Зупка_цем• 04 октября 2019
Ответ дляbibizyana
Спасибо)) ищу чтоб с детьми гулять можно было, чтоб не жалко
Где можно в разных ракурсах на него посмотреть?
Засомневаю
• 04 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Смешно. Не нравится вообще.
Нет, ну для прогулок с детьми на санках норм?
Морожена_курка• 04 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
И мне не нравится!!
Для прогулок брала пума!без меха
и как?теплый он?
Жирафовое варьенье• 04 октября 2019
Ответ дляbibizyana
ого,дорого как. на ин сайтах дешевле можно коламбию купить или north face
Зупка_цем• 04 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
на ин сайтах north face длинный пуховик меньше, чем 5 тысяч? А где именно?
Своего не предлагать• 04 октября 2019
Автор, нет. Не ваше, вы такая хорошенькая и это. Пошерстите ещё, и меха поменьше или без него.
Пацаааааааан• 04 октября 2019
Автор, сорри, что влажу в вашу тему, но тоже ищу красивый пуховичок, не спортивный, но и не бабский. Может кто посоветует где искать?
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2019
Ответ дляbibizyana
А какие вам нравятся ? Хочется и симпатичный и не дорогой , чтоб не жалко зимой на санках с детьми и тепло
а мне понравился ваш выбор!! правда лежит ваш пуховик так грустно... как умер)))
Ms. При теле• 04 октября 2019
Ответ дляbibizyana
Ну какой красивый? Покажите
За 5 тыс даже не знаю что вам показать