Свадьба в ноябре. Планируется в ресторане. Можно ли одеть такое платье на свадьбу или слишком офисный вариант? Платье карандаш, длина до колена, рукав три четверти. Светло-голубое. Мне в нем хорошо, скрывает проблемные зоны. Мне 39 лет, размер Л, рост 166. Спасибо всем ответившим.
девочки, бывшие невесты, вот скажите - Вы много помните нарядов своих гостей?разве что на фотке.. да и просто девочки-гости тоже навряд ли вспомнят в чем были другие гости на свадьбах. Свадьба - это праздник для жениха и невесты (на них все внимание), ну максимум для их родителей.
Ну такое, если с деньгами туго то оденьте но сделайте макияж и причёску в салоне, + красивые серьги .
не получится. свадьба в другом городе, приедем на кануне с ночевкой или будем добираться поездом в день свадьбы. у меня кудрявые темные волосы, просто сделаю укладку. деньги есть, вот только что купить
Я помню , а вообще для меня важно как я выгляжу на свадьбе) В последний раз покупала платье , к платью туфли , и конечно отдельно макияж и причёска )
У моей тоже была свадьба в другом городе , я находила по месту и просила чтобы ко мне приехали в гостиницу . Поищите платье в манго или заре . Кстати , если у вас есть брючный костюм то надевайте )
Я бы купила светлые туфли - классику, они вам и в дальнейшем пригодятся не только к этому платью, и к ним клатч. Темные к такому платью, по-моему, грубоваты. А так платье очень даже подходит.
Автор, сделайте фото в платье и в костюме - посмотрим по факту. И в туфлях.
ой, сейчас дети на мне, не дадут :-) платье приталенное, костюм тоже ок, все скрывает. модный. но думаю, не очень ли темный... плюс волосы у меня черные...