ПодругаМужа• 06 октября 2019
Всем спасибо
Кто помог мне подобрать маникю и верхнюю одежду на свадьбу сына к етому сложному платью . Как и обещала пару фотографий . Все прошло отлично .
ПодругаМужа
• 06 октября 2019
Не загружается , видно поломка на сайте , попробую через пол часа
к.Буланова• 06 октября 2019
Я помню Вашу тему ) Мои поздравления, и - просто супер )
И спинка удачная. На фото плечи немного приподняты, но все равно здорово все - изящная леди, как японская статуэтка )
ПодругаМужа
• 06 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
все хорошо,но спина...
Спина мне очень нравится
ПодругаМужа
• 06 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Платье - загляденье!
здайте где покупали?
На сайте елизабетта франчи . Теперь не знаю здать на прокат или продавать на олх
Леди_на_драндулете• 06 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
все хорошо,но спина...
а що не так зі спиною?
ПодругаМужа
• 06 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Спасибо , плечики стоят на платье
Я такая боевая• 06 октября 2019
Вы красотка! Мои поздравления, вы выглядели на свадьбе просто неотразимо!
ПодругаМужа
• 06 октября 2019
Ответ дляТоматико
Клас! А у вас есть муж?
Есть , единственный и любимый .завтра 25 лет как вместе . О завра наступает через 15 мин . Иду готовить поздравление
ПодругаМужа
• 06 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо , здесь девочки помогали мне составлять образ.
А я с косою• 07 октября 2019
Вы потрясающе выглядите! Замечательный образ получился.
Сыночку- долгих счастливых лет с любимой женщиной!
И Вам с мужем мои поздравления и наилучшие пожелания!
Наталья-Реся• 08 октября 2019
Спасибо, что дали ссьілку на єту тему! Рада за Вас и за детей, и что все прошло хорошо! Вьі самая красивая мама!
Деловитая• 13 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
фото
супер,была уверена,что вы адекватно себя оцениваете,а очень хотела,чтобы вы были красоткой в платье.Так и получилось