Крик души Как вернуть любимого мужчину?
Девочки, хочу попросить совета. Вкратце опишу ситуацию: мне почти 28, ему 25, мы знакомы с детства, он любит меня с 15 (именно в таком возрасте он мне в этом признался). Я всегда в нем видела лучшего друга и брата, не представляла своей жизни без него. Влюбилась, вышла замуж, родила ребенка... и развелась. Все это время он меня поддерживал, как морально, так и материально, и всегда говорил, что будет меня ждать, сколько нужно. Заводил небольшие романчики, о которых сам же мне рассказывал, как он говорил "Я же мужчина, и мне нужен секс". Я это воспринимала нормально, так как любила его не как Мужчину. При всем этом он неоднократно ночевал со мной в одной кровати, просто поцеловав на ночь и крепко обняв. Обожает моего ребенка. Я как-то не задумывалась о будущем, полностью была поглощена дочкой.
И вот я узнала, что у него сейчас есть девушка, которой 22 года, которая души в нем не чает... и ВСЕ... я пропала, страшно ревную, боюсь ему даже позвонить, так как он сильно чувствует колебания моего настроения... Я уже неделю только и думаю об этой ситуации, я его люблю, не готова его никому отдавать, терять... Страшно и больно! Я хочу быть с ним и только с ним, но не знаю, как правильно поступить, как вернуть его?
Может, кто-то был в подобной ситуации, или со стороны все это смотрится немного по-другому... Выслушаю все советы, отвечу на уточняющие вопросы, если будут
Не могу говорить о дальнейшем, но сейчас в наших отношениях помимо взаимного уважения и обожания появилась страсть, что, мне кажется, очень важно. Еще многое надо обдумать, обсудить и решить, но я очень рада, что решилась действовать и рассказала о своих настоящих чувствах.
Мне дочка сегодня говорит: "Мама, вот я бы хотела, чтоб у меня папа был такой, как М..., он любит нас, заботится- а мой папа такого не делает. А если у меня будет братик, то М... ему будет памперсы менять и попу мыть". Понимаю, что это слишком по-детски, но именно детские слова ценны своей непосредственностью- они чувствуют людей больше, чем мы, взрослые.
Также рассказала Ему о хорошем "мамском сайте", где анонимно получила множество дельных советов)))
Даже если не все получится так, как я хочу- я все-равно буду довольна, что попробовала.

я плачу от того что всё хорошо,счастья вам
И еще очень приятно было, когда мой милый утром приготовил нам завтрак. А для меня такого вообще никто раньше не делал))) Вот сейчас жду его, задерживается- я решила сегодня свечечки зажечь, вино.. В общем- меня саму уже потянуло на романтику, и я для него готова создавать ее)))
Настроение зашкаливает, так классно сейчас))))
Вы молодцы, что поборолись за свое счастье!!!!
Думаю, что Ваш возлюбленный на сотом небе от счастья!!!!!!

Думаю во время отдыха найти к нему подход в решении данного вопроса.
Когда буду на все 100% уверена в светлом будущем, обязательно выложу наше фото вместе))) Мне кажется, отличная пара получилась, и ну ее... ту разницу в возрасте, внешне ведь не видно
Дай вам Бог всего хорошего!