Клептоманка• 07 октября 2019

Любовник не даёт денег и не дарит подарков, вместе 2 года

Вечно говорит - купи себе белье, купи себе джинсы, зачем тебе маникюр? Ты красивая и так. А денег как бы не дает. То мама у него при смерти, то жена рожает, то с работой беда. Сейчас уехал с женой отдыхать, пишет, мне пишет. А я уже остыла, думала что мне деньги не нужны, держалась до последнего, но видимо без денег любовь долго не держится
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а мне и не надо на постоянно) муж через 3 месяца вернется))
Моряк?

Губы_зубы• 08 октября 2019
Ответ дляErevan
Ездила моя подруга на мастер-класс к Байгужину. Не знаю, сколько заплатила, не призналась. Но прошло два года — ни одного подарка. Были ещё другие тренинги, курсы саморазвития, но ничего. И есть девочка знакомая, вроде самая обычная, Но любит себя безгранично. В подарках всегда! Плюс оплаченные образование, машина и т.д. Она вообще сирота, и никто ей не объяснял, как жить. Но она сама по себе такая , притягивает только хороших мужчин
Ох уж эти коучеру, развивалищи-разводильщики ))
Сколько их развелось...
Представляю, какие они ’подарки’ своим дамам делают, и как смеются: заработал на обучении подарки принимать ))
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Сколько их развелось...
О да, они ещё и свои клубы создают, и поклонниц куча Хотя Байгужин тот же мне нравится. Умение массово женщин разводить не у всех есть. К тому же, из всего бреда, что такие говорят, можно и полезное почерпнуть.
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ох какая бедная!!!! Давайте все ее пожалеем!!! Жена голову тебе разобьет тоже будеш за свои деньги зашивать
Так голову надо мужу разбивать … Любовницы вообще никогда и ни в чём не виноваты. У них вина может быть перед своим мужем.
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Жена пусть даёт нормально, чтоб муж не искал где свой стручок пристраивать.
А не факт! Жена всё равно может надоесть.
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
а мой любовник не токо мне еще и мужу моем помогает , мужа одел на ему потдавал ему старые вещи куртку ,свитера,
еще достал старую резину на автор,гдето на шроте ,
а самое главное работу мужу подискал ,вроде хорошую,очень рады любим его
Можно свингерством заняться. Я серьезно, без, стеба.
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Проститутки это те, кто спят со разными мужчинами. Огромным количеством мужчин за деньги без любви, отношений, никто никому ничего не должен. Пришёл заплатил деньги - она выполнила работу. Жена - это любимая женщина так или иначе, хранительница домашнего очага, мать его детей или будущих детей, родной человек. Какая разница работает она или нет, зачем притворяться, что Вы не видите разницы.
А это те бабы, которые по принципу ’Я сама, всё сама, надо пахать’ , и дочек так учат, заразы. А самое отвратное, когда у них ещё и сыновья есть
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ

даже в браке нереально получить просто ’секс за секс’
всегда есть тот, кто обеспечивает место, контрацептив, мыло до и бутерброд после
А мне и ’ до’ надо бутерброд
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
воу, полегче
я таки из тех, кто различает понятие любовница и шлюха
и дело не в морали

если вы удовлетворяете друг друга в постели, то какие к черту еще нужны деньги? мужчина ведь не только получает, но и дает

а если женщина думает, что если без денег - то мужчина просто пользуется ею, то, простите, это называется совершенно по другому

я намеренно обращаю на подобные высказывания внимание, потому как секс за деньги стал нормой в обсуждениях
я как бы и не против, пусть будет нормой, вот только и себя называйте соответсвенно
А кстати, жёны на содержании мужа — они кто?

Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
т.е. вы все таки убеждаете меня, что я попал на сайт проституток?
ок, я не спорю с вами, я это уже неоднократно повторял, мы уже давно выяснили ху из ху
но не слишком ли много вы на себя берете? нет, я понимаю, что для вас это норма, возможно для большинства тут присутствующих - тоже норма
но не думаете ли вы, что кто-то может обидеться?
Господи, избавить женские сайты от мужиков, а то им работать некогда
Губы_зубы• 08 октября 2019
Ответ дляErevan
Это шедевруозно
Губы_зубы• 08 октября 2019
Ответ дляErevan
Клуб имени меня - красиво ))

А умение массово разводить женщин, мечтающих научиться разводить мужиков - эх, промолчу, корректной буду )
А то оглядываюсь, чем бы я развела такого...полегче и момягче ))

Хотя логику таких понять можно: хотят научиться разводить - преподам урок. В прямом смысле слова )))
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня другая хрень... с мужем все ок. Но страсти нет... хороший семейный секс.. а так хочется вот этого брррр когда только только все начинается... чтоб аж коленки дрожали и бабочки в животе... и чтоб взгляды, горящие глаза.... И совесть грызет... и хочется... и вот шо делать????
На свидания с мужем ходить? Эксперименты какие-нить, или типа только познакомились…Или не?
Erevan• 08 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Мне бы Ваши проблемы)))
Иногда так секса охота, что и коленки дрожат и руки трудятся, а мужу достаточно раз в месяц 2 минуты. В животе скородо драконы вместо бабочек будут летать.(((
Тогда вам нужно срочно разводиться или кого-то искать, нехорошо без секса жить