Клептоманка• 07 октября 2019
Любовник не даёт денег и не дарит подарков, вместе 2 года
Вечно говорит - купи себе белье, купи себе джинсы, зачем тебе маникюр? Ты красивая и так. А денег как бы не дает. То мама у него при смерти, то жена рожает, то с работой беда. Сейчас уехал с женой отдыхать, пишет, мне пишет. А я уже остыла, думала что мне деньги не нужны, держалась до последнего, но видимо без денег любовь долго не держится
Лень гуглить• 07 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Всегда поражало почему нищие мужики заводят любовниц. Когда денег на семью впритык. И главное находятся же феи, которые на это соглашаются. У них жеж чуйство, и любофффф неземная. А потом вопросы и разочарование.
Честные давалки, из любви к искусству.
Ну или ’а чё, мне самой для здоровья нннадо!’ Нет холостого - возьму женатого, жена не стена, подвинется. Я ж замуж не хочу, тока поахаться.
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пф, просто оба пола вкладывают в это понятие разные смыслы. Мужик ищет любовницу для любви(секса), баба зачастую ищет спонсора для денег, для продвижения по работе, для получения благ.
Богатому мужику не нужны вечные декретчицы, жены слесарей, живущие в хрущевке. Богатый мужик может позволить себе элитную шлюху и эскортницу, а не деву с кучей проблем и выносом мозга.
Эскортницу содержать надо от и до. А они хотят фею, но чтоб ничего не просила и не требовала.
Оля_с_киркою• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
тююю. так я же не после первого сообщения бегу на встречу))) некоторые и неделями пишут. фото кидают. я селфи прошу и почаще)) пока что.. меня все устраивает. Из 5 мужчин только с одним лоханулась, но это тоже опыт. Вот он как раз обещал полное содержание и неземные блага. Я протупила, что сразу в тему не обсудила, как это будет происходить. Но он мне и не понравился при встрече.
Ну вот он обещал. А что принес на первое свидание? какие цветы? куда пригласил, что заказал? обещают они сейчас много. у них тоже есть такие форумы, где им советуют как развести женщину на секс при этом ни копейки не тратя!!! еще и она сама заплатит..
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Как мы вас понимаем.
Мужчин тоже на всех женщин не хватает так что подарков вам не будет, примите как должное )))
уже есть) не волнуйтесь) красивая сексуальная нежная женщина достойна подарков)
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну жены тут в 90% живут за счёт мужей. Тоже все проститутки или то вы «баба с лавки»?))?
Да пусть живут. Они то хоть быт ведут, детей воспитывают, заботятся о семье. Все то, что женщина делает ’сидя дома’ тоже стоит немалых денег.
Пусин Кукин• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что уже есть? Подарок? Один? или мужчина?
Так это милочка временно
Нашли чем хвастаться....
Так это милочка временно
Нашли чем хвастаться....
Ноу коммент• 07 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это капец. Почитала на свою голову... Во первых: вы не найдете мужа, пока его место принадлежит любовнику. Второе: встречатся с женатым? У которого беременная жена? И вы об этом знаете и о том что он ее возит в путешествия.... Это треш. Как нужно себя не любить чтобы согласится на это? Как можно спать с мужиком, зная что он уедет к жене под бочек? С такой самооценкой вы рискуете остаться вечной бесплатной любовницей .
это не у моего беременная жена, вы не дочитали)) у моего взрослые дети, и на отдых он возит меня ну и же жену, конечно). Но пооадрков не дарит, а на отдыхе для себя любимого, ну и меня конечно, не экономит
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
ну вот с тем ,что я сейчас.. Снял красивую квартиру, суши, мартини, под одеялом вся постель была в лепестках роз толстым слоем. После свидания подарок, дорогое белье которое я выбрала. Ну и постоянное внимание и нежность в переписке. мне нравится.
я на машины и не рассчитываю) не тот у меня уровень и положение))
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так это милочка временно
Нашли чем хвастаться....
Так это милочка временно
Нашли чем хвастаться....
а мне и не надо на постоянно) муж через 3 месяца вернется))
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
норм.
у меня и таких небыло.
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто они? А кто тогда пользуется услугами шлюх, эскортниц, по-вашему?
Оля_с_киркою• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну так для начала отлично) Сразу машины и не дарят..
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
норм.
у меня и таких небыло.
я тоже думаю. что для начала норм. У нас и секс только один раз был.
Пусин Кукин• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
на ЗПП только проверьтесь и мужа проверьте )))
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
это без сомнений)) не волнуйтесь.
Ноу коммент• 07 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нормальные есть. И их довольно много.
Помню и на первое свидание приходили с 2 флаконами парфюма, и после первого секса дарили ювелирку, оплачивали квартиру, устраивали на работу и.д. И просить не надо было.
А потом сама вляпалась
Какие мы дуры.
А потом сама вляпалась
Какие мы дуры.
вот бы мне найти такого, который устроит на работу. ФОП свой закрою и пойду работать к любовнику)) но пока нету
Пусин Кукин• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
это без сомнений)) не волнуйтесь.
да волнуюсь чота...
АЖ КУШАТЬ НЕ МОГУ
Пусин Кукин• 07 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
вопрос? от нас то, что хотите?
похоже на трилей )))
но тут весело )))
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вот.. набираюсь опыта. Мне нравится.... прям нимфой себя чувствую) вижу, как у мужчин загораются глаза и что я действительно привлекательна. учусь потихоньку.... считаю, что достойная женщина заслуживает всестороннего внимания.
Домовенок Зюзя• 07 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Жены слесарей и иже с ними считают себя высшей категорией женщин по сравнению с проститутками, а фактически, обходятся не дешевле, и в сексе не ахти
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
норм.
у меня и таких небыло.
Вот... я сразу в переписке писала. что мне нужны внимание, нежность, доброе утро по утрам и спокойной ночи на ночь. И что подарки хочется, так как иначе мне некомфортно и я чувствую себя просто удобной для мужчины.. ну как то так.
но это пришло с опытом после нескольких встреч. сразу про подарки стеснялась писать, а они и рады стараться.
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
молодец, правильно
а я уже ничего не хочу.
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
кстати.. вот первый от которого сбежала. так как думала что подарков не будет, уже снова меня хочет вернуть. Ну я и похвасталась новым бельем на фото)))
ну сказал ,что мы просто не дошли до этого))) посмотрим...
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
молодец, правильно
а я уже ничего не хочу.
Выше нос!

пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну а тот с лепестками и подарками -может он таки сам по себе такой?
вот мой бывший жлоб, я промолчу что он жене дарит на ДР, это ..просто.......))))))) КОШМАРИЩЕ.
от такого ожидать трат нет смысла.
Неугомонная• 07 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто делает анилингус любовнику?
После такого обязаны дарить?
Клептоманка
• 07 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто делает анилингус любовнику?
Я делаю ((((
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
от такого ожидать трат нет смысла.
ну жене сказал лепестки не сыпал. просто розы на кровать ложил.
но.. он просто все решает в диалоге. Я сказала ,что хочу и он старается выполнить. такой мужчина.
Но вот мне с ним сложно. надломленный он какой то(( ему жена 8 лет назад изменила, потом был сложный этап. разводиться думали, потом она его вернула ради детей.
И вот он все это пережил, к изменам тебе проще относится, и у самого любовница потом была...
но вот надломленный какой то(((
нежный, хороший, и потерявшийся в жизни(
но вот надломленный какой то(((