Почитывая иногда темы про "мотню", родился встречный вопрос.
В чем смысл юбки в доме?
Секс? Только плати. Для ниже среднего класса это не проблема. Ты будешь стареть, а вокруг те же 20-ти летние нимфы из хацапетовки, студентки, которым все равно. Им не хватает денег. )
Уют в доме? Плавали, знаем. Я, считающий себя свином - гораздо большая чистюля.
Пожрать? Был недавно в Азербайджане, научили делать шакшуку по всем правилам. Я думал секс запомнился потом. Но нет, сегодня в вайбере "а когда мы еще так позавтракаем". :-) Трагедия конечно, но видимо я лучше на кухне, чем в постели.
Тема не сильно троллячья. Просто хочется понять почему лучше жить вместе. А не одному.
В чем смысл юбки в доме?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
Вот для прикола спросила у мужа только что. Говорит-чтоб о мне и детях заботиться, чтоб получать мою любовь и поддержку, чтоб вместе детей растить. Ржет, еще чтоб грубо в рот .... и наблюдать как одна извращенка умирает от удовольствия. Спасибо, автор, за тему. Муж обцеловал.
Извините, это не вы пару месяцев назад в теме написали, что кончаете без какой-либо дополнительной стимуляции, когда муж вас трахает в рот, держа за волосы, а вы на коленях? Этот пост изменил всю мою сексуальную жизнь )
Малая еще та• 04 октября 2019
Если появляются подобные вопросы, значит действительно лучше одному. Те, кто встретил и выбрал жить с любимой женщиной, - я больше про повторные браки, где дети уже точно не держат - могут уйти в любую минуту, но почему-то остаются. Может у них спросить?
Луковая• 04 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
щас изменит и мою
Соображалочка• 04 октября 2019
Вы не понимаете женщин )))
Для женщины в большинстве какой бы ни был супер секс, но завтрак, приготовленный мужчиной, забота, эмоции от времени, проведенного вместе, часто тысячу раз важнее и ярче любого организма )))
Безусловно, если секс плохой или даже средний, то радости от вашего завтрака и желания его повторить 99% не будет
Ответ дляПосудомойка
Фу бля-истерики на советчице про секту святой мотни.
Кстати, да. Заметил.
Мы иногда собираемся мужским кругом. Те еще сплетники ) Не хуже вас, девочки )
Но даже если у кого то есть проблемы в отношениях или семейной жизни...
Советы бывают циничные. Но никогда не столь унизительные, как здешний мем ’про мотню’.
Tolko-beauty• 04 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
То вы еще не читали наверное тему про шампанское и минет.
Резвая лошадка• 04 октября 2019
Ответ дляTolko-beauty
дайте почитать
Tolko-beauty• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Кстати, да. Заметил.
История знает, что женщины зоне мужчин
Соображалочка• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
С чего вы взяли, что нет потребности? Я описал только текущую ситуацию.
Значит, вы (технически) выбираете не ровню
Соответственно, получаете присоску и не чувствуете отдачи.
Хотя, мужчине свойственно отдавать.
Возможно, ваша мужская энергия на минимуме. В таком случае союз с женщиной для вас нежелателен. Может высосать
Хотя, мужчине свойственно отдавать.
Успокойся_Успокойся• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
жалко, что эта концепция не пришла мне на ум раньше :-) Много времени потерял
единственная причина по которой могла бьі жить с мужчиной - любовь. Другой не вижу. Самой легче, проще, комфортнее - одиночка по жизни)))). Если человека любишь все иначе... хочется бьіть вместе, заботится о человеке, проявлять нежность.... если нет чувст - нехер себя заставлять... и уговаривать))) Думаю, у мужчин также. Секс, бабки все второстепенно, ради них с нужчиной жить не юудешь...)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 октября 2019
Ответ дляTolko-beauty
Это нам не понравилось - бульбочки в канал заходят и причиняют дискомфорт!
Tolko-beauty• 04 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
дайте почитать
не помню названия( была пару лет назад
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 октября 2019
Ответ дляЛуковая
щас изменит и мою
Я тогда процитировала мужу, завелась, мы попробовали.... Теперь я ползаю за ним, как течная кошка....
Слухи-руки не распускаю• 04 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
та не это глупость. реабилитация. не факт что успеют вовремя. останешься калекой. лучше уж с красоткой< а потом бах и ты в раю.
только есть одно но-рая не существует))))
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот никто ж не возвращался. а вдруг.
ну а если и правда нет. то красотка ой как тут нужна.
90x60x90• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Кстати, да. Заметил.
И Вы правы
Швабристка• 04 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И зачем ему дети, не подскажите?!
Точно, таким лучше не иметь детей
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Рики Мартин обеспечит на 10 порядков лучшую жизнь приемному ребенку. Чем такие, как вы. Я категорически и строго гетеро. Но понимаю, что гомофобия исключительно от недостатка ума и образования. За что и люблю Советчицу. )
у него не приемный ребенок. Все его четверо. И он не был женат на женщине.
Пенять на зеркало• 04 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
С родной бабкой, с пирожками и тонометром, которая больными ножками пошаркает валокордин дедке капать-очень классно доживать старость!
Наш дядя всю жизнь по бабам скакал. Так и не угомонился. При этом утверждал, что женщина ему не нужна. Жлоб еще тот. На женщину потратится для него, что потерять. Так сучий сын и доживает уже 9 десяток пошел. Без детей, без жены. Собаку правда завел. Раньше говорил, что ее прокормить надо как и жену. Сам жрет без меры как в последний раз. И ничем падла не болеет.
Есть такой тип людей- нелюди называются
Маманя• 04 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Странный автор. Противоположности притягиваются , они вместе чтобы... просто быть вместе, шагать по жизни, любить друг друга, поддерживать в горести и вместе прыгать от счастья. Это хорошо, когда рядом с мужчиной его Женщина, с которой полная гармония.
И много таких? Покажите
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я не напрягаюсь, не от чего ждать облегчения.
Но видать вы покормить даму умеете лучше, чем удовлетворить, и это очевидно, вас задевает не по детски...
Как обычно, любой намек на то, что писюном владеет плохо, любого мужика сводит с ума. Вы тому подтверждение
В моей жизни, самые стремные и зажатые дамы называли как вы ’писюном’.
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот никто ж не возвращался. а вдруг.
недавно смотрела серию на нетфликс- и там такой бурный секс и все дела, парень и девушка красавцы на подбор. и он ей говорит что он хочет настоящего секса- а она ему отвечает- ну ты же привык к порно, там все женщины так себя ведут ну я так себя веду. а он ей- но я хочу видеть тебя настоящую! а она- хорошо, в следующий раз буду вести себя больше по настоящему) мне так жалко в этот момент парня стало..баба та красотка- но толку то с этой красоты-если эмоций нет((( в конце он кстати застрелился хоть у него и было все..надеюсь мысль ясна))
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет.
в бога не верю.
в старость тоже - в смысле никто не знает когда умрет и от чего.
в совместную счастливую староть не то чтобы невозможно. просто шансов мало.
нужно жить сейчас.
суть оригинального поста в том что мой выбор жизнь сегодня а не потом. если в вашем примере эмоции исчезли - парню следовало бы сменить ципу. на другую. на эмоциональную крикунью или что там было.
в бога не верю.
нужно жить сейчас.
Баба на горошине• 04 октября 2019
Боюсь представить уровень девушки, для которой шакшука это что-то невероятно вкусное, как бы она отреагировала на чахохбили и тд.
Хотя, автор, вопрос как к мужчине, никогда не благодарила мужчину за хороший секс и не нравится, когда мне говорят спасибо. За вкусный завтрак, за заботу, за многое могу поблагодарить, но только не за секс.
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Есть такой тип людей- нелюди называются
зависть в каждом слове вашего поста.
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет.
в бога не верю.
нужно жить сейчас.
в бога не верю.
нужно жить сейчас.
ну я согласна про здесь и сейчас) потому мы с парнем уже решили что сделают с нами после смерти и что каждый будет делать после смерти другого. мы тоже реалисты) а то просто сериал- ципа то ципой, он вообще в парня влюблен был)))) даже имея красивую девушку-не факт что ты получишь то, на что рассчитываешь, я про это) ожидание-реальность штука не предсказуемая
Ответ дляСмайлик
научите делать шакшуку по правилам, плиз)
ммм... вот эта обжарочка из лука, чесночка и болгарского перца... Немного почищенных помидоров позже... А потом в ней делаешь гнезда, чтобы вылить яйцо, не разлив желточек... И сверху специй, я аж грамм 300 на зеленом базаре под это блюдо нагреб) И кинзы...
Не канонично, но я еще сверху тертый сыр добавляю.
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в последней части 100%
Швабристка• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Какое там... 99% тем здесь от дам. Нычка от мужа, как попросить подарки от любовника. Свекруха. Вышла замуж, не работает и бьет.
У кого все хорошо подобные темы не создает. А у большинства все хорошо.