Сусановна• 07 октября 2019

Штанишки короткие?

Девочки, по следам темы про короткие штанишки, которые доча выбрала, а мама купила. Ну я понимаю - да - ребенок может и желательно самому выбирать, что нравится - это хорошо. Но мама же что ли немой плательщик? А кто должен объяснить, что уместно или нет, что хорошо "сидит", а что нет?
Ну ладно, проехали этот вопрос... у меня просто другой появился на основе той темы. Вот летом вижу девушек лет 12-15 - таких уже половозрелых, со всем, чем нужно, но они явно еще школьницы и обеспечивают их родители. Как так получается, что идут они (порой с родителями рядом) в шортиках, которые больше на трусики похоже? Ну ладно девочки еще не все понимают и как это выглядит неуместно не на пляже и кого это может привлечь, ну а вот мамы и папы, которые ЭТО покупают своим девочкам - задумываются ли о чем-то? Или потом строчат темы о том, что вот их дочки ходят как пр...итутки? И они им давали выбрать сами шортики и просто заплатили?
Вумна вутка• 07 октября 2019
Понимаю вас, автор) там родители такие.

барабанщица• 07 октября 2019
Моей 15, стройная, но такие не оденет, не нравятся ей.
Пешеходик• 07 октября 2019
Також не розумію таких батьків. Навіщо підлітків одягати в сексуальне вбрання.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2019
Живу в Киеве.Вот честно,ни на ком таких шорт не видела.У самой дочь молодая.И она и её подруги ходят в нормальных шортах.И на улице такие трусики-шорты не встречались никогда.
Ща как дам• 07 октября 2019
Пример таких шортиков, можно фото? Моей 12, не видела на Позняках Осокорках никого в таких шортах. Может одни и те же шорты воспринимаем по-разному?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Я ВЫШЕ тоже самое написала.Тоже живу на Позняках.Да и в центре тоже никогда не видела.
Снежнакомка• 07 октября 2019
Автор, почему кто-то должен вас спрашивать, что уместно а что нет?)))
Вы из СССР?
Уместно все, что не запрещено законом.
А ’проститутки’ хорошие выглядят так, что всем бы нам так выглядеть.
SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Не, если б увидели, поняли бы о чем. Такие широкие внизу, типа спортивных, привет ссср, но одеваются под грудь и полужопия все наружу. У нас тоже так ходят и те же вопросы меня летом терзали - куда смотрят родители
SobimaDesign• 07 октября 2019
Вот примерно такие. Ладно, когда еще девочки худые. Но есть же и с целлюлитом в 13-15 лет

Советничаю тут• 07 октября 2019
Такой длины тоже неприлично? 12 лет.
Советничаю тут• 07 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Это еще ладно, такое... А есть же еще и такие.
SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Я не смогла найти фото, где эти спортивки вот так натягивают. Я об этом писала, но когда надо оперативно найти - закон подлости от гугла)
SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Такой длины тоже неприлично? 12 лет.
Это обычные шорты короткие. Они как раз полностью прикрывают попу
Советничаю тут• 07 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Фуууух. Я и от таких не в восторге, но муж купил, будучи в командировке, дочь носит. Правда стараюсь, чтобы на море в такого рода вещах ходила. Сама по городу пока не передвигается.
SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
вот я нашла фото, это конечно фото не с улицы, но и такое наблюдала. Вот я против того, чтобы подростков в такое наряжать. А по факту ходили этим летом по городу такие и не такие спортивные тоже. Я лично такие шорты даже для курортных городов считаю неприемлемыми.
Советничаю тут• 07 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Да, это чисто для дома или спать.
автор Сусановна • 07 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Вот да, но я часто именно джинсовые видела - еле попу прикрывают.
А Я Самая Самая• 07 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Полно. Ещё видела пару раз, целюлитных дамочек с висящими попами и в таких шортах. Вид отвратительный. Но рядом идут мужья и по виду, можно сказать, что рядом супер-пупер модель без капли жира и целюлита. Думаю и дочкам так же будут разрешать носить такие шорты.
Мядуза аля моргонер• 07 октября 2019
Такі штанці були у моді минулого літа. В мене фігура дванадцятирічного підлітка, ну немає сідниць що зробиш і худа. Так вони прикривали попу і і трохи спідничкою були , ну вільні по нозі. То я носила по своєму передмістю та на відпочинок. Ну не було воно зухвало