03 мая 2012

Крик души Как вернуть любимого мужчину?

Девочки, хочу попросить совета. Вкратце опишу ситуацию: мне почти 28, ему 25, мы знакомы с детства, он любит меня с 15 (именно в таком возрасте он мне в этом признался). Я всегда в нем видела лучшего друга и брата, не представляла своей жизни без него. Влюбилась, вышла замуж, родила ребенка... и развелась. Все это время он меня поддерживал, как морально, так и материально, и всегда говорил, что будет меня ждать, сколько нужно. Заводил небольшие романчики, о которых сам же мне рассказывал, как он говорил "Я же мужчина, и мне нужен секс". Я это воспринимала нормально, так как любила его не как Мужчину. При всем этом он неоднократно ночевал со мной в одной кровати, просто поцеловав на ночь и крепко обняв. Обожает моего ребенка. Я как-то не задумывалась о будущем, полностью была поглощена дочкой.

И вот я узнала, что у него сейчас есть девушка, которой 22 года, которая души в нем не чает... и ВСЕ... я пропала, страшно ревную, боюсь ему даже позвонить, так как он сильно чувствует колебания моего настроения... Я уже неделю только и думаю об этой ситуации, я его люблю, не готова его никому отдавать, терять... Страшно и больно! Я хочу быть с ним и только с ним, но не знаю, как правильно поступить, как вернуть его?

Может, кто-то был в подобной ситуации, или со стороны все это смотрится немного по-другому... Выслушаю все советы, отвечу на уточняющие вопросы, если будут

показать весь текст
марина_zp 03 мая 2012
Звоните ему!
GalaG 03 мая 2012
Если хотите детей рожать, то нечего нас спрашивать. Вы ж сами уже решили...
Знаю одну пословицу или как там оно называется, но мне моя бабушка всегда эту присказку говорила:
Лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном!!!
Удачки Вам!!!
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ длямама 2 лапушек
мне интересно чем эта ситуация закончется? у вас сюжет как женском романе.
Я обязательно отпишусь, чтобы удовлетворить Ваше любопытство. Очень надеюсь, что у моего романа будет счастливый конец, и мы вместе в старости будем вспоминать это все как сон.
ялейла 03 мая 2012
Ответ дляnade4ka_cc
вы должны быть вместе,раскажите ему всё что с вами происходит,и иначе всю жизнь сламаете и себе,и ему,и девченке если промолчите.Потеряете вы его или нет но мучатся не будите от того что ни чего не сделали.
Совершенно верно
Аноним 03 мая 2012
Мне кажется Вы будете вместе! Он та Вам давно признался в своих чувствах. Теперь все зависит от Вас. Поговорите с ним откровенно. Любви и благополучия ВАМ!!!!!
natali010289 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Я обязательно отпишусь, чтобы удовлетворить Ваше любопытство. Очень надеюсь, что у моего романа будет счастливый конец, и мы вместе в старости будем вспоминать это все как сон.
Давайте скорей звоните, нечего своего любимого комуто отдавать. А то потом можно и пожалеть что не использовали свой шанс на счастье.
danio 03 мая 2012
а мне вот кажется, что Вы нафантазировали немного. У него своя жизнь, а у Вас пока отсутствие личной жизни. теряете друга, и на душе скребёт. Отпустите! Если у него есть чувства к Вам, никуда он не денется, а если их нет, увы...
мама 2 лапушек 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Я обязательно отпишусь, чтобы удовлетворить Ваше любопытство. Очень надеюсь, что у моего романа будет счастливый конец, и мы вместе в старости будем вспоминать это все как сон.
дело не в любопытстве, просто часто пишут девочки о разнице в возрасте и о своей любви. Но очень редко за нее готовы боротся. Вы вроде готовы и мне хочется знать хватит у вас решимости сделать самой первый шаг или нет.
УДАЧИ ВАМ! РИСКНИТЕ!
Юлианушка 03 мая 2012
На войне все средства хороши! Пробуйте обязательно, чтобы ни в коем случае не упустить свое счастье!Успехов Вам!
rfnzkflenmrj 03 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
вы сначала не признавайтесь. а просто пригласите домой посмотрите как сейчас он себя ведет.а потом по ситуации. только смотрите трезво. спросите у него какие там отношения. посмотрите как он к вам относится. нужно ли вообще давать повод?
а вдруг это не любовь? разрушите все
оличный и верный совет солидарна с вами полностью
Лялечка85 03 мая 2012
Ответ дляSm-art
ситуация собаки на сене сама не гам и другому не дам!ю дайте мужчине счастье в личной жизни отпустите пусть устроит свою жизнь!!!!
согласна, все женщины любят опеку и иметь запасной вариант, сама такой была
Аноним 03 мая 2012
У меня была подобная ситуация - его вечная любовь, и вереница моих ухажеров...в итоге вышла за другого, а он ждал меня:)
Зато когда год назад он решил женится, у меня (замужней дамы с детьми) случился приступ ревности- да как он мог!!! Сейчас вспоминаю-смешно:)
автор Аноним 03 мая 2012
Девочки, спасибо за поддержку. Решилась я позвонить, и как-то получилось (не специально), что рассказала ему о своих страхах по поводу серьезности ЕГО отношений с его новой девушкой. Не знаю, правильно ли я уловила его эмоции, но он как-то обрадовался, что ли... Сказал: "Малыш, там просто секс, но если тебе не нравится ситуация- я заеду и обсудим"
Вы знаете, у меня после этих слов появилось больше уверенности в нем, в нашем будущем)) Сижу сейчас за компьютером, улыбаюсь))) Страшновато все-таки немного перед разговором "глаза в глаза", но поскольку он еще пару дней будет в командировке (с его слов), то время на подготовку у меня есть.
Очень боюсь (как писали выше) синдрома "собаки на сене", но я не думаю, что у меня этот случай, по крайней мере, я постараюсь сделать все возможное для положительного развития отношений
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня была подобная ситуация - его вечная любовь, и вереница моих ухажеров...в итоге вышла за другого, а он ждал меня:)
Зато когда год назад он решил женится, у меня (замужней дамы с детьми) случился приступ ревности- да как он мог!!! Сейчас вспоминаю-смешно:)
И у нас первые лет 5 такое было, я приезжала со свиданки с очередным ухажером, а он меня ждал под домом, и сидели разговаривали чуть ли не до утра обо всем.
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляGalaG
Если хотите детей рожать, то нечего нас спрашивать. Вы ж сами уже решили...
Знаю одну пословицу или как там оно называется, но мне моя бабушка всегда эту присказку говорила:
Лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном!!!
Удачки Вам!!!
Сделаем все возможное (и наверное невозможное тоже) Спасибо!
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за поддержку. Решилась я позвонить, и как-то получилось (не специально), что рассказала ему о своих страхах по поводу серьезности ЕГО отношений с его новой девушкой. Не знаю, правильно ли я уловила его эмоции, но он как-то обрадовался, что ли... Сказал: "Малыш, там просто секс, но если тебе не нравится ситуация- я заеду и обсудим"
Вы знаете, у меня после этих слов появилось больше уверенности в нем, в нашем будущем)) Сижу сейчас за компьютером, улыбаюсь))) Страшновато все-таки немного перед разговором "глаза в глаза", но поскольку он еще пару дней будет в командировке (с его слов), то время на подготовку у меня есть.
Очень боюсь (как писали выше) синдрома "собаки на сене", но я не думаю, что у меня этот случай, по крайней мере, я постараюсь сделать все возможное для положительного развития отношений
Ой! Ура!!!! Читаю я Ваши слова и сама улыбаюсь)))))) Девушка! Удачи Вам! Уверена, что у Вас будет все СУПЕР!!!!!!
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за поддержку. Решилась я позвонить, и как-то получилось (не специально), что рассказала ему о своих страхах по поводу серьезности ЕГО отношений с его новой девушкой. Не знаю, правильно ли я уловила его эмоции, но он как-то обрадовался, что ли... Сказал: "Малыш, там просто секс, но если тебе не нравится ситуация- я заеду и обсудим"
Вы знаете, у меня после этих слов появилось больше уверенности в нем, в нашем будущем)) Сижу сейчас за компьютером, улыбаюсь))) Страшновато все-таки немного перед разговором "глаза в глаза", но поскольку он еще пару дней будет в командировке (с его слов), то время на подготовку у меня есть.
Очень боюсь (как писали выше) синдрома "собаки на сене", но я не думаю, что у меня этот случай, по крайней мере, я постараюсь сделать все возможное для положительного развития отношений
Читаю и радуюсь как за себя, думаю и он теперь не может дождаться когда к вам приедит, а ну ка какая должна быть сила воли у человека, чтоб спать в одной кровати с любимым человеком и все. Устройте ему супер ночь. И напишите плиз как у вас отношения срослись. Я за вас буду очень рада.
Аноним 03 мая 2012
вы любите его не как мужчину, в вас играет собственничество. оставте его в покое.
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой! Ура!!!! Читаю я Ваши слова и сама улыбаюсь)))))) Девушка! Удачи Вам! Уверена, что у Вас будет все СУПЕР!!!!!!
Спасибо! Я тоже начинаю в это верить
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Читаю и радуюсь как за себя, думаю и он теперь не может дождаться когда к вам приедит, а ну ка какая должна быть сила воли у человека, чтоб спать в одной кровати с любимым человеком и все. Устройте ему супер ночь. И напишите плиз как у вас отношения срослись. Я за вас буду очень рада.
Спасибо большое! Обязательно отпишусь
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
вы любите его не как мужчину, в вас играет собственничество. оставте его в покое.
И за Ваше мнение спасибо))) Все будет так, как должно быть, но за свое счастье я решила побороться (пусть даже через 10 лет). Очень благодарна всем девочкам, особенно поддержавших и порадовавшимся за меня после вечернего разговора
fefnena 03 мая 2012
Ой, просто Санта Барбара, жду развития. Удачи Вам, не бойтесь, соберитесь с мыслями и расскажите ему всё-всё
Василинка 03 мая 2012
Буду тоже держать за Вас кулачки!!! Очень-очень люблю счастливый конец! Взаимной любви и пусть сбудутся ваши мечты!!!
Аноним 04 мая 2012
Мы с мужем до брака знакомы были 7 лет. Дружили, пили пиво, говорили обо всём, но встречались с другими. О его чувствах я знала. Знала, что делаю ему больно, но отпустить не могла. Не воспринимала его как жениха, но человеческие и мужские качества уважала. Он всегда был надёжным тылом. Пришёл момент и я поняла, что хочу быть только с ним во всех отношениях. В браке 10 лет. Сын и дочка :). Для крепкой семьи важно быть хорошими друзьями тоже. ИМХО.
Желаю вам ЛЮБВИ.
Аноним 05 мая 2012
обещали продолжение000
Марина 5555 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за поддержку. Решилась я позвонить, и как-то получилось (не специально), что рассказала ему о своих страхах по поводу серьезности ЕГО отношений с его новой девушкой. Не знаю, правильно ли я уловила его эмоции, но он как-то обрадовался, что ли... Сказал: "Малыш, там просто секс, но если тебе не нравится ситуация- я заеду и обсудим"
Вы знаете, у меня после этих слов появилось больше уверенности в нем, в нашем будущем)) Сижу сейчас за компьютером, улыбаюсь))) Страшновато все-таки немного перед разговором "глаза в глаза", но поскольку он еще пару дней будет в командировке (с его слов), то время на подготовку у меня есть.
Очень боюсь (как писали выше) синдрома "собаки на сене", но я не думаю, что у меня этот случай, по крайней мере, я постараюсь сделать все возможное для положительного развития отношений
интересно, а его девушка в курсе, что она "просто секс"?
Nata Li 05 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
интересно, а его девушка в курсе, что она "просто секс"?
Вот именно... Сказочник.
автор Аноним 05 мая 2012
Ой, девочки, а как же хочется поверить в эту сказку... Завтра вечером мы встречаемся, и исходя из этой встречи я буду делать выводы: или бороться за него (точнее- позволить ему побороться за меня), или же отпустить, возможно, мы сможем и в дальнейшем остаться такими же друзьями (хотя маловероятно, думаю)
Я прочитала Вас всех, и каждое мнение заставляет задуматься.
Я сильно запуталась в себе, в своих чувствах...
Не могу сказать, что, как писали выше, у меня не было все это время личной жизни- она была, у меня нормальная работа, в связи с которой я вижусь с мужчинами, некоторые из них проявляют знаки внимания... Но как-то все не то... Такого Принца, как он, рядом нет и не будет...
Возможно, я сама себе надумала эту сказку, что как только мы будем вместе- все у нас будет супер прекрасно и безоблачно...
В общем- завтра РЕШАЮЩИЙ ДЕНЬ, очень волнуюсь и надеюсь только на ЛУЧШЕЕ
автор Аноним 05 мая 2012
В любом случае- ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, так как именно благодаря Вашим советам и мнению каждой из Вас я почувствовала в себе решимость что-то делать!
Аноним 05 мая 2012
УДАЧМ!!!