Даю справку• 05 октября 2019

1500 грн за торт с декором, 3 кг. Дорого?

Торты красивые, отзывы хорошие. Но вот думаю, стоит ли заказывать его? Жабка давать немного
Ребенку будет 10 лет
Lelichka305• 05 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Я покупала торт до 2 тисяч простенький совсем,не понравился ,здесь на Кидстаффе, сейчас вот нужен торт к новому году ,не знаю где заказать, Киев((
В Киеве прекрасный кондитер Маргарита Заяц, на фейсбуке и в инстаграме есть ее работы. Очень талантливая девочка.

Innag• 05 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Остальные 400 грн - это мука, сахар, яйца и вишня?
Хороший какао, пудра, которая не хрустит на зубах, я просто своим сама дома пеку, и офигеваю от цен на ингредиенты. Последний украсила леденцами из изомальта - 130 грн, орехи добавила кешью, хотя по рецепту пекан, но там цена ужас. Считайте
Мука
Масло 300 грамм
Молоко
Яйца
Какао
Орехи
Три апельсина
Сливки
Сыр
Шоколад
Изомальт
КрейсерАвроровна• 05 октября 2019
Ответ дляalena_64356522
2100грн 2,7кг)
За что там две тыщи?
alena_64356522• 05 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
За что там две тыщи?
За торт)
Липка-прилипка• 05 октября 2019
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
кошмар)
Надувная пыль• 05 октября 2019
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
А чего не бмв и пачка баксов?
Юсия• 05 октября 2019
Я бы фиг отдала за 3 кг 1500 грн, то есть за 1кг 500 грн, а вы как хотите

myshkar99• 05 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Я уже ничего не розумію из ваших постов.
Розумієте людина виставила спершу торт за 500 грн, ось я і написала що пекла останній торт, великий десь 3 кг то коштів 525 грн пішло, але я не економила! А як для заказного на дитяче свято 1500 дороговато
EmilyGrace• 05 октября 2019
мы недавно заказывали торт, 3 кг 1000 грн, не считаю что это дешево, но сейчас все дорого. Если хотите бюджетнее то наверно только в магазине готовые брать.
Булькаю• 05 октября 2019
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
Це якесь чудо с калькулятор :) а не торт((((
Olika• 05 октября 2019
Я на День Рождения заказывала у девочки тортик, без мастики и т.д. Безумно вкусный. Осталась довольна. 450 грн/кг (Киев)
Кракадэ• 05 октября 2019
Ответ дляФифачка
700 грн за 3,5 кг
Ищу Аленя написала: по себестоимости торт вышел 700 грн. Весь торт
Пропустила-протупила..За такой вес и не очень дорого, просто , я пеку разные и когда читаю, что бисквит с кремом выходит 500 за кг, то в шоке.
Надувная пыль• 05 октября 2019
Ответ дляOlika
Начинка банановая? Где заказывали, понравился.
Olika• 05 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Апельсин, но думаю можно и банановую)). Могу дать Контакты девочки, если интересно
myshkar99• 05 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Треба мати повагу до інших, кому що подобається
Лагшмивара• 05 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Ну, ваш такое, никакое жлобство.
Некрасиво так, жлобство - это говорить такие вещи человеку который показал то, что есть у него. Зачем?
Стетоскопуло• 05 октября 2019
Ответ дляLelichka305
Спасибо
Лагшмивара• 05 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Яйца, сливки, вишня, что там у вас еще... мука, сахар - не может это все стоить 700 грн.
Сливки одни 150-170грн 1 л. Может шоколада еще грамм 200 было, масло сливочное, яйца, сахар, электроенергия, время - будет еще дороже
НеГолосую• 05 октября 2019
для Киева это обычная цена, даже в супермаркетах типа сильпо и кишени под заказ с мастикой 500грн за кг.Частные кондитерские еще дороже. Мне стало жалко отдавать столько за торт.купили из наличия

куркулиха• 05 октября 2019
Ответ дляРассказница
Я такой брала, 3 кг за 800 грн.
Гарний. А всередині що?
автор Даю справку • 05 октября 2019
Ответ дляniva
Автор, якщо ви з Вінниці, можу порекомендувати Катерина Коток, правда, потрібно заздалегідь бронювати.
Спасибо, поищу ее на ФБ. Да, у нас ещё время есть
автор Даю справку • 05 октября 2019
Ответ дляalena_64356522
2100грн 2,7кг)
барабанщица• 05 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Красивый и вкусный очень, наверное...
Винница. Узнала пару дней назад цену, вот сижу думаю. Наверное, буду ещё искать
Это в Виннице? Тут конкуренция есть ,может, найдете мастера, который делает дешевле. 1500 я б за торт не отдала бы.
автор Даю справку • 05 октября 2019
Ответ длябарабанщица
Да буду ещё искать. Спасибо
Пошаманю• 05 октября 2019
Тоже планирую заказывать, цена 550 грн/кг
koroleva_milawka• 05 октября 2019
Бизнес публикация
Ответ дляСтетоскопуло
Здравствуйте) я займаюсь тортиками та солодощами на замовлення) запрошую до себе на сторінку, в інстаграм https://www.instagram.com/ostrovska_tort_keks/?hl=...
графиняВишенка• 05 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вот, буду делать шоколадный завтра - литр сливок 140 грн, домашние яйца 35 грн, домашнее сливочное масло 80 грн, какао 50 грн, шоколад на ганаш 300 грамм - 240 грн, фундук - 150 грн. Тортик будет около 2 кг. Муку и сахар не считаем. Торт не самый навороченный .
фундука что пол кило будет в торте?
КучМала• 05 октября 2019
Ответ дляkoroleva_milawka
серьезно? мне страшно от этого шедевра
https://www.instagram.com/p/BjU7RmHgTrl/
графиняВишенка• 05 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Не розумію, як може бути така ціна. Чесно. Там лише декор тягне на 150-200 грн. Ота пляшечка віскі десь 60-70 грн, монети - по 5-6 грн/шт, долари - ще десь 40 (якщо це вафельна картинка, якщо шоколад - то знааачно дорожче)+плитка шоколаду + орео+шоколад на заливку...
это для тех, кто не знает, что можно все по акциям заранее покупать, что не портиться
КучМала• 05 октября 2019
https://www.instagram.com/p/BgiUY5wnR3I/
еги сила