Бауди на ауди• 04 октября 2019
Как вам цены на тур в европу на новогодние?Халява или есть дешевле?
Вариант 1️⃣: Новый год в Вене.
Время рейсов авиакомпании МАУ :
Рейсы туда: 19:50 - 20:55(KBP - VIE)
Рейсы обратно: 05:30 - 08:30 (VIE - KBP)
Полная стоимость тура зависит от отеля:
Jufa Hotel Wien City - €295.
Lenas Donau - €310.
Hotel-Pension City Rooms - €340€
Вариант 2️⃣: Новий Год в Кракове.
Время рейсов авиакомпании Ryanair :
Рейсы туда: 22:25 - 23:10 (KBP - KRK)
Рейсы обратно: 19:20 - 21:50 (KRK - KBP)
Полная стоимость тура зависит от отеля:
Hotel Kazimierz - €270.
Poleski - €270.
Vienna House Easy Chopin Cracow - €280.
Вариант 3️⃣: Рождественские ярмарки в Вене.
Время рейсов авиакомпании Austrian Airlines :
Рейсы туда: 13:25 - 14:30 (KBP - VIE)
Рейсы обратно: 21:25 - 00:15 (VIE - KBP)
Полная стоимость тура зависит от отеля:
Novum Hotel Congress Wien – €270.
Hotel-Pension City Rooms - €275.
Можете объяснить это откуда вылеты?
То что в скобках?
И как цены, вы бы поехали?
Время рейсов авиакомпании МАУ :
Рейсы туда: 19:50 - 20:55(KBP - VIE)
Полная стоимость тура зависит от отеля:
Jufa Hotel Wien City - €295.
Lenas Donau - €310.
Hotel-Pension City Rooms - €340€
Вариант 2️⃣: Новий Год в Кракове.
Время рейсов авиакомпании Ryanair :
Рейсы туда: 22:25 - 23:10 (KBP - KRK)
Полная стоимость тура зависит от отеля:
Hotel Kazimierz - €270.
Poleski - €270.
Vienna House Easy Chopin Cracow - €280.
Рейсы туда: 13:25 - 14:30 (KBP - VIE)
Полная стоимость тура зависит от отеля:
Novum Hotel Congress Wien – €270.
Hotel-Pension City Rooms - €275.
Можете объяснить это откуда вылеты?
То что в скобках?
И как цены, вы бы поехали?
Бауди на ауди
• 05 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
KBP это борисполь. Остальные это вена и краков
Спасибо
А то не понимаю что за обозначения и думала с пересадками какими то
Ноунэйм• 05 октября 2019
Не знаю, автор, не скажу, что дорого, но мы бы не поехали. Ездим сами, без туров, летаем лоукостерами. Сами бронируем апартаменты на букинге и продумываем путешествие.
Мадам Тю-лю-лю• 05 октября 2019
KPB это Борисполь, второй пункт - это аэропорт прибытия. Узнавайте, что заложено в цену тура - отель какой категории, трансфер, перелет, питание, стоимость на одного или 2 человека. Если на 2 с перелетом и проживанием, то дешево, если на 1, как обычно бывает, то обычная цена. А вообще промониторьте по нескольким турфирмам подобные туры, тогда и поймете, насколько адекватная цена. В Европе на двоих по- скромному потратите 100€ в сутки (питание, развлечения),отсюда и отталкивайтесь, насколько вы готовы потратить такие деньги за три- четыре дня и будет вам ответ
Ноунэйм• 05 октября 2019
Автор, вы посмотрите сколько времени по факту проведёте в стране. Первый вариант: прилет в вену в 21, пока добересь будет уже 23, спать. 31 день, 1 день и 2 в три утра вам нужно быть в аэропорту. все остальное тоже самое. Но если вам хочется новый год отметить и средства позволяют, то летите. но за эти деньги вы можете неделю быть там, купив билеты на лоукостер и сняв апартаменты.
Бауди на ауди
• 05 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Думаете?
Но явно не в разгар праздников когда жилье будет дорогое?
Весной думаю там дешевле чем на нг праздники
Ноунэйм• 05 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Думаете?
Там новый год не принято отмечать, в основном они отмечают рождество, 25 декабря и после этого ярмарки потихоньку сворачиваются. Открываются ярмарки с конца ноября. Но да, так как наплыв туристов, то цены они поднимают, ну и сейчас вы уже не купите дешевые лоукосты, это нужно заранее покупать, с лета, и жилье также , с лета бронировать.
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Думаете?
Действительно мало времени. Чисто Новый год встретить. Ничего толком и не увидеть
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Думаете?
И первого числа ярмарка уже будет полузакрыта.
Доль Чекомбана• 07 октября 2019
Нормальное предложение только 3-тье и то, если с едой, и отель не в попе дьявола расположен. И это декабрь, а не новогодние.
В прошлом году бронировала в августе на рождество католическое на 6 дней на 4 человека апартаменты 12.000 и перелет 8.000 грн в Братиславу, еще автобус до Вены по 25 евро с человека. Это без еды с апартаментами в центре.