Пожарник• 05 октября 2019
Господи, что с Днепром творится?????!
Льет и льет
Уже с ума схожу просто, нервы ни к черту.
Я супер-пупер• 05 октября 2019
Ответ дляnot prod
нашли проблему))
все оперативненько, вышли - зашли.
мы вот сегодня часа два под дождём прогуливались, я одела свою куртку софтшелл с капюшоном и даже без зонта.
все норм.
все оперативненько, вышли - зашли.
все норм.
мой не хочет гулять под дождем
Баба-царьлебедь• 05 октября 2019
Ответ дляНаверняка
У нас тоже дождь целый день.
Пришлось секс отменить
вы на улице хотели?
13чудоСВЕТА• 05 октября 2019
Ответ дляНаверняка
У нас тоже дождь целый день.
Пришлось секс отменить
А сексу то чем дождь мешает?
Наверняка• 05 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А сексу то чем дождь мешает?
Читайте выше. Мужчина дождика боится, оказывается
Наверняка• 05 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
За пазухой поддержите, нагреется.
А вы профи
Железная тетя• 05 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Любимый сказал, что дождь вот какой, настроение какашка... И не приехал.
Вот сижу одна, шампусик попиваю и думаю, что нафига мне вообще такой мужчина
Лень ему ко мне 2 км на машине ехать
Срочно искать другого! Сегодня же!
Борец за справедливость• 05 октября 2019
банально, но у природы нет плохой погоды, а у Вас, автор, пусть будет это сам.боль.проблема
Идущаяповолнам• 05 октября 2019
Ответ дляПожарник
А с собакой как гулять?
я тоже из Днепра, на Гагарина. Днем вышла выгулять собаку...гуляли в парке одни... красота... но мой пес тянул домой, зашла в французскую булочную - купила разных вредностей, смотрю птичку певчую... ностальжи)) Но поглядываю на парковку и вижу, что наша машина к утру поплывет...
Шопингмонстр• 05 октября 2019
Я сегодня собралась на танцы, три недели мечтала о них, не получалось пойти. Вышла - проспект не перейти, река широкая катится, я прыгнула- прям в воду, промочила ноги полностью, пришлось вернуться домой. Расстроилась очень,что не попала. Сапог резиновых нет. Придётся купить.
Помилуйте мадам• 05 октября 2019
Ответ дляПожарник
На улицу не выйти
Все затоплено
Та ладно) Мы в магазин сходили, ребенок с удовольствием топал по лужам в сапогах, еле домой затянула. Пьем чай, кушаем вкусняшек, смотрим телек, выходные... Мне ещё уютней и приятней, когда на улице льет дождь, а дома тепло и хорошо. Вы не от дождя с ума сходите, явно проблемы в другом..
ПрипоРошенная• 05 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Лень ему ко мне 2 км на машине ехать
он шо, сахарный???
ПрипоРошенная• 05 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Подежите. Поддержите - это другое можно.
исправили, да?)
Ответ дляИдущаяповолнам
неужели так залило, подтоплено сильно?
по городу ливневка так хреново работает, коммуникации с врем ссср, фото смотрела вроде победу и низ кирова затапило, каждый год одно и тоже.
следующее - будем из сугробов вылазить.
Винник• 05 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
В Харькове тоже дождина.
сегодня открытие хризантем рекламировали, мы из днепра собираемся к вам на след субботу, и вижу по прогнозу дождь ...
Винник• 05 октября 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А на щербины асфальт провалился((
на вы что ? а где именно ? я тоже с щербины
ОливьЕЖечка• 05 октября 2019
если ваши нервы ’некчерту’, то вам к врачу. Я люблю осень, люблю дождь))) Днепр.
PANTERA_KET• 05 октября 2019
Ответ дляВинник
Недалеко от атб(гляньте фото на информаторе
Яжемать Мне можно• 05 октября 2019
Осспади, нытье - вытье: летом жара, осенью дожди...все не так вам
Наверняка• 05 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скоро снег пойдёт. Ждите новые темы
Винник• 05 октября 2019
Ответ для9871Ирина
А в Харькове открытие Бала Хризантем, чуть билеты не купили из Днепра. Другие, кто погоду не смотрел, ругаются теперь и деньги хотят вернуть, а организаторы не возвращают
а я взяла билеты на поезд и квартиру забронила в харькове на след выходные
не знаю что теперь делать
Играюся• 05 октября 2019
название темы, конечно... Сижу вечером дома и тут такая тема, аж передернуло, думаю ’Господи! Что у нас твориться?’ А это дождь осенью льет. Какой ужас. За такие названия провокационные банить надо.
Тушь для2го класса• 05 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
За пазухой поддержите, нагреется.
Між цицьками потерти
Куда_бежать• 05 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Запорожье,тоже льет весь день,так мы ещё на соревнования по футболу ездили с сыном,он играл под дождем
Вы случайно не в СК ’Динамо’ были?