Фрикаделька• 07 октября 2019
Хочу полностью перестать ходить в супермаркеты. ПОМОГИТЕ!!! Накрутила себя
Совсем недавно, в супермаркете прошла через странный сканер на кассе.
Может я себя уже накрутила, но что-то так тяжело после того случая, не чувствую ничего.
Теперь уж из своего опыта - не надо наверно ходить в супермаркеты. Вот так обезопасить себя.Сегодня еще там нет аппаратика, ставящего начертание лазером, а завтра кто знает, что там будет, зайдет человек, на выходе только увидит, деваться уже некуда, в ловушке, выйти из супермаркета можно только через тот аппарат, да и его можно и не заметить. Надо уже ходить в простые магазины, не супермаркеты, а потом и в них нельзя будет ходить наверно.
НО ,девочки у нас в Днепре уже и в маленьких простых магазинчиках часто этот лазерный считыватель штрих-кодов применяют!Уже совсем деваться от этой напасти некуда.
В обычном магазине такое тоже могут сделать, конечно, в любой момент, кто их знает. Была в
Сильпо недавно и - это была полная неожиданность. Он немного не такой, как обычный сканер, внутри красным светится, сверху зеленым загорается, когда человек мимо него проходит. Его вид похож полностью на описание аппарата для простановки начертания из сна одной моей знакомой.
Вот успокойте меня как то.Может и вы такое замечаете?
И да, с психикой у меня все в порядке.
Фрикаделька
• 08 октября 2019
Ответ дляzopper
Электронное правиТЕЛЬство Зеленского, держава в смартфоні - это часть плана глобальной элиты по порабощению и созданию глобального всемирного КОНЦЛАГЕРЯ по типу нацистской Германии 40-х годов ХХ века, где не будет свободы слова, мысли, свободы предпринимательства или любого другого вольнодумия.
Как один из инструментов Нового Мирового Порядка - электронные деньги дают всеобщий контроль каждого, каждой личности, а не отдельных груп.
Китайская система социального кредита уже работает, когда за косой взгляд на чиновника или другую оплошность понижается рейтинг и становится недоступным доступ к билетам на самолет и скоростной поезд, теряет право на льготные кредиты, дополнительный отпуск и.т.п, а со временем рамки будут сужаться и наступит полный КИБЕРПАНК.
Как же жутко!!!..
Фрикаделька
• 08 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Фрикаделька
• 08 октября 2019
Ответ дляВапщета
Не заморачивайтесь с антихристом и тп. Думаю ваш страх ни кому и не вам не поможет. ПРосто делайте что вы считаете нужным, хорошие дела например. Хороших Божих людей сейя участь не коснется. Единственное, свела меня жизнь с одним профессором пообщалась, то он сетовал что ему не разрешают обнародовать и т.п. И что еще глубже забираться приодеться. В супермаркетах и общих местах пользования есть облучения типа лазером, людей облучают и они потом размножаться не смогут. Он говорил что бы не таскала детей по супермаркетам и метро и т.п. Только в глухих типа селах размножаться будут.... И еще коечто. ВЫ знаете неприятно даже мне было после такой инфы, особенно, неприятно, что обминуть все системы не могу, надо много ездить и в том числе по большим городам.
Какой ужас.
Расскажите подробнее
Фрикаделька
• 08 октября 2019
Ответ дляLarsonPeterson
а что делать? жить без паспорта?
У меня бумажный пока
Фрикаделька
• 08 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Эх, скоро наличку отменят... и фсё... хочешь что-то купить ставь тавро, а нет - умирай с голоду((
Так что - расслабьтесь :)
Как это отменят?
Фрикаделька
• 08 октября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Девочки, в этой теме автору почти 40 лет (пост 243), а в другой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2471438 в посте 17 ей всего 33. И в той теме автору аппарат для начертаний самой привиделся, а здесь знакомая выслала.
Автор - очень классный троль!
Спасибо вам, автор! Мы все посмеялись дружно! Тема - супер.
---
А вообще над больными людьми смеяться нельзя. Я же не думаю, что у автора раздвоение личности и она реально в разное время называет свой разный возраст.
Автор - очень классный троль!
---
Мне 40 ,мужу 33.
Та тема касалась мужа
Вездевлазиющая• 08 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Да нет.
Как это не правда?
Православие и Библия говорит что придет время Антихриста, и все эти метки и штрих-коды будут насильно ставится людям ,чтобы управлять семи и подчинить их силам зла.
И спасение будет только в деревнях дальше от города.
Как это не правда?
Вот только Сегодня задумалась над вопросом ’Где работают фанатики? ’. Вот реально о вас думала. Индификационные коды вам нельзя, в магазинах сканер, в интернете вайфай , из космоса еще хрень какая.... Как вы выживаете??? Надо всех собирать, селить в глухой деревне, чтобы не было выхода к опасностям. Вы бы прекрасно восстанавливали сельское хозяйство, животноводчество , все натуральное, без фольги, гмо и прочей срани. И как это с вашими паническими стразами у вас есть доступ и интернету??? Это великое зло и опасность. Спросите у своей подруги, она подтвердит. Видете, уже и свою страничку удалила, берите пример.
Чумачечая_• 08 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А будь-яке слово, написане в сатанинському інтернеті, закодоване одиничками і нулями!
Вездевлазиющая• 08 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Подруга жизни• 08 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Мне 40 ,мужу 33.
Та тема касалась мужа
Так может ту тему ваша знакомая создала - та, которая вам выслала изображение аппарата на Вайбер?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Послушайте, это не шутки.
На днях муж со мной поговорил о болях в спине, на следующий день включил ютуб и там видео о болях в спине.Никаких запросов он НЕ ДЕЛАЛ.
То есть идет явная прослушка.
Ну да, Гугл собирает информацию, предполагаю что через микрофон в телефоне или как, хз, а потом выдает в поиске/на Ютубе/в сплывающей рекламе. Это заметили не только вы, погуглите. Это нормально, прогресс не стоит на месте. Скоро в сны будут транслировать рекламу
(если кто помнит Футураму)
энциклопУдия• 08 октября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Не совсем. Это на каждом продукте есть штрихкод, человек продукт кушает и получается что код надо каждый день обновлять. Пока этого дома делать нельзя - это будет в будущем (пока аппараты дорогие), поэтому код обновляют исключительно в магазинах и сразу на всю семью, причём получается пока только раз в несколько дней некоторым. Блин, пишу и ржу.
А в продуктах-то неверняка еще гмо, пальма и радиация, которые на уровне подсознания влияют на желание автора посещать самые токсичные облучательные точки)))
Сиреневая цапля• 08 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Да нет.
Как это не правда?
Автор, уже давно метки: номера мобильных, ИНН, биометрические паспорта, позно Вы вср...сь уже вас захоботали, учите инструкцию как существовать в подобных условиях или попросите соседку пусть во сне посмотрит что делать дальше
рукиЖимолости• 08 октября 2019
Не успокою. Ещё заходя в супермаркеты и выходя из них мы проходим через рамки, излучающие электромагнитные волны. В это время наше тело подвергается микроволновому воздействию, что весьма вредно.
Новопоштинская• 08 октября 2019
Автор, я вас узнала! Это же вы пишете на заборах : « биометрия код дьявола» «ИНН код сатаны»?
рукиЖимолости• 08 октября 2019
А вообще, автор, нужно знать, что по закону нашего мира, человек обладает свободой воли. Вы сами выбираете свой путь. Только страх на этом пути плохой советчик....
А поговорить?• 08 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Мне 40 ,мужу 33.
Та тема касалась мужа
причем там муж,забрехались дальше некуда
там вы писали что вам 33 ,здесь вам 40 и не крутитиьс как уж на сковороде,признайте забрехались
хоть запоминайте что где пишете
и так ваших тем тут сотни, и тролите вы не только про нло и святых старцев так же куча тем где вы прикидываетсь свекровью любовницей,малолеткой и прочими ипостасями коих у вас уже валом
пора наконец то вас окончательно банить за постоянный троллинг
хоть запоминайте что где пишете
Фрикаделька
• 08 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
ДА
Берюковна• 08 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Интернет - это информация и общение с единомвшленниками.
Поразительно!…Какая избирательная параноя.
Анти-аноним• 08 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
второй вечер ржу)) Думала уже все...захожу - тема актуальна)))
Анти-аноним• 08 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Чудеса психиатрии- не иначе))))
Аноним Секретарь• 08 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Да нет.
Как это не правда?
А что антихрист уже пришел?
Сиреневая цапля• 08 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
хоть запоминайте что где пишете
Она в штате на окладе, моя соседка во сне видела
Подруга жизни• 08 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
хоть запоминайте что где пишете
Была ещё грустная тема, если я не ошибаюсь, в феврале. Тема называлась ’Умерла мама’, там ещё автор рассказывала, что слышит в соседней комнате звуки посторонних шагов, чувствует чужое присутствие и ещё что-то подобное. Тоже та автор любила вставлять связующее ’но’ в незавершённые смысловые конструкции.
К сожалению, я не могу ничего утверждать; однако у меня есть сомнения, что эти темы мог писать один человек.
Леннон_Жив!• 08 октября 2019
Вы можете у себя такое устройство поставить в квартире и всех друзей стращать