Клептоманка• 07 октября 2019

Любовник не даёт денег и не дарит подарков, вместе 2 года

Вечно говорит - купи себе белье, купи себе джинсы, зачем тебе маникюр? Ты красивая и так. А денег как бы не дает. То мама у него при смерти, то жена рожает, то с работой беда. Сейчас уехал с женой отдыхать, пишет, мне пишет. А я уже остыла, думала что мне деньги не нужны, держалась до последнего, но видимо без денег любовь долго не держится
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Я делаю ((((

Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Я делаю ((((
быстро читайте советы в этой теме и заучивайте перед сном
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто они? А кто тогда пользуется услугами шлюх, эскортниц, по-вашему?
менее экономные и более честные))
Знаете, я своему любовнику понравилась в блекгламе, пахнущая хорошими духами, со свежим окрашиванием и после очередной коррекции губ.
Вот только его заслуг 0 целый 0 десятых.
Не просила, не намекала, делал вид что не понимает.
Сказала в лоб. Расстались.
Обиделся.
Жене за это время машину, отдых, цацки. Т.е. знает как женщине угодить.
Кишмишная Мая• 07 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Любовница от слова любовь,он с Вами по любви?)))за деньги это проститутка
Два года это конечно вы встряли
Что за бред? Вы не поздравляете никого, никогда? Родственников с праздниками поздравляю, подружек тоже, аналогично и наоборот. В чем проституция? Муж и жена тоже тогда проституцией занимаются ведь подарки дарятся. Подарок - знак внимания, проявление заботы. А у Вас мухи с котлетами смешались.
Коко Шанель• 07 октября 2019
А вы на него тратитесь?
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
А вы на него тратитесь?
машину ему купила. вы разве не читали?
Чефирный кот• 07 октября 2019
вы, дамочка, определитесь, кто он для вас
если любовник - то получайте от него физическое удовольствие
если вы хотите от него денег - то какой он к черту любовник?
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
менее экономные и более честные))
Сказала в лоб. Расстались.
Обиделся.
100%
даже мой жлобяра бывший и то предлагал испанца старого на 300 евро развести
гг

урод

вчера зашла к его жене в ФБ, выставила фото любимого мужа..
а он же вот, на сайте висит..
Коко Шанель• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
машину ему купила. вы разве не читали?
Извините, нет времени, много уже страниц. Альфонс. Интересно в семье у них общий бюджет или раздельный?

Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
я пошутила.
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
Между понятиями Любовник и Ебарь есть существенная разница. Любовник для всестороннего наслаждения и внимания.
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
еще спонсор есть - вот тут тогда деньги и обеспечение.
Где тут 0?• 07 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
у меня еще хуже.холостой но нищий.сама дарю ему подарки
Дуняша• 07 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Напишите ему:
- Иван, наши отношения плавно переходят в пенсионерские, что ни тебе, ни мне не интересно. Чувства нужно подогревать. Жду тебя вечером с букетом цветов и туалетной для меня. Попробуем разжечь огонь
Туалетной бумагой разжигать так себе((
Чефирный кот• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
именно, вот только любовник не дает денег
потому я и поинтересовался, кого хочет автор?
Закидай меня камнями• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
уже есть) не волнуйтесь) красивая сексуальная нежная женщина достойна подарков)
А на каком сз вы сидите?
Бутылка Кифира• 07 октября 2019
Ох какая бедная!!!! Давайте все ее пожалеем!!! Жена голову тебе разобьет тоже будеш за свои деньги зашивать
Играю у края• 07 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Кто с кем вместе я не поняла? Он Вместе со своей женой. Её он возит на отдых, кормит, одевает, балует. А вы просто бесплатно даёте, когда ему приспичит. Научитесь себя уважать и найдите свободного мужчину.
Прям балует.
Такие перлы вечно в подобных темах на советчице.
Коко Шанель• 07 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Жена пусть даёт нормально, чтоб муж не искал где свой стручок пристраивать.

Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
менее экономные и более честные))
Сказала в лоб. Расстались.
Обиделся.
Ну честные по любовницам не очень ходоки...
Ну а ваш случай в очередной раз доказывает, что женщина от отношений с женатиком ищет лишь блага. Вы же до встречи с ним выглядели хорошо и делали это для себя. Вот он и не понимает намеков, почему вдруг ваша красота - это его забота.
Пиши-пропало• 07 октября 2019
И не даст. Не надейтесь. Это или сразу начинает происходить или никогда.
Бутылка Кифира• 07 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Пока жена рожала то извините дать не могла, потом месяц нельзя точно давать, а он беднинький со свои стручком быстро к любовнице, если бы девочки ценили себя они б мужа искали а не любовника, когда то будет она рожать а ее муж стручок свой пристроит. Смотрите давайте своему постояно, потому как вжруг заболеете или рожать пойдете сразу найдутся те которые дадут.
Коко Шанель• 07 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
2 года рожала?
Пиши-пропало• 07 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Всегда поражало почему нищие мужики заводят любовниц. Когда денег на семью впритык. И главное находятся же феи, которые на это соглашаются. У них жеж чуйство, и любофффф неземная. А потом вопросы и разочарование.
Да, меня один такой вчера в гараже встретиться предлагал.)
Бутылка Кифира• 07 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
2 года рожала?
никто не знает что и как было но факт остается фактом что она любовница два года. Про это не стыдно писать? Она дура а он козел, двоими крутит, а им может так хорошо, что бы каждый день не пхал свой стручок то они меняются что бы отдохнуть от такой тяжелой и неоплачиваемой работы
ХдеЯсь?• 07 октября 2019
Сейчас буду снимать розовые очки: так тебе и надо, подстилка дешевая.
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
да пусть не дает))
Хочет нимфу с упругой попкой в кружевных трусах и чулках? Пусть подарит абонемент, трусы, чулки.
А если экономный или все только жене, так тогда пусть и идет к жене))
Любовник нужен для повышения самооценки, ощущения праздника и т.д.
А от жлобского отношения все только хуже становится.
Чувствуешь себя неликвидной женщиной, прям ’третий сорт - не брак’.
Kusalochka• 07 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Выше там о тарифе писали
Так вот .
Тарифы они платят и не морщатся.
Только там дорого и времени не много .а находят влюблённых дурочек которых пользоваться в своё удовольствие и удобство .
Взамен даже на подарки как знак внимания не напрягаются
Так это женщина виновата да.
Что выбрал а такого и терпит такое отношение
Цените себя, .
И тогда подарки будут.
Потому как это внимание и проявление чувств .
Да. И нечего добавить
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да все он понимает!
Двухлетней дочке украшения дарит просто так, для настроения! Она же девочка!
Жене периодически цацки и духи. Просто для настроения. Она же девочка!
Т.е. не сапоги и пуховик потому что надо на зиму одеться, а просто баловство для настроения.
Так чем любовница хуже?
Моя красота - это моя забота, но если он для меня не старается, то и у меня желание пропадает. Зачем мне тратиться на чулки, костюмы для ролевых игр, на возбуждающую смазку, на микроклизьму в конце концов?
Чтобы что?
Kusalochka• 07 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
менее экономные и более честные))
Сказала в лоб. Расстались.
Обиделся.
Какая милота