Єдина Країна• 06 октября 2019
Подойдет ли это платье гостье на свадьбе?
Свадьба в ноябре. Планируется в ресторане.
Можно ли одеть такое платье на свадьбу или слишком офисный вариант? Платье карандаш, длина до колена, рукав три четверти. Светло-голубое. Мне в нем хорошо, скрывает проблемные зоны. Мне 39 лет, размер Л, рост 166.
Спасибо всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
86 (83.5%)
Да
17 (16.5%)
Нет
Єдина Країна
• 06 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Думаю что будет хорошо+ купите красивую рубашку ) Сейчас очень многие на свадьбу ходят в костюмах ) Сама хотела тоже , но летом было очень жарко (
рубашка, топы есть. спасибо за вариант, даже не подумала о брюках. все родственники планируют ехать в платьях
я осенью на свадьбах не была еще, только летом
Смыкалка• 06 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
ой, сейчас дети на мне, не дадут :-)
платье приталенное, костюм тоже ок, все скрывает. модный. но думаю, не очень ли темный... плюс волосы у меня черные...
Дети дадут. Нам не нужны фото *ААААХ* - нужна общая картина, фигура в нарядах, итого силуэт
Апочемучка• 06 октября 2019
Ответ дляparele
Можно и в спортивном костюме в таком случае?
На нашей росписи тетя во дворце бракосочетания видимо постирала свое парадное платье (у них были одного фасона, но разных цветов) и была в футболке, трикотажной юбке и тканевых тапочках. Это был шок, особенно когда именно она поднесла нам кольца и соответственно засветилась на фотках. А так, в чем были гости, я не помню.
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
пу_пугренчик• 07 октября 2019
Нормальное платье. Украшения и укладка спасут любую ситуацию. Можно еще шифонвую накидку (безрукавку) пошить к нему по длине и в цвет платья. Будет не так офисно.
Или гипюр. Главное, что бы ткань была мягкая прозрачная и легкая.