Пожарник• 05 октября 2019
Господи, что с Днепром творится?????!
Льет и льет
Уже с ума схожу просто, нервы ни к черту.
Семена рукколы• 05 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Любимый сказал, что дождь вот какой, настроение какашка... И не приехал.
Вот сижу одна, шампусик попиваю и думаю, что нафига мне вообще такой мужчина
Лень ему ко мне 2 км на машине ехать
Еще бы пешком, а на машине и не приехать покувыркаться в постели
Нафиг вам такое надо импотент какой-то , сколько ему лет?
Тихомандражная• 05 октября 2019
Боже, такая истерика... Я думала что то серьезное случилось... Вы осенью дожди впервые увидели? Представляю ,что с вами будет, когда снег выпадет.
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
я тоже из Днепра, на Гагарина. Днем вышла выгулять собаку...гуляли в парке одни... красота... но мой пес тянул домой, зашла в французскую булочную - купила разных вредностей, смотрю птичку певчую... ностальжи)) Но поглядываю на парковку и вижу, что наша машина к утру поплывет...
Красота? Я второй день из дома боюсь выйти((
Фото Тополя, взяла из нашей группы на фейсбуке!
Наверняка• 05 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
30, просто такой вот нудный он.
Вопрос в другом сейчас, выпью ли я одна бутылку шампанского?
Слава Українi• 05 октября 2019
Автор,а представьте у нас в Каменское соревнования по картингу
Дети и взрослые сегодня целый день на картодроме по дождю гоняли:(
Теперь сушимся
Завтра второй день соревнований,надеюсь без дождя
Теперь сушимся
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2019
Только что Филатов на фейсбуке вещал, на Гагарина угроза обрушения дома, из за дождя сильного!!!
Так что те, кто не боится дождя и гуляет, поймите, дожди разные бывают....
Стрекозей• 05 октября 2019
Ответ для9871Ирина
А в Харькове открытие Бала Хризантем, чуть билеты не купили из Днепра. Другие, кто погоду не смотрел, ругаются теперь и деньги хотят вернуть, а организаторы не возвращают
Были сегодня в Харькове- погодка до 13-00 была хорошая, успели погулять в парку Фельдман
Яжемать Мне можно• 05 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если постоянно копать вокруг общаги, то естессно, там пустоты и она просела
КапитанльнаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
У моей собаки цистит, а на гром всё равно. Хоть салют, хоть петарды... А вот лапы мочить не стоит.
Сижу и думаю, как с ней погулять.
По быренькому , а потом , дома , пусть постоит в мисочке с теплой водичкой , мы так спасились зимой .
КапитанльнаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А на щербины асфальт провалился((
А на Гагарина , треснула общага горного , всех эвакуирывают .
КапитанльнаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Осспади, нытье - вытье: летом жара, осенью дожди...все не так вам
Слушайте , умненькая вы наша , я бы посмотрела на вас ,если бы вам пришлось как мне вчера , задрав пальто и сняв туфли в колготках выпригивать из маршрутки . Не ну, а чё , весело же .
Зубачистка• 05 октября 2019
Ответ дляПожарник
На улицу не выйти
Все затоплено
Дождь? Осенью? Как неожиданно! с чего бы это?
Отвечаю всем• 06 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Вы случайно не в СК ’Динамо’ были?
Мы,в Славутича,как раз с ними играли
ХуАнита• 06 октября 2019
все лето советчица стонала, что жарко и когда уже осень - и опять не подходит.
Нормальная погода, я вчера под дождем ходила и радовалась - настоящая осень! Все так, как и должно быть.
неДоЖиру• 07 октября 2019
Ответ дляНаверняка
У нас тоже дождь целый день.
Пришлось секс отменить
А Ви просто неба любите?))) На свіжому повітрі?)
Яжемать Мне можно• 07 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну а были бы вы умненькая, то прогноз погоды бы глянули и шли в резиновых сапогах, а не в туфлях. Но осенью дожди, это ж так неожиданнно
КапитанльнаЯ• 07 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня дом прямо напротив остановки , резиновые сапоги мне не нужны . А эта добаная маршрутка какого-то заехала в поток воды и заглохла , мы с полчаса сидели поверх сидений , вода немного спала и пришлось выпрыгивать , не сидеть же в этой маршрутке .