Клептоманка• 07 октября 2019

Любовник не даёт денег и не дарит подарков, вместе 2 года

Вечно говорит - купи себе белье, купи себе джинсы, зачем тебе маникюр? Ты красивая и так. А денег как бы не дает. То мама у него при смерти, то жена рожает, то с работой беда. Сейчас уехал с женой отдыхать, пишет, мне пишет. А я уже остыла, думала что мне деньги не нужны, держалась до последнего, но видимо без денег любовь долго не держится
МамОмужа• 07 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дело не в деньгах, а в том, что он за Вами не ухаживает: не дарит то же белье, духи и т.д. Что Вы за любовница такая? Удобная и на шару? Совсем себя не любите?
Акционная ... как залежалый товар

Кили и Манджаро• 07 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
автор, у него таких как вы еще 5 ро! Я вам отвечаю
И каждая носится с своим ’ люблюнимагу и янетакая ’.
Это убогое явление есть и цветёт в нашем обществе .
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
мне тоже сказал - я не спонсор и подарки дарить не буду. но полностью оплачивает отдых и поездки
пока общаюсь, но тоже не устраивает такое. Правда у нас очень хорошее общение вне постели, и это подкупает. за это общение я готова встречаться и без подарков. но тоже обидно, что уж. уж на белье или парфюм мог бы раскошелиться
а праздники???
Оля_с_киркою• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а надо было, сразу? женщина дарит тогда. когда мужчина проявляет знаки внимания в бОльшем количестве.
Не надо конечно, я просто не удивлюсь, что она сама дарила подарочки
Баба на горошине• 07 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Бутончик
Или распустившийся майор)))
Ноу коммент• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а праздники???
еще не было. вот скоро др у меня, посмотрим
Дверной_Проем• 07 октября 2019
Ответ дляЮсия
Такой феи так и надо. Я понимаю мужик гуляет, но твою ж.... Жена рожает и любовница знает. Вот честно, так ей и надо.
Вот это мне и интересно. Мужик активно с женой живет, семью строит, уходить не собирается, фее ничего кроме члена фее не дает. Ну может он в постели фееричен, тогда ладно. А так ни будущего, не материальной поддержки, на кой это надо?
Кили и Манджаро• 07 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Бросайте.
Его.
Это он оплачивает Свой отдых и поездку в первую очередь.
Девочка по вызову обошлась бы ему гораздо дороже.
Не должно хорошее общение подкупать.
Это просто манипуляция . и создант вид.
Хорошее отношение и общение это когда не жлобит хоть духи купить.
Это же мелочь !!!!!
Это ж не авто даже
Он жлоб и хитрый
Увидел что ласки вам достаточно
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
ясно. у меня ситуация немного похожа.. но совсем немного. Как раз в активном поиске любовника. И вот.... все таки после какого свидания должны быть подарки? я после третего разорвала.. хотя мне кажется мужчина был готов дарить. Следующий мужчина после первого свидания подарил белье за 2500. Теперь первый снова хочет отношений, мне он приятен и мне кажется, что я просто рано все притормозила. Вот как понять???? Но автора конечно... 2 года......

МамОмужа• 07 октября 2019
Может автор Мадам 50+ а любовник Пенс
то тогда нормуль
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
секс, общение, но конечно подарки должны быть.
Оля_с_киркою• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
До секса должны быть подарки. Если просит секс, а ничего еще не дарил, то бросать!
Кили и Манджаро• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Обоих надо крутить и манипулировать.
И Мариновать .
Играть с ними.
По Вашим правилам.
А не идти на поводу у кия.
Что они там хотят
Давить что вы хотите
Тогда все будет
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
я замужем.. Но немного становлюсь умнее. Уже в процессе переписки говорю .что ищу не только для секса, а для всестороннего внимания.
кнопкодав• 07 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Всегда поражало почему нищие мужики заводят любовниц. Когда денег на семью впритык. И главное находятся же феи, которые на это соглашаются. У них жеж чуйство, и любофффф неземная. А потом вопросы и разочарование.
100%
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Обоих надо крутить и манипулировать.
И Мариновать .
Играть с ними.
По Вашим правилам.
А не идти на поводу у кия.
Что они там хотят
Давить что вы хотите
Тогда все будет
Капец. Это так затягивает.... уже очередь. голова кругом, с кем начинать отношения.
Благо .что встречи очень редко с обоими, потому будет пока так. и еще на примете есть....
А думала с первой попытки найти идеального(((
Ноу коммент• 07 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Бросайте.
Его.
Не должно хорошее общение подкупать.
Это просто манипуляция . и создант вид.
Это же мелочь !!!!!
Это ж не авто даже
Он жлоб и хитрый
Увидел что ласки вам достаточно
ой, был бы мужчина другой - конечно бы бросила.Не от хорошей жизни любовника нашла (но не ради денег), просто давно одна и уже на стенку лезла, вот решилась.Мне даже не столько тот секс нужен,сколько общение и выход в свет. Ну а подарки считаю приятным бонусом,что бы любовнице хоть какая то компенсация за то, что с женатиком сошлась. ИМХО
Кили и Манджаро• 07 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Может автор Мадам 50+ а любовник Пенс
то тогда нормуль
Не нормуль.
Моя соседка 58 лет !
Дедок подженился 60+
Так он в клювике тягает !!
Аж гай шумит.
Только и завозят то мебель новую ,то на отдых ездили , приодел нормально , сумки хорошие стала носить . в маркете телегу возят .
Цветочница• 07 октября 2019
Если вы в него не влюбились, то ищите другого. Сейчас достаточно мужчин, которые ищут любовниц и готовы вкладываться в них материально.

Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Идите на СЗ. Если вы свободны, то мужчину для секса и с бонусами легко найдете. Только обсуждайте все на этапе переписки.
Банка с бутылками• 07 октября 2019
И я была наивной когда-то) Как Тортила.
Живешь, наблюдаешь, делаешь выводы.
По любви (то есть, токо за хламидии) сексятся с женатыми самые неуверенные и страшненькие. Все интересные, незакомплексованные девочки находят себе партнера для секса либо свободного, либо состоятельного, либо и то, и другое. Женатые нищеброды им нафиг не упали.
И не надо ля-ля про тарифы. Все любят заботу, внимание и подарки, а также, веселый досуг. Это стоит денег. А то кружат по парку в морозы, а потом рыдают...
Кили и Манджаро• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Верно пишут.
ДО секса.
И нет идеальных
Есть подходящие
И не спешить одного выбирать.
Надо отследить все меню.
Двумя крутить ещё лучше
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2019
Автор, РАССТАНЬТЕСЬ с ним уже и расслабьтесь
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
И я была наивной когда-то) Как Тортила.
Живешь, наблюдаешь, делаешь выводы.
Все приходит с опытом)))
Ноу коммент• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ой, была, там такой треш, даже среди женатых. или обеспеченный стараканами и быдло какое то, или нищеброды
Цветочница• 07 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
у меня еще хуже.холостой но нищий.сама дарю ему подарки
Это лучше, чем нищий женатый любовник
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Верно пишут.
ДО секса.
И нет идеальных
Есть подходящие
И не спешить одного выбирать.
Надо отследить все меню.
Двумя крутить ещё лучше
та блин боюсь спалиться и встречи проходят на их территории. боюсь кафешек((
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Верно пишут.
ДО секса.
И нет идеальных
Есть подходящие
И не спешить одного выбирать.
Надо отследить все меню.
Двумя крутить ещё лучше
у меня походу 3 скоро точно будет.... но встречи с каждым редко
и буду смотреть.
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
та ладно))) значит мне везет)) ну или не такая требовательная. для меня нереально много интересных мужчин
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Блин нафигааааа