sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
anonim_123
Даю справку• 05 октября 2019

1500 грн за торт с декором, 3 кг. Дорого?

Торты красивые, отзывы хорошие. Но вот думаю, стоит ли заказывать его? Жабка давать немного
Ребенку будет 10 лет
показать весь текст
149 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_75
Смайлик• 05 октября 2019
31
Ответ дляЧёрти Шо
Поделитесь где заказывали. Спасибо
https://instagram.com/imperia_tort?igshid=17mgxs99...
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
32
Ответ дляЛевый Локоть
Может и больше. При условии, что покупаются качественные продукты.
Вы читали тот пост, на который я ответила? Можно фантазировать сколько угодно и продукты заказывать частным самолетом из экологических районов, у автора того поста написано, что из необычного всего лишь картинка (если для автора это необычно...), остальное простые продукты в виде яиц, сливок и вишни. Какие 700 грн?
anonim_13
Рассказница• 05 октября 2019
33
Я такой брала, 3 кг за 800 грн.
attached-photo
anonim_41
Весенний Марафон• 05 октября 2019
34
Для якісних продуктів така ціна.
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
35
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сколько стоит 200 гр сливок вы знаете? А 180 гр сыра? А на выравнивание сколько надо, вы знаете?
А ресурсы (свет,газ) + плюс труд.
Блин, читайте хоть иногда то, на что отвечаете. Ресурсы и труд.........
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
36
Ответ дляmyshkar99
Ви самі спечить, а потім прикрасьте. Тоді ви зрозумієте
Пеку и украшаю, в том-то и дело. И перечисленные автором того поста продукты столько не стоят.
noavatar
myshkar99• 05 октября 2019
37
1500 це дороговато у любому випадку , хоч 1000
anonim_13
Рассказница• 05 октября 2019
38
Ответ дляВесенний Марафон
Для якісних продуктів така ціна.
Та нет, я брала вкуснейший торт у девочки, к которой запись на месяц вперёд, по 500 грн за 1 кг это очень дорого, разве что там молоко с альпийских гор привозят
anonim_175
КрейсерАвроровна• 05 октября 2019
39
Ответ дляПросто звязда
Блин, читайте хоть иногда то, на что отвечаете. Ресурсы и труд.........
Вы сначала на цены посмотрите, посчитайте ,сколько сырья надо.
А потом спрашивайте.
anonim_39
Упругая попка• 05 октября 2019
40
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сколько стоит 200 гр сливок вы знаете? А 180 гр сыра? А на выравнивание сколько надо, вы знаете?
А ресурсы (свет,газ) + плюс труд.
Вот света и газа идет сооовсем немного.
noavatar
myshkar99• 05 октября 2019
41
Ответ дляПросто звязда
Пеку и украшаю, в том-то и дело. И перечисленные автором того поста продукты столько не стоят.
А які продукти потрібні вам на торт? Підрахуйте нам вартість?
anonim_92
Левый Локоть• 05 октября 2019
42
Ответ дляПросто звязда
Вы читали тот пост, на который я ответила? Можно фантазировать сколько угодно и продукты заказывать частным самолетом из экологических районов, у автора того поста написано, что из необычного всего лишь картинка (если для автора это необычно...), остальное простые продукты в виде яиц, сливок и вишни. Какие 700 грн?
Ну, посчитайте, сколько нужно продуктов на торт 3 кг. Я пеку для семьи, домашняя выпечка дешевой не будет, если это не яйца из супера и маргарин оттуда же. И летом я делаю заспиртованную вишню в коньяке, это тоже не 100 грн стоит.
anonim_21
сЛАдКОежКА• 05 октября 2019
43
Автор, думаю, що нормальна ціна. Торт з якісних продуктів просто не може коштувати дешево. Перевірено). От робила татові на ДН, то вийшов десь 600-700 грн. А ще плюс робота....
attached-photo
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
44
Ответ дляmyshkar99
1500 це дороговато у любому випадку , хоч 1000
Мега странные рассуждения у вас. То есть, 700 грн себестоимости для 3-х кг торта для вас норм и вы это рьяно отстаивали пару постов назад и тут... тадам... за работу над таким тортом (газ, электричество, вода, время, труд) вы готовы заплатить всего 300 грн
anonim_42
Оно само купилось• 05 октября 2019
45
Ответ дляПросто звязда
Вы в крем для одного торта все сразу: и сливки, и крем-сыр, и масло туда же? И в каком количестве? Все по килограмму, чтобы цена такая получилась?
33% Сливки 0.5 и 10% йогурт 0.5 для йогуртового суфле, 1 б консерв.персиков, - внутри и ещё крем для выравнивания: 33% сливки 0.2, 1/2 б.сгущёнки и 1 п.масла. Около 300 грн. Если крем-сыр, ещё дороже.
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
46
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы сначала на цены посмотрите, посчитайте ,сколько сырья надо.
А потом спрашивайте.
Я знаю цены. Спасибо.
noavatar
чаревна• 05 октября 2019
47
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
Честно, ужасно много крема или того, из чего все эти цветы и бока сделаны.
anonim_158
Стервочка• 05 октября 2019
48
Ответ дляЛевый Локоть
Ну, посчитайте, сколько нужно продуктов на торт 3 кг. Я пеку для семьи, домашняя выпечка дешевой не будет, если это не яйца из супера и маргарин оттуда же. И летом я делаю заспиртованную вишню в коньяке, это тоже не 100 грн стоит.
А откуда у вас яйца, и чем они отличаются от яиц из супера? Про маргарин вообще не поняла. Где его ещё можно покупать, впрочем как и масло. И все остальное тоже.
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
49
Ответ дляЛевый Локоть
Ну, посчитайте, сколько нужно продуктов на торт 3 кг. Я пеку для семьи, домашняя выпечка дешевой не будет, если это не яйца из супера и маргарин оттуда же. И летом я делаю заспиртованную вишню в коньяке, это тоже не 100 грн стоит.
Яйца не из супера, а от проверенной бабушки, да?
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
50
Ответ дляОно само купилось
33% Сливки 0.5 и 10% йогурт 0.5 для йогуртового суфле, 1 б консерв.персиков, - внутри и ещё крем для выравнивания: 33% сливки 0.2, 1/2 б.сгущёнки и 1 п.масла. Около 300 грн. Если крем-сыр, ещё дороже.
Для чего мне рецепт вашего торта, интересно? Я одна вижу тот пост, на который отвечала изначально, для всех остальных он скрыт?
anonim_92
Левый Локоть• 05 октября 2019
51
Вот, буду делать шоколадный завтра - литр сливок 140 грн, домашние яйца 35 грн, домашнее сливочное масло 80 грн, какао 50 грн, шоколад на ганаш 300 грамм - 240 грн, фундук - 150 грн. Тортик будет около 2 кг. Муку и сахар не считаем. Торт не самый навороченный .
anonim_94
ИзЮмрудная• 05 октября 2019
52
Ответ дляСмыкалка
Негативно отношусь к этим тортам.Кто делал, какими руками.
Аналогично. Там еще животные по кухне ходят, трусят всякую гадость.....
noavatar
iloveyou2019• 05 октября 2019
53
Ні, нормальна ціна
З нормальних продуктів думаєте дешевше буде, ніколи в житті
anonim_21
сЛАдКОежКА• 05 октября 2019
54
Ответ дляРассказница
Я такой брала, 3 кг за 800 грн.
Не розумію, як може бути така ціна. Чесно. Там лише декор тягне на 150-200 грн. Ота пляшечка віскі десь 60-70 грн, монети - по 5-6 грн/шт, долари - ще десь 40 (якщо це вафельна картинка, якщо шоколад - то знааачно дорожче)+плитка шоколаду + орео+шоколад на заливку...
anonim_92
Левый Локоть• 05 октября 2019
55
Ответ дляСтервочка
А откуда у вас яйца, и чем они отличаются от яиц из супера? Про маргарин вообще не поняла. Где его ещё можно покупать, впрочем как и масло. И все остальное тоже.
Ну, если Вы не знаете альтернативы супермаркету, постараюсь объяснить . У моих друзей своя ферма в селе. Объяснять разницу между ’сливочным’ маслом Ферма или домашним, я не буду, Вы просто не поймете
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
56
Ответ дляЛевый Локоть
Ну, если Вы не знаете альтернативы супермаркету, постараюсь объяснить . У моих друзей своя ферма в селе. Объяснять разницу между ’сливочным’ маслом Ферма или домашним, я не буду, Вы просто не поймете
Вот кто бы сомневался в таком ответе Забыли еще написать, что ферма в Альпах ))
anonim_166
Зубная фея• 05 октября 2019
57
Ответ дляЛевый Локоть
Вот, буду делать шоколадный завтра - литр сливок 140 грн, домашние яйца 35 грн, домашнее сливочное масло 80 грн, какао 50 грн, шоколад на ганаш 300 грамм - 240 грн, фундук - 150 грн. Тортик будет около 2 кг. Муку и сахар не считаем. Торт не самый навороченный .
А что это за шоколад 240 грн. за 300 грамм?
anonim_92
Левый Локоть• 05 октября 2019
58
Ответ дляПросто звязда
Яйца не из супера, а от проверенной бабушки, да?
Что Вы, яйца, по определению, только от проверенного дедушки.
anonim_92
Левый Локоть• 05 октября 2019
59
Ответ дляЗубная фея
А что это за шоколад 240 грн. за 300 грамм?
Не Корона
anonim_219
Просто звязда• 05 октября 2019
60
Ответ дляЗубная фея
А что это за шоколад 240 грн. за 300 грамм?
Шоколад для ганаша. Но, САМЫЙ дорогой, потому что изготовлен исключительно ’лапками маленьких тваринок’ )))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff