Фрикаделька• 07 октября 2019

Хочу полностью перестать ходить в супермаркеты. ПОМОГИТЕ!!! Накрутила себя

Совсем недавно, в супермаркете прошла через странный сканер на кассе.
Может я себя уже накрутила, но что-то так тяжело после того случая, не чувствую ничего.
Теперь уж из своего опыта - не надо наверно ходить в супермаркеты. Вот так обезопасить себя.Сегодня еще там нет аппаратика, ставящего начертание лазером, а завтра кто знает, что там будет, зайдет человек, на выходе только увидит, деваться уже некуда, в ловушке, выйти из супермаркета можно только через тот аппарат, да и его можно и не заметить. Надо уже ходить в простые магазины, не супермаркеты, а потом и в них нельзя будет ходить наверно.
НО ,девочки у нас в Днепре уже и в маленьких простых магазинчиках часто этот лазерный считыватель штрих-кодов применяют!Уже совсем деваться от этой напасти некуда.
В обычном магазине такое тоже могут сделать, конечно, в любой момент, кто их знает. Была в
Сильпо недавно и - это была полная неожиданность. Он немного не такой, как обычный сканер, внутри красным светится, сверху зеленым загорается, когда человек мимо него проходит. Его вид похож полностью на описание аппарата для простановки начертания из сна одной моей знакомой.

Вот успокойте меня как то.Может и вы такое замечаете?
И да, с психикой у меня все в порядке.
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2019
Отключайте интернет. Через него за вами шпионят

Разумная Губка• 08 октября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Не переживайте, у девушки в шапочке и бахилах тоже всё пропало! Автор ведь сказала, что метку на указательный палец ставят!
Напалечник поможет
Перемелица• 09 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
После ваших комментариев в адресс Патриарха мои подозрения касательно вашего искаженного восприятия действительности подтвердились!Вы же к Православной вере вряд ли имеете какое то отношение.
Перемелица• 09 октября 2019
Ответ дляErevan
А можете процитировать, как именно это в Библии?
16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровения(апокалипсис) Св.Иоанна Богослова.Это последняя книга Нового Завета.
Это события которые будут происходить перед вторым Пришествием Христа.
atrorubens• 09 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Послушайте, это не шутки.
На днях муж со мной поговорил о болях в спине, на следующий день включил ютуб и там видео о болях в спине.Никаких запросов он НЕ ДЕЛАЛ.
То есть идет явная прослушка.
Это чистый маркетинг, а не происки Сатаны.
atrorubens• 09 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Девочки ,то,что есть приборы видения через стены, это реальность, они похожи на планшет, там скачет картинка (если живой объект, то он в желто-красных тонах) их используют соответствующие органы.
Это называется тепловизоры, ничего ’сатанинского’ в них нет.
Рентген-аппарата Вы тоже боитесь?
Перемелица• 09 октября 2019
Мда..автор очень подозрительна...она намеренно конает под дурочку.А вот какую она цель преследует это уже другой разговор.На самом деле она (или он )далеко не дура(к)
atrorubens• 09 октября 2019
Ответ дляШвабристка
православие было 5000 лет назад
Нобелевскую премию по истории этой госпоже!
автор Фрикаделька • 09 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Какой он патриарх?можете молится на него, он обычный миллиардер в церковной одежде