Не будь КакСвета• 07 октября 2019

Логавчевська Математика

Нужен 3 класс. Возможно кто встречал и может подсказать где такую поискать?
В продаже нету (( Ищу может онлайн, ксерокс
SobimaDesign• 07 октября 2019
Это для нуш? А вообще книга существует уже?

автор Не будь КакСвета • 07 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
там тетрадки рабочие. Да, они есть, но вот купить их невозможно ((
SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
вы живую книгу видели? Потому что гугл даже картинку на нее не выдает. И везде, где я беру своей электронные книги, за второй класс есть, за третий нет. Поэтому у меня подозрение, что их не издали еще
Ответ дляSobimaDesign
да, у некоторых она куплена
SobimaDesign• 07 октября 2019
Вряд ли вы онлайн пдф найдете. Я сегодня буду возле офлайн магазина с учебниками и пособиями, могу заглянуть, мне не тяжело
Ответ дляSobimaDesign
посмотрите пожалуйста!
SobimaDesign• 07 октября 2019
Автор, я в магазине. Ее больше не издают в таком виде. Теперь в другой обложке, но там только на 2-ой класс выпустили
Ответ дляSobimaDesign
Большое вам спасибо! Теперь буду искать только на руках.

SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам прощеотксерить у одноклассников.