Мудрецыха мира сего• 04 октября 2019

Школа Дерюгиных на Лукьяновке (Мельникова 39 школа 61). Нужны отзывы

Мамы, поделитесь отзывами пожалуйста этой школы. Нам очень подходит - недалеко от дома, но хочется знать реальную ситуацию - тренера, оплата?

По телефону не говорят ничего(( Приводите, посмотрим, обсудим.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2019
Ну так вас может туда еще и не примут. сходите пораспрашивайте. В таких школах очень сложно, там профессионально учат.

Начальник Анонимов• 04 октября 2019
Все правильно, пока не увидят ребенка, то и говорить не о чем. Перспективным будут и занятия со скидкой , а тем чьи родители очень хотят- все по полной стоимости и минимум внимания.
автор Мудрецыха мира сего • 04 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
ваш ребенок занимается в этой школе?
Начальник Анонимов• 04 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ваш ребенок занимается в этой школе?
6 лет назад занимался, ушли в другую школу.
Это я тут• 04 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ваш ребенок занимается в этой школе?
Я Вам открою страшную тайну - почти везде так. И почти во всех видах спорта.
Первая ласточка инфляции• 04 октября 2019
То, что и в других видах спорта , подтверждаю. По школе Дирюгиной не подскажу)
ХдеЯсь?• 04 октября 2019
Если хотите сделать чемпионку и Вам совсем не жаль ребёнка - отдавайте.
Удачная• 04 октября 2019
Тренера воспитывают или чемпионов или не обращают внимания. По оплате 1000 грн в месяц + дополнительные оплаты типа чистки ковров, поздравления тренеров, вступительные взнос и т.д.