Спрашивающий• 04 октября 2019

Зачем юбка в доме?

Почитывая иногда темы про "мотню", родился встречный вопрос.
В чем смысл юбки в доме?
Секс? Только плати. Для ниже среднего класса это не проблема. Ты будешь стареть, а вокруг те же 20-ти летние нимфы из хацапетовки, студентки, которым все равно. Им не хватает денег. )
Уют в доме? Плавали, знаем. Я, считающий себя свином - гораздо большая чистюля.
Пожрать? Был недавно в Азербайджане, научили делать шакшуку по всем правилам. Я думал секс запомнился потом. Но нет, сегодня в вайбере "а когда мы еще так позавтракаем". :-) Трагедия конечно, но видимо я лучше на кухне, чем в постели.
Тема не сильно троллячья. Просто хочется понять почему лучше жить вместе. А не одному.
Праздничный сервиз• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Езжайте в Баку. Недавно летал, море впечатлений и рецептов. )
Не тянет в Грузию чего то.
Ладно, без шакшуки в этот раз обойдемся.

Я вся ваша• 04 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Куда? Расскажите мне, я 22 года замужем!
И до сих пор не знаете?
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляTolko-beauty
Ну а что еще писать? Не будут же здесь темы создавать типа у меня все хорошо, муж любит, я люблю, мы счастливы. Что тут мусолить тогда?)
Как что? ( ’все вы врете’, зачем хвастаться, выживайте как я, он вас бросит, сильно заботливый - любовница точно есть и тд
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Боюсь представить уровень девушки, для которой шакшука это что-то невероятно вкусное, как бы она отреагировала на чахохбили и тд.
Хотя, автор, вопрос как к мужчине, никогда не благодарила мужчину за хороший секс и не нравится, когда мне говорят спасибо. За вкусный завтрак, за заботу, за многое могу поблагодарить, но только не за секс.
Нормальный намёк, не прямо в лоб же спрашивать ’когда переночуем вместе в следующий раз’)
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Да. И любил, и женился. И не всегда это было одним и тем же человеком )
Вы такой взрослый и опытный дядя и до сих пор не знаете, что жениться надо на любимой женщине?
автор Спрашивающий • 04 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Автор красава, у некоторых бигудей рвуться пуканы
Старался )
Баба на горошине• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже это поняла, как намек. Но мужчины видимо реально другие))) им нужно прямым текстом говорить. Ну это если судить по посту автора)))

ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
можно как угодно) главное найти женщину которая согласится заводить с вами детей на таких условиях)))
Той, которая согласится рожать и воспитывать ребенка сама с приходящим папой, скорее всего на фиг не нужен будет мужчина в принципе)
Почему? Очень удобно. Если нет подходящего на роль мужа и отца мужчины рядом. У ребёнка есть папа и поддержка от папы если что-то с мамой. Есть время на личную жизнь не в ущерб ребёнку. Не самый плохой вариант.
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
зависть в каждом слове вашего поста.
Предполагаете, автор поста сама хотела бы всю жизнь по мужикам скакать, а не иметь семью и детей? Чему тут завидовать-то?
Vikki• 04 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
нет ничего хорошего в одинокой старости
ну,спорно
Ни в какой старости нет ничего хорошего. Из опыта моего окружения
ИМХОля• 04 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Может быть. Реально, с этим проблема. И советчица своими мнениями этому способствует.
Ну Вы даете автор.
Вы такой ресурс нашли,как сказать корректно...
Короче, если Вам интеллектуалки интересны,например, то это не сюда.
Короче, если Вы не там искали, это не значит что нет достойных женщин,как-то так.
ПС счастливо замужем 12 лет, ваш вопрос в топике мне искренне непонятен.
Баба на горошине• 04 октября 2019
Ответ дляVikki
ну,спорно
Угу, причем одинокая старость может быть и с наличием детей. Про мужей жён тоже спорно. Мамы нет уже 8 лет, отец с нами. Но это мы такие. Темы здесь читаю и понимаю, что с другими детьми отец мог бы остаться сам.
Смотрю по соседям, одинокая женщина живёт не хуже, чем мужчина, у которого дети в соседнем доме живут.
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
свободе и здоровью деда
Баба на горошине• 05 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Ну Вы даете автор.
Почитайте антивумен))) советчица конечно тоже дно, но там днище!
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Ну Вы даете автор.
а где они эти интеллектуалки ?
позвольте полюбопытствовать?
ХвостПистолетом• 05 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
свободе и здоровью деда
Ну разве что здоровью :) а то такая свобода многим нафиг не нужна вместо любящей семьи
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
все мы разные
НеГолосую• 05 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
ммм... вот эта обжарочка из лука, чесночка и болгарского перца... Немного почищенных помидоров позже... А потом в ней делаешь гнезда, чтобы вылить яйцо, не разлив желточек... И сверху специй, я аж грамм 300 на зеленом базаре под это блюдо нагреб) И кинзы...
Не канонично, но я еще сверху тертый сыр добавляю.
Не знала, что я всю зиму шашуку делала Завтра мужу расскажу
Куратор дебошей• 05 октября 2019
Ответ дляМаманя
И много таких? Покажите
Как показать? 99% из тех кого знаю я, не знаете вы.

Акукарача• 05 октября 2019
Ответ дляСпрашивающий
Т.е. женщина нужна исключительно как мобильный инкубатор? :-)
Странное отношение к материнству.
Если так рассуждать, то да, инкубатор...
Вы голубой?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
это женщина, которая уже отчаялась завести нормальную семью) в силу каких-то своих внутренних или внешних особенностей.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
И до сих пор не знаете?
Нет, секс в наших отношениях главное, по выходным обязательно, в отпуске каждый день.
Я вся ваша• 06 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Соболезную. Не волнуйтесь, это не на всю жизнь.