03 мая 2012

Крик души Как вернуть любимого мужчину?

Девочки, хочу попросить совета. Вкратце опишу ситуацию: мне почти 28, ему 25, мы знакомы с детства, он любит меня с 15 (именно в таком возрасте он мне в этом признался). Я всегда в нем видела лучшего друга и брата, не представляла своей жизни без него. Влюбилась, вышла замуж, родила ребенка... и развелась. Все это время он меня поддерживал, как морально, так и материально, и всегда говорил, что будет меня ждать, сколько нужно. Заводил небольшие романчики, о которых сам же мне рассказывал, как он говорил "Я же мужчина, и мне нужен секс". Я это воспринимала нормально, так как любила его не как Мужчину. При всем этом он неоднократно ночевал со мной в одной кровати, просто поцеловав на ночь и крепко обняв. Обожает моего ребенка. Я как-то не задумывалась о будущем, полностью была поглощена дочкой.

И вот я узнала, что у него сейчас есть девушка, которой 22 года, которая души в нем не чает... и ВСЕ... я пропала, страшно ревную, боюсь ему даже позвонить, так как он сильно чувствует колебания моего настроения... Я уже неделю только и думаю об этой ситуации, я его люблю, не готова его никому отдавать, терять... Страшно и больно! Я хочу быть с ним и только с ним, но не знаю, как правильно поступить, как вернуть его?

Может, кто-то был в подобной ситуации, или со стороны все это смотрится немного по-другому... Выслушаю все советы, отвечу на уточняющие вопросы, если будут

показать весь текст
Аноним 24 июля 2012
Автор,как Ваши дела? Напишите хоть пару строк...
Аноним 24 июля 2012
Действительно! Ждем...
автор Аноним 24 июля 2012
У нас все было классно, но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. Около недели назад мне позвонила ЕГО бывшая девушка, сказала, что она беременна, аборт делать не будет, а я- вот такая-сякая, хочу оставить ее ребенка без отца(((( Он клянется-божится, что предохранялся и быть такого не может. Я хочу верить ему, конечно. Но... а если и вправду она носит его ребенка??? Не хочется, чтобы он был подлецом, тем более- я не понаслышке знаю, как тяжело одной растить ребенка. Но с другой стороны- ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ОТДАТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ??? А он, если я его выгоню- пойдет ведь туда. А у нас практически семья уже... все вместе делаем, планируем будущее вместе, мечтаем построить дом...
В общем, Санта-Барбара та еще, на таком распутье сейчас...
Может, не зря сегодня Аноним написала тут, и Вы посоветуете, что делать, как поступить? Ночами не сплю, думаю постоянно, как правильно поступить.
Nata Li 24 июля 2012
Ответ дляАноним
У нас все было классно, но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. Около недели назад мне позвонила ЕГО бывшая девушка, сказала, что она беременна, аборт делать не будет, а я- вот такая-сякая, хочу оставить ее ребенка без отца(((( Он клянется-божится, что предохранялся и быть такого не может. Я хочу верить ему, конечно. Но... а если и вправду она носит его ребенка??? Не хочется, чтобы он был подлецом, тем более- я не понаслышке знаю, как тяжело одной растить ребенка. Но с другой стороны- ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ОТДАТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ??? А он, если я его выгоню- пойдет ведь туда. А у нас практически семья уже... все вместе делаем, планируем будущее вместе, мечтаем построить дом...
В общем, Санта-Барбара та еще, на таком распутье сейчас...
Может, не зря сегодня Аноним написала тут, и Вы посоветуете, что делать, как поступить? Ночами не сплю, думаю постоянно, как правильно поступить.
Чего ж он туда будет идти, если любит Вас и уверен, что девушка не от него беременна?
Аноним 24 июля 2012
Ответ дляАноним
У нас все было классно, но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. Около недели назад мне позвонила ЕГО бывшая девушка, сказала, что она беременна, аборт делать не будет, а я- вот такая-сякая, хочу оставить ее ребенка без отца(((( Он клянется-божится, что предохранялся и быть такого не может. Я хочу верить ему, конечно. Но... а если и вправду она носит его ребенка??? Не хочется, чтобы он был подлецом, тем более- я не понаслышке знаю, как тяжело одной растить ребенка. Но с другой стороны- ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ОТДАТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ??? А он, если я его выгоню- пойдет ведь туда. А у нас практически семья уже... все вместе делаем, планируем будущее вместе, мечтаем построить дом...
В общем, Санта-Барбара та еще, на таком распутье сейчас...
Может, не зря сегодня Аноним написала тут, и Вы посоветуете, что делать, как поступить? Ночами не сплю, думаю постоянно, как правильно поступить.
Да, Автор, это действительно неприятно! Мне кажется надо эту ситуацию быстро разрулить и поставить эту ’бывшую’ на место. Думаю, что она не беременна! 100%
автор Аноним 24 июля 2012
Он сказал, что разберется с ней, и укатил в очередную командировку. Я попросила только помягче (а вдруг на самом деле беременна, перенервничает, мало ли что). Когда я спросила, почему так долго не говорила о беременности- сказала, что специально. А я вот со своей совестью сражаюсь((( Ведь говорят, что на чужом несчастье счастье не построишь. Но я уже даже не удивлюсь, если она от кого-то другого забеременела, лишь бы быть с моим М.
Вот боролась-боролась, переступила через гордость, через себя- сделала первый шаг навстречу, и все для чего?
Вот писала я раньше ’Крик души’, но вот только сейчас по-настоящему слышу этот крик, так больно, от всего этого(((((((((
Марина 5555 25 июля 2012
Ответ дляNata Li
Чего ж он туда будет идти, если любит Вас и уверен, что девушка не от него беременна?

Действительно, непонятно как то...любит Вас, уверен, что бывшая его обманывает, но пойдёт туда...наверное не так и уверен, что не он папа... А пусть сходит с той девушкой к врачу, на осмотр по поводу беременности, всё сразу и ясно станет, будет ляля или нет, только врача пусть сам выберет. Если беременность всё таки есть, тогда сложнее, придётся чуток подождать, потом экспертиза на отцовство, а дальше уж решать как жить...в конце концов, отцом можно быть и не живя с мамой ребёнка, а всячески поддерживая ребёнка, морально и главное финансово...я думаю Вы против такой помощи не будете, ну раз уж так сложилось...
beejulia 25 июля 2012
Ух-ты! Была и в моей жизни похожая ситуация!
Девчушка сказала, что беременна от моего бывшего МЧ. Родственники заставили его женится на ней, свадьбу большую закатили, а она не была беременна... соврала... (планировала в процессе семейной жизни забеременеть) Так и развелись. Только я слышала, что у неё в принципе проблемы со здоровьем (зачатием) были :(. Вот такая история.

Автор, не переживайте!
Как вариант, скажите, что готовы принять этого малыша в свою семью! (Если это всё-таки его ребёнок окажется.)
Поддерживать всю беременность девульку, фрукты покупать, врача советовать и т.д.

Анализ на отцовство в наше время не проблема и стоит намного меньше, чем потраченные нервы и разрушенное счастье.

В конце-концов у Вас тоже есть ребёнок не от него. Вашего МЧ это никак не смущает. Вас тоже не смутит, правда?

Пейте успокоительное.(Мне Адаптол помогает трезво смотреть на мир, без эмоций)

Желаю удачи! Воспринимайте эту ситуацию как испытание ваших чувств.
Аноним 01 августа 2012
Автор, как Ваши дела? Надеемся, что все хорошо!!!!
LifeLifeLife 09 августа 2012
Ответ дляАноним
У нас все было классно, но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. Около недели назад мне позвонила ЕГО бывшая девушка, сказала, что она беременна, аборт делать не будет, а я- вот такая-сякая, хочу оставить ее ребенка без отца(((( Он клянется-божится, что предохранялся и быть такого не может. Я хочу верить ему, конечно. Но... а если и вправду она носит его ребенка??? Не хочется, чтобы он был подлецом, тем более- я не понаслышке знаю, как тяжело одной растить ребенка. Но с другой стороны- ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ОТДАТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ??? А он, если я его выгоню- пойдет ведь туда. А у нас практически семья уже... все вместе делаем, планируем будущее вместе, мечтаем построить дом...
В общем, Санта-Барбара та еще, на таком распутье сейчас...
Может, не зря сегодня Аноним написала тут, и Вы посоветуете, что делать, как поступить? Ночами не сплю, думаю постоянно, как правильно поступить.

Автор,Вы о чем вообще сейчас???Папой он может быть своему ребенку и не живя с его мамой!Тем более он ее НЕ ЛЮБИТ!!!У Вас взаимная любовь!И Вы ему родите ребенка!Скажите той девушки что Вы тоже беременные-посмотрите на реакцию-может скажет-ну тя нафиг и окажется что нет беременности?
Даже если она и беременна то это не повод уходить(а Вам отпускать своего мужчину)от любимой к не любимой!Помогать девушки материально,думаю будет достаточно,а то тут уже насоветовали и фрукты покупать и ко врачу возить...может ее еще в семью к себе взять пожить???
Пока беременная то давать деньги чисто на мясо,фрукты...Как родить сделать экспертизу и если окажется что Ваш любимый папа этого малыша то конечно общаться с малышом и обеспечивать его,покупать вещи,еду,лекарства когда болеть будет.
Но не нужно уходить к нелюбимой!ОКни все равно не будут долго жить вместе,в конце концов у девушки откроются глаза и она поймет что он ее не любит и не захочет так дальше жить и отпустит его!А Вы таким образом отложите свое счастье еще на не определенный срок.А жизнь всего одна!Нужно ценить каждую минуту!Удачи Вам!
Отпишитесь как у Вас дела!?
LifeLifeLife 30 августа 2012
Автор,вы в онлайне сейчас,скажите плиз как дела у вас с любимым?
автор Аноним 30 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Автор,вы в онлайне сейчас,скажите плиз как дела у вас с любимым?
Здравствуйте! Ждем пополнение))) Родится ребенок- потом будем делать анализ ДНК и решать дальше, как жить. Пока я решила не зацикливаться, а просто жить и радоваться каждому мгновению, и получать от жизни удовольствие. Все чаще задумываюсь: а смогу ли я полюбить ЕГО ребенка?
Мамашу ту двинутую как-то с сигаретой видела, так хотелось стукнуть чем-то тяжелым по дурной башке... знаю, что вино пьет регулярно с подружками... Пыталась нормально поговорить- она не понимает меня. Да пусть просто родит здоровенького ребеночка и катится на все четыре стороны! Так нет же... надо попытаться всем жизнь портить.
Аноним 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Ждем пополнение))) Родится ребенок- потом будем делать анализ ДНК и решать дальше, как жить. Пока я решила не зацикливаться, а просто жить и радоваться каждому мгновению, и получать от жизни удовольствие. Все чаще задумываюсь: а смогу ли я полюбить ЕГО ребенка?
Мамашу ту двинутую как-то с сигаретой видела, так хотелось стукнуть чем-то тяжелым по дурной башке... знаю, что вино пьет регулярно с подружками... Пыталась нормально поговорить- она не понимает меня. Да пусть просто родит здоровенького ребеночка и катится на все четыре стороны! Так нет же... надо попытаться всем жизнь портить.
Я так поняла вы хотите как она родит ребенка себе забрать и вместе воспитывать, а как же мать на это согласна? Или я не так поняла?
автор Аноним 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Я так поняла вы хотите как она родит ребенка себе забрать и вместе воспитывать, а как же мать на это согласна? Или я не так поняла?
Да не согласна она пока. Она спит и видит, чтоб мой М. к ней вернулся! Но она и воспитать его не сможет! С ее образом жизни. Я понимаю, что лечить, одевать, кормить малыша будем мы, даже если он не будет с нами жить. И уже сейчас сердце за него болит(((( Хочется, чтоб здоровенький родился. Я сама уже созрела на второго малыша... Прям хочу- не могу... Но в свете обстоятельств- не могу на это решиться...
Знаете, я так благодарна, что есть такой прекрасный ресурс- Советчица, хоть и под Анонимом- но могу вылить все то, что на самом деле на душе, о чем даже с Мамой и Любимым не могу нормально поговорить. СПАСИБО!
nade4ka_cc 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Да не согласна она пока. Она спит и видит, чтоб мой М. к ней вернулся! Но она и воспитать его не сможет! С ее образом жизни. Я понимаю, что лечить, одевать, кормить малыша будем мы, даже если он не будет с нами жить. И уже сейчас сердце за него болит(((( Хочется, чтоб здоровенький родился. Я сама уже созрела на второго малыша... Прям хочу- не могу... Но в свете обстоятельств- не могу на это решиться...
Знаете, я так благодарна, что есть такой прекрасный ресурс- Советчица, хоть и под Анонимом- но могу вылить все то, что на самом деле на душе, о чем даже с Мамой и Любимым не могу нормально поговорить. СПАСИБО!
автор вы можете её фоткать с сигаретой и вином потом если что в суде пригодится.Удачки вам и женского счастья.
автор Аноним 31 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
автор вы можете её фоткать с сигаретой и вином потом если что в суде пригодится.Удачки вам и женского счастья.
Спасибо! Я сейчас верю в свое женское счастье, как никогда)))
Аноним 08 сентября 2012
вот это история, как в кино
автор Аноним 12 сентября 2012
На данном этапе хочу закрыть обсуждение моего вопроса. Я очень благодарна всем тем, кто принял участие в дискуссии, так как именно Ваши посты заставили меня перебороть себя. Низкий Вам всем поклон!
Самое главное- на данный момент я, как женщина- СЧАСТЛИВА, у меня любящий муж, прекрасный ребенок. А прошлое- оно у всех есть...
Главное, что усвоила для себя из этого жизненного урока- нужно больше верить любимому человеку, верить в себя, и поменьше обращать внимание на чувства посторонних людей, думать о них и помогать им. А мужчина на то и называется мужчиной, чтобы самому решать свои проблемы с бывшими девушками и их детьми.
Аноним 09 января 2013
Здравствуйте, автор. Расскажите какие у вас новости? Наладилось все?
Рогнеда Карповна 16 августа 2013
Здравствуйте. Rак дела у вас с любимым?