Девочки,доброй ночи! Кто покупал сникерсы Steve Meddan? Как отличить оригинал от подделки? Нашла на сайте в наличие крассовки в одной и той же модели, которые хочу у двух разных продавцов . Так вот одна пишет что размер 7 это 24см стелька,а другая 8 размер 24см,мол маломерят... и цена на 500грн разницы. Вот теперь думаю как мне определить
daniel1987• 07 октября 2019
Если Steve Meddan то точно подделка))) А если оригинал, то размер на стопу 25 см всегда беру 8,5