Ревнивая жена• 07 октября 2019

Хочу помереть...моя жизнь не имеет смысла...никаких перспектив.

Отчаянья пост!!! Так жить невозможно.. и главное я не в силах изменить что либо, я все просрала, здоровье, внешность испортила, с человеком поругалась. но это не беда, но раньше хоть был шанс, т.к внешность была нормальная, сейчас уже ничего не поможет..точнее испртила кожу, намазав одним гелем, не знаю наверное ожог прозошел, + подкожные прыщи..., теперь незивестно что делать что-бы оно рассосалось... возможно поможет косметолог, пилинги, или шлифовка лица..если не будет хуже....теперь даже макияжем нормально не замазать....но на это так же надо много денег, которых у меня нет, работу так же потеряла,я уже блин обессилена, не знаю что дел, боюсь гнобления людей, и так же...на всю жизнь остаться одна, а так была красива, и фигурка сохранилась хоть..но кому оно надоуже)))секса нет и не будет. сижу дома... и все безвыходно блин..Господи...почему все так????
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляиз желе я
зачем в 23 года мазюкать чем то лицо?
просто хотела идеальной быть..думала не помешает, + когда то дерматолг рекомедовала, + средсво дорогое думала ничего не будет, точнее тупая не думала

автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Скажите себе как Скарлетт из Унесенные ветром:’Я подумаю об этом завтра. Все проблемы и неудачи отложу на завтра’. Завтра утром со свежей головой поймете, что где-то допустили ошибку и есть ли возможность исправить ситуацию. Шлифовку лица не советую, еще больше испортите кожу. В первую очередь проверите свое здоровье (кишечник), от этого все наружу на коже выходят прыши или пересмотрите диету. И полюбите себя такой, какой и есть.
нет. у меня последсвия, их надо убирать..моя кожа уже не такая ровная и красивая, как раньше..что бы выровнять ее по любому надо будет пилинг, или лазером где-то..но пока нет денег на это даже
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляtimofey10
Внешность поправить. Дайте себе установку на лучшее, все изменится к лучшему - главное ваше желание. А красота идет изнутри. Грустные глаза и лицо в боди никому не нужно, а мужики в первую очередь это чувствуют. Работу можно найти в любом возрасте. Не палате духом!!! Жизнь прекрасна!! И не уродуцтн себя масками, которые вам вредят.тазите себя за уши сами, как Мюнхаузен!! Сауна +вегик+контрастныц душ+жнсткая диета, убрать острое, жирное, сладкое, почистить печень, ВНСЬ организм, голодать 1 раз в неделю хотя бы, много пить теплой воды с лимоном, курккмоц, имбирем, зеленый чай, спорт и улыбка! А там и ДЕГЬГИ на хорошего косметолога будут и не только! Удачи вам! Все в ваших руках! Благодарите Бога за то, что у вас есть! С ув Наталья
Спасибо!! Вы чудо.. для меня, такие добрые слова
Я привыкла к вниманию, теперь мне стыдно я просидела месяц дома почти, т.к реально стыдно, и даже работу искать не хочется в таком видке
Хочу в БАНю• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Конечно у меня нет вмятин на пол лица, типо как у людей с акне, глубоких рубцо шрамов, но когда наношу пудру лицо нервоное и ужасное...и + сравнить мое лицо раньше идельно гладкое и сейчас это блин небо и земля..мне теперь стыдно общаться с людьми(((( и даже с любимым человеком, прекратила втсречаться , а он подумал морожу его и плюнул...
У вас не на лице, а в голове вавка ну в 23 года это ещё простительно.
Почитайте себя, вам самой это не дико? Потерять смысл жизни из-за того, что лицо не идеально гладкое?
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляМорковна
Автор колись я теж так мислила як ви,на орендованій кімнаті,голодна і без роботи,поруч ні одного знайомого чи рідного якби я тоді провалилася скрізь землю ніхто б і не помітив моєї відсутності.Зараз в мене сім’я двоє діток,авто квартира.
Автор все можна вирішити і навіть ожог Ваш можна стерти,не гнобіть себе,сьгодні подепресуйте,а завтра ідіть в парк погуляйте,вірю що Ви зможете побороти цю хандру !
спасибо большое, капец я живу как в пустыне, и как полная дура))
Бабулька• 07 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
А я еду завтра в Египет. Две недели копила деньги, от куртки отказалась еду в прошлогодней) и довольна
2 недели копила деньги...это сильно особенно в такой теме
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
так если некрасиво...а раньше мое лицо было нормлаьное, не идаельное, но по крайней мере если нанести мейк было хорошее личико..а щас как дуры, в прыщах, и шрамах или что это
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
капец, я больна на голову
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
тупая эмоциональность

автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
конечно надеюсь поборю это
но пока даже нет денег
Nik Alina• 07 октября 2019
Человеку ничего не дается просто так... Вы по узнавайте про своих родственников, особенно про бабушек...
Бабулька• 07 октября 2019
Ответ дляВсеЧетко
>>>> Господи...почему все так????

почему.... потому что в детстве вам не додали любви, у вас не было безусловной родительской любви, вас упрекали, ругали , критиковали ..... вам нужно научиться любить себя абсолютно....
Согласна ! У меня тоже так было , а потом появился мой муж и все как-то наладилось что ли ...чувствую себя любимой и красивой , даже когда я откровенное страшко красота она где-то внутри все же
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляNik Alina
причем тут бабки
Бабулька• 07 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Подкожные прищи и у меня в 34 появились! Прям огромные болюче, ужасные, прям с прошлой осени от холодов, что ли.... И так я аж до лета, чем только не мазала, помогло только солнышко... И ходила такая пришавая и с морщинами и ничего!
Нашли чем удивить ,я как забеременела в августе так и пошло поехало , с прыщей не вылезаю , как малолетка
ИграйМойГормон• 07 октября 2019
Ответ дляБабулька
А что Вас так удивило? Нельзя 2 недели копить? И я тоже 2 нед копила...лечу в Испанию на след неделе
Nik Alina• 07 октября 2019
Вы узнайте, кто чем занимался - и поймете... (вы вообще желанным ребенком были?)
А вот недавно• 07 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем смысл?
Я живу для того чтоб вкусно есть, я паразит потребитель, мне смысл не нужен
Аналогично. Меня разнесло уже. Но ничего, от картохи фри и гамбургеров ни за что не откажусь!
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляNik Alina
надеюсь да, но причем тут это? я с детсва уродом не была
Nik Alina• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Я дала вам совет. Узнайте и сами поймете... Главное не отчаивайтесь. Нам не дается - то, чего мы не сможем преодолеть.

Уты-фрутик• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Фенистил гель неделю наносите
Барышня кисельная!• 07 октября 2019
Автор, у Вас сердце, почки, печень - здоровы?
Раздайте людям, которые ХОТЯТ жить. Детям, например. И кровь тоже, пожертвуйте онкобольным.
Роговицу глаза тоже многим надо. Кожу людям с ожогами. Суставы, кости, целые руки -ноги. Пусть пришьют жизнерадостному и жизнелюбивому инвалиду.
Может и ушные раковины кому-то пришьют, здоровые и красивые.
Не жадничайте, Вы ж всё равно жить не хотите.
Так умрите с пользой для человечества.
Одни_мысли• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
капец, я больна на голову
Вот Вы пишите, что раньше кожа была хорошей, а теперь прям умереть охота... А как же люди другие вокруг с недостатками и не совершенсвами априори должны уходить в умиральную яму??? Глупости!!! Прищь - это временно, чистота кожи это красиво, а чистота души и мыслей - это залог прекрасных перемен в жизни
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Так умрите с пользой для человечества.
смысл жить без перспектив.
автор Ревнивая жена • 07 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
не только прыщи..воббще кожа стала неровная..я боюсь за себя. ведь раньше мне хорошо жилось из-за внешности, и был любим человек
Барышня кисельная!• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
смысл жить без перспектив.
Так я и говорю - пусть живут те, кто видят перспективы и хотят жить.
Одни_мысли• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Во время хандры прищи плохо проходят! Такой план! Звоните Вашему парню, объясныйте что были не правы, честно признайтесь в причине, он придёт весь такой соскучившийся, будет куча приятных эмоций... Вы пьёте шампанского, пообнимаетесь - и все пройдёт!
Царевна_несушка• 07 октября 2019
Ответ дляNik Alina
Ну узнает что-то эдакое, допустим. И дальше что?
Eli312-1017• 07 октября 2019
Бесполезно что то советовать, мукла, кожа не идеальная, не хочу жить.
Хорошее жила из за внешности. Шедевр просто. А как на счёт того что в жизни будет и 33 года и 43 и внешность откатится очень далеко от 15 ти летней девочки.
В 23 бы года где-то наполнение поднакопить в головушку. Жаль не всем дано.
Ластоноша• 07 октября 2019
Автор, мне сейчас 37. 14 лет назад у меня полетела щитовидка и я стала толстеть. Я перепробовала все, что возможно, но лишние 25 кг скинуть не удается. Никак. Вообще. Я на строгой диете из-за щитовидки, но положительно на весе это не сказывается. ДО я была худенькой и красивой, теперь я не ношу платья и выбрать из одежды то, что нравится, для меня большая проблема. Но я не сдаюсь, рою землю в поисках причины, пробую все, что возможно, и сдаваться не собираюсь. Чего и вам желаю.
Безберлоги.ру• 07 октября 2019
Не гневи