03 мая 2012

Крик души Как вернуть любимого мужчину?

Девочки, хочу попросить совета. Вкратце опишу ситуацию: мне почти 28, ему 25, мы знакомы с детства, он любит меня с 15 (именно в таком возрасте он мне в этом признался). Я всегда в нем видела лучшего друга и брата, не представляла своей жизни без него. Влюбилась, вышла замуж, родила ребенка... и развелась. Все это время он меня поддерживал, как морально, так и материально, и всегда говорил, что будет меня ждать, сколько нужно. Заводил небольшие романчики, о которых сам же мне рассказывал, как он говорил "Я же мужчина, и мне нужен секс". Я это воспринимала нормально, так как любила его не как Мужчину. При всем этом он неоднократно ночевал со мной в одной кровати, просто поцеловав на ночь и крепко обняв. Обожает моего ребенка. Я как-то не задумывалась о будущем, полностью была поглощена дочкой.

И вот я узнала, что у него сейчас есть девушка, которой 22 года, которая души в нем не чает... и ВСЕ... я пропала, страшно ревную, боюсь ему даже позвонить, так как он сильно чувствует колебания моего настроения... Я уже неделю только и думаю об этой ситуации, я его люблю, не готова его никому отдавать, терять... Страшно и больно! Я хочу быть с ним и только с ним, но не знаю, как правильно поступить, как вернуть его?

Может, кто-то был в подобной ситуации, или со стороны все это смотрится немного по-другому... Выслушаю все советы, отвечу на уточняющие вопросы, если будут

eremenkoua 03 мая 2012
Не тяните кота за хвост, за свое счастье нужно бороться!!! Просто позвоните ему и скажите, все как есть! Если любит - будет с вами))) Удачи и не отчаивайтесь!
Аноним 03 мая 2012
Полностью согласна, нужно откровенно поговорить и сказать ему о своих чувствах, тем более вы знакомы с только лет. Удачи!!!
Свет_лана 517 03 мая 2012
Ваше состояние называется "собственичество и эгоизм". Пока у него не было серьезных отношений, то вам он и не нужен был. Вообщем сам не ам и людям не дам.
nade4ka_cc 03 мая 2012
вы должны быть вместе,раскажите ему всё что с вами происходит,и иначе всю жизнь сламаете и себе,и ему,и девченке если промолчите.Потеряете вы его или нет но мучатся не будите от того что ни чего не сделали.
Марина 5555 03 мая 2012
это называется "собака на сене", самой особо не нужен, но и другой не дам, как только та девушка испарится для вас парень снова станет просто братиком, 100%, не мешайте парню жить!
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляСвет_лана 517
Ваше состояние называется "собственичество и эгоизм". Пока у него не было серьезных отношений, то вам он и не нужен был. Вообщем сам не ам и людям не дам.
не согласна , у меня с мужем подобное происходило, 3 года ему голову морочила, а всеравно сама пришла. в июле 18лет счастливой семейной жизни.
savanna 03 мая 2012
Странные у вас отношения...из текста поняла,что относились вы к нему как к брату-другу,а теперь ревнуете и боитесь потерять...хм...мой совет-переспите с ним,если в интиме все будет ок,то это здорово и дальше развиваться отношения будут как положено любовно-романтическим)) хотя возможен и другой вариант-все будет не ок и отношения сойдут на нет..но в любом случае думаю вы разберетесь в своих чувствах))
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляЕлена0102
не согласна , у меня с мужем подобное происходило, 3 года ему голову морочила, а всеравно сама пришла. в июле 18лет счастливой семейной жизни.
Очень хочу, чтобы и у нас получилось так, как в Вашем случае. Сейчас набираюсь храбрости, чтобы позвонить, попросить его приехать ко мне. Наверное, расскажу все как есть- и как люблю его, и как тоже хочу с ним семью. Он когда приезжает, я его стараюсь покормить его любимыми блюдами, поддерживаю морально во всем, советую- и он прислушивается... Нам вместе так легко и хорошо! Я просто не представляю своей жизни без него, но раньше он всегда был рядом, а сейчас(((
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляsavanna
Странные у вас отношения...из текста поняла,что относились вы к нему как к брату-другу,а теперь ревнуете и боитесь потерять...хм...мой совет-переспите с ним,если в интиме все будет ок,то это здорово и дальше развиваться отношения будут как положено любовно-романтическим)) хотя возможен и другой вариант-все будет не ок и отношения сойдут на нет..но в любом случае думаю вы разберетесь в своих чувствах))
поддерживаю
Аноним 03 мая 2012
Важко давати поради в такій ситуації, потрібно жити як говорить серце. Це кохання чи просто він для вас як власність? А коли доведеться жити і ділити побут і вже нікому він не буде належати крім вас , тоді потрібний буде вам? Життя ж воно різне , і удачі і падіння , ви готові бути з ним завжди? А головне не брати від нього все , що він дає , а й віддавати . А якщо зустрінете людину яку справді покохаєте і будете готові йти за ним на край світу , коли не зможете дихати без нього - тоді буде ще важче. А з іншої сторони вірний, надійний -це дуже добре, тепер це зустрічається рідко. У будь-якому випадку вибір за вами.
Anita-Gerra 03 мая 2012
Надо сказать, иначе будете жалеть о том что не нашли в себе силы признаться. выбор все равно за ним.
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
это называется "собака на сене", самой особо не нужен, но и другой не дам, как только та девушка испарится для вас парень снова станет просто братиком, 100%, не мешайте парню жить!
соглашусь!
вы сначала не признавайтесь. а просто пригласите домой посмотрите как сейчас он себя ведет.а потом по ситуации. только смотрите трезво. спросите у него какие там отношения. посмотрите как он к вам относится. нужно ли вообще давать повод?
а вдруг это не любовь? разрушите все
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляsavanna
Странные у вас отношения...из текста поняла,что относились вы к нему как к брату-другу,а теперь ревнуете и боитесь потерять...хм...мой совет-переспите с ним,если в интиме все будет ок,то это здорово и дальше развиваться отношения будут как положено любовно-романтическим)) хотя возможен и другой вариант-все будет не ок и отношения сойдут на нет..но в любом случае думаю вы разберетесь в своих чувствах))
Спасибо! Я тоже об этом думала. План таков: позвонить, встретиться, соблазнить! Исходя и всех трех пунктов буду принимать решение о дальнейшем))
Аноним 03 мая 2012
А, я думаю (собственно из вышеизложенного Вами), что у Вас сыграл просто момент "мое", но не надо это путать с любовью, скорее всего это привычка, что он пренадлежит только Вам, а сейчас дайте ему возможность быть счастливым и стройте дальше свою жизнь без него как и раньше. А по поводу любимых блюд так я всех своих подруг стараюсь кормить только их любимыми блюдами, но это не любовь.....
lisenok_8282 03 мая 2012
Действуйте быстрее, пока та девушка не забеременела от него!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 03 мая 2012
Нашла ту девочку в контакте, очень красивая внешность, шикарная фигура, худюнечкая- сейчас борюсь с чувством собственной неполноценности(((
lisenok_8282 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Нашла ту девочку в контакте, очень красивая внешность, шикарная фигура, худюнечкая- сейчас борюсь с чувством собственной неполноценности(((
Да бросьте Вы!!!!!!! Не в Контакте сидите, а звоните скорее ЕМУ и кричите во всю "Люблю, люблю, люблю"!!!!! Может ОН только этого и ждёт
nade4ka_cc 03 мая 2012
не в красоте дело,главное что бы человек был хороший,вы вечером всё узнаете когда поговорите с ним и как тут подсказали товариши переспите с ним,а там все будет как будет,может он тоже этого хочет.
chopardsport 03 мая 2012
я бы никого не думула бы возвращать, я думаю он только "почувствовал вкус жизни", рано у Вас всё случилось, не нагулялся. Пусть идёт погуляет...
Sm-art 03 мая 2012
ситуация собаки на сене сама не гам и другому не дам!ю дайте мужчине счастье в личной жизни отпустите пусть устроит свою жизнь!!!!
Nata Li 03 мая 2012
Ответ дляSm-art
ситуация собаки на сене сама не гам и другому не дам!ю дайте мужчине счастье в личной жизни отпустите пусть устроит свою жизнь!!!!
Согласна. Пока был свободен - не любила, а как в него влюбилась другая - не отдам, он мой. Так низзя!
автор Аноним 03 мая 2012
Девочки, может, я как-то неправильно написала в своем первом посте. Люблю я его давно уже, и сильно. Настолько сильно, как люблю самых близких мне людей- моего брата, мою дочку! И при этом мы всегда доверяли друг другу, но вопросы совместной жизни, секса- не затрагивали (не могу объяснить, почему). Он просто всегда говорил, что любит меня больше жизни и всегда будет любить! Тут, наверное, еще разница в возрасте роль сыграла, я всегда была старше и сильно это чувствовала, сейчас мы вроде как уровнялись, как старше стали))
Я благодарна Вам и за позитивные, и за негативные ответы, так как сама я эту ситуацию вижу только с одной стороны и не могу быть субъективной. Я НЕ ХОЧУ его отпускать, я детей ему рожать хочу!
Nata Li 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, может, я как-то неправильно написала в своем первом посте. Люблю я его давно уже, и сильно. Настолько сильно, как люблю самых близких мне людей- моего брата, мою дочку! И при этом мы всегда доверяли друг другу, но вопросы совместной жизни, секса- не затрагивали (не могу объяснить, почему). Он просто всегда говорил, что любит меня больше жизни и всегда будет любить! Тут, наверное, еще разница в возрасте роль сыграла, я всегда была старше и сильно это чувствовала, сейчас мы вроде как уровнялись, как старше стали))
Я благодарна Вам и за позитивные, и за негативные ответы, так как сама я эту ситуацию вижу только с одной стороны и не могу быть субъективной. Я НЕ ХОЧУ его отпускать, я детей ему рожать хочу!
Я старше мужа на 5 лет и никогда не парилась по поводу того, что нравилась малолетним пацанам:))
Марина 5555 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Я тоже об этом думала. План таков: позвонить, встретиться, соблазнить! Исходя и всех трех пунктов буду принимать решение о дальнейшем))
ага, соблазнить, потом рассказать всё его девочке, они посорятся, а Вы получите обратно друга-братишку в собственное пользование и успокоитесь )) хоть бы правда любовь была, а то парнишку жалко
1973 03 мая 2012
мне кажется, что вы слишком много друг о друге знаете. По своему опыту скажу, что такие отношения недолгие. Вы начнете его ревновать, к тому что было, он Вас.а поскольку вспомнить есть что, скандалы вам обеспечены. Отпустите его. Может это просто ваш друг , а сейчас вы боитесь остаться без ДРУГА, а не ЛЮБИМОГО, без поддержки. Ведь если он женится, на вас времени у него не будет! от сюда и резкое желание его вернуть! В любом случае - удачи Вам и спокойствия!
мама 2 лапушек 03 мая 2012
мне интересно чем эта ситуация закончется? у вас сюжет как женском романе.
Аноним 03 мая 2012
Три года - это вообще не разница в возрасте, тем более влюбленных обоюдно (как Вы пишите), я в свое время рассталась с молодым человеком из-за разницы 10 лет и то некоторое время думала, а правильно ли я сделала.....
KaterinaBalerina 03 мая 2012
Это просто привычка. Вы привыкли, что это "моё",а тут это отбирают. Очень часто в таких случаях перегорает та самая лампочка,когда понимаешь , что снова " моё "
chopardsport 03 мая 2012
мир перевернулся.... времена когда мужчины убивались, дральсь и довивались женщин "прошли" вернее мы сами виноваты...