять дней 10 так, ну рвота периодически
Все равно приходиться фроватриптан профилактически перед месячными пить и голова, хоть и реже, все равно болит

Я добавила ещё Aimovig год назад каждый месяц
VeronikaRocks• 04 октября 2019
Доктор-невролог, который специализируется на лечении головных болей, специалист в области медицины боли - Залевская Виктория Станиславовна. Номер для записи: 095 374 04 40. Очень хороший специалист, все конкретно и с результатом. Помогла очень моей тёте, которая всю жизнь мучалась с головными болями.

автор Колхозница • 05 октября 2019
Ответ дляVeronikaRocks
спасибо. А она уколы ботокса делает?
автор Колхозница • 05 октября 2019
Ответ дляKateryna-S
Я делаю второй год каждые 3 месяца
До конца все равно не помогло

спасибо. А не подскажите, где делаете? у какого доктора? и стоимость?
спасибо
VeronikaRocks• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
спасибо. А она уколы ботокса делает?
Нет, они работают другими методами.