Дело было давно• 05 октября 2019

Электричество наглядно. Может, есть игра или интерактивное пособие для детей

Которое демонстрировало бы электрический круг (как взаимосвязаны сила тока, напряжение, сопротивление), например, нажать "уменьшить сопротивление", как изменятся остальные параметры.
Чижик Пижик• 05 октября 2019
Конструктор зналок наглядное посибие

автор Дело было давно • 05 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Конструктор зналок наглядное посибие
Спасибо!
Жаль, что еще не придумали компьютерную версию.
ХуАнита• 05 октября 2019
Компьютерная версия - Это не то. Надо в живую реле потягать, кнопки нажать, увидеть зависимость на амперметре. Знаток - это самый класс. А для того, что вы описали, достаточно самой минимальной версии.
Есть еще компьютерная игра Заработало. Но не помню, есть ли там электрика.
автор Дело было давно • 05 октября 2019
Ответ дляХуАнита