Ниф_ниф• 06 октября 2019
Девочки как выбирать мужа?
Если все хорошо но секс на троечку можно жить?
Есть наоборот секс на 5 но ненадежный, шалтай болтай
Есть такие у кого секс не очень с мужем как вы живете?
Ниф_ниф
• 06 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ищите хорошего и секс на 5 :)
Если секс на 5 не совпадаемпо характеру и в быту (((
Ниф_ниф
• 06 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
мужчины в нашей стране разбалованы и безответственны
И что же делать?)))
Эта_Шикарна)• 06 октября 2019
На одному сексі далеко не заїдете. Я вибрала хорошого, в сексі на 4. За 7 років ні разу не пошкодувала. Чоловік і тато просто найкращий
ФФФФристайла• 06 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а женщины значит все такие принцессы.
ха-ха.
ФФФФристайла• 06 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
И что же делать?)))
если из этих двух - брать сексуальный трайбан. ну или искать далее.
Ниф_ниф
• 06 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Трайбан это что значит? )
ФФФФристайла• 06 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Трайбан это что значит? )
3 = вы же сами написали что с ним сакас на троечку.
Куратор дебошей• 06 октября 2019
Написали бы какая вы, тогда можно компоновать. Некорректно задан вопрос...
А то складывается впечатление, что для вас секс - приоритет в семейной жизни. Выбор очевиден.
Куратор дебошей• 06 октября 2019
Я своего выбрала после того, как он меня рідненької назвал, так сразу надежно стало с ним.
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Для жизни один, для секса другой.
Для зачатия третий, для отдыха четвертый
Чавонадо• 06 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все как в анекдоте ;)
Чавонадо• 07 октября 2019
Автор, если вы человек непритязательный, то может такого и найдёте чтоб во всем был подходящий. У меня, к примеру, очень высокая планка требований, поэтому мой выбор человека для жизни пал на спокойный, домовитый экземпляр, у которого спокойный темперамент и он не парит мозг непонятными эмоциональными качелями. А вот для секса я люблю чтоб человек был со взрывным темпераментом, чтоб так что аж полная глубина и эмоции фонтаном. Но это хорошо пару раз в неделю, а терпеть такое под боком каждый день, причём с возможными истериками из-за бурного темперамента - не мое. И это понимание пришло уже ко второму браку. Поэтому не понимаю женщин что ищут себе все в одном и надолго. Секс в браке рано или поздно закончиться, а терпеть взбалмошное чудо на своей территории придётся ещё много лет до смерти. Почитайте тут много тем типа «вышла замуж, все хорошо, секс никакой, новые кружевные трусы ситуацию не спасают».
Нежная Лапка• 07 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
всі люди різні, є книга «5 языков любви» автор Чепмен. Почитайте. Якщо хтось може миритись з побутовами негараздами аби секс на 5, то інший нормально сприймає секс на 3 лише щоб в побуті і забезпеченості фінансовій було все добре.