НеКонец-Света• 04 октября 2019
А у нас в школе сегодня выходной
Возмущаются все в топовой теме о сокращённых уроках, а в нашей школе сегодня вообще выходной. Учителей поздравляли ещё вчера, концерт тоже вчера был. Школа большая, не думаю, что без ведома вышестоящих.
ВернитеВалеру• 04 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Винницкая обл
Это не номер школы. Огласите номер школы, потому что больше смахивает на враньё.
Моль Молливна• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
В нас взагалі канікули
Уже? Ещё учиться не начали толком
НеКонец-Света
• 04 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ну та шо, автор, номер школы будет? Или вброс не удался?
Городковская зош #1. Крыжополь ский р-н
Ms. Скромность• 04 октября 2019
Автор, и у нас точно так же. И не ваша. Учителя поехали на экскурсию в другой город.
Ms. Скромность• 04 октября 2019
Интересно, зачем советчица номер школы. Вчера был сокращённый день, и ученики вели уроки