Ревнивая жена• 07 октября 2019
Хочу помереть...моя жизнь не имеет смысла...никаких перспектив.
Отчаянья пост!!! Так жить невозможно.. и главное я не в силах изменить что либо, я все просрала, здоровье, внешность испортила, с человеком поругалась. но это не беда, но раньше хоть был шанс, т.к внешность была нормальная, сейчас уже ничего не поможет..точнее испртила кожу, намазав одним гелем, не знаю наверное ожог прозошел, + подкожные прыщи..., теперь незивестно что делать что-бы оно рассосалось... возможно поможет косметолог, пилинги, или шлифовка лица..если не будет хуже....теперь даже макияжем нормально не замазать....но на это так же надо много денег, которых у меня нет, работу так же потеряла,я уже блин обессилена, не знаю что дел, боюсь гнобления людей, и так же...на всю жизнь остаться одна, а так была красива, и фигурка сохранилась хоть..но кому оно надоуже)))секса нет и не будет. сижу дома... и все безвыходно блин..Господи...почему все так????
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляиз желе я
зачем в 23 года мазюкать чем то лицо?
просто хотела идеальной быть..думала не помешает, + когда то дерматолг рекомедовала, + средсво дорогое думала ничего не будет, точнее тупая не думала
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Скажите себе как Скарлетт из Унесенные ветром:’Я подумаю об этом завтра. Все проблемы и неудачи отложу на завтра’. Завтра утром со свежей головой поймете, что где-то допустили ошибку и есть ли возможность исправить ситуацию. Шлифовку лица не советую, еще больше испортите кожу. В первую очередь проверите свое здоровье (кишечник), от этого все наружу на коже выходят прыши или пересмотрите диету. И полюбите себя такой, какой и есть.
нет. у меня последсвия, их надо убирать..моя кожа уже не такая ровная и красивая, как раньше..что бы выровнять ее по любому надо будет пилинг, или лазером где-то..но пока нет денег на это даже
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляtimofey10
Внешность поправить. Дайте себе установку на лучшее, все изменится к лучшему - главное ваше желание. А красота идет изнутри. Грустные глаза и лицо в боди никому не нужно, а мужики в первую очередь это чувствуют. Работу можно найти в любом возрасте. Не палате духом!!! Жизнь прекрасна!! И не уродуцтн себя масками, которые вам вредят.тазите себя за уши сами, как Мюнхаузен!! Сауна +вегик+контрастныц душ+жнсткая диета, убрать острое, жирное, сладкое, почистить печень, ВНСЬ организм, голодать 1 раз в неделю хотя бы, много пить теплой воды с лимоном, курккмоц, имбирем, зеленый чай, спорт и улыбка! А там и ДЕГЬГИ на хорошего косметолога будут и не только! Удачи вам! Все в ваших руках! Благодарите Бога за то, что у вас есть! С ув Наталья
Спасибо!! Вы чудо.. для меня, такие добрые слова
Я привыкла к вниманию, теперь мне стыдно я просидела месяц дома почти, т.к реально стыдно, и даже работу искать не хочется в таком видке
Хочу в БАНю• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Конечно у меня нет вмятин на пол лица, типо как у людей с акне, глубоких рубцо шрамов, но когда наношу пудру лицо нервоное и ужасное...и + сравнить мое лицо раньше идельно гладкое и сейчас это блин небо и земля..мне теперь стыдно общаться с людьми(((( и даже с любимым человеком, прекратила втсречаться , а он подумал морожу его и плюнул...
У вас не на лице, а в голове вавка
ну в 23 года это ещё простительно.
Почитайте себя, вам самой это не дико? Потерять смысл жизни из-за того, что лицо не идеально гладкое?
ну в 23 года это ещё простительно. Почитайте себя, вам самой это не дико? Потерять смысл жизни из-за того, что лицо не идеально гладкое?
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляМорковна
Автор колись я теж так мислила як ви,на орендованій кімнаті,голодна і без роботи,поруч ні одного знайомого чи рідного якби я тоді провалилася скрізь землю ніхто б і не помітив моєї відсутності.Зараз в мене сім’я двоє діток,авто квартира.
Автор все можна вирішити і навіть ожог Ваш можна стерти,не гнобіть себе,сьгодні подепресуйте,а завтра ідіть в парк погуляйте,вірю що Ви зможете побороти цю хандру !
спасибо большое, капец я живу как в пустыне, и как полная дура))
Бабулька• 07 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
А я еду завтра в Египет. Две недели копила деньги, от куртки отказалась еду в прошлогодней) и довольна
2 недели копила деньги...это сильно
особенно в такой теме
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У вас не на лице, а в голове вавка
ну в 23 года это ещё простительно.
так если некрасиво...а раньше мое лицо было нормлаьное, не идаельное, но по крайней мере если нанести мейк было хорошее личико..а щас как дуры, в прыщах, и шрамах или что это
Бабулька• 07 октября 2019
Ответ дляВсеЧетко
>>>> Господи...почему все так????
почему.... потому что в детстве вам не додали любви, у вас не было безусловной родительской любви, вас упрекали, ругали , критиковали ..... вам нужно научиться любить себя абсолютно....
Согласна ! У меня тоже так было , а потом появился мой муж и все как-то наладилось что ли ...чувствую себя любимой и красивой , даже когда я откровенное страшко
красота она где-то внутри все же
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляNik Alina
Человеку ничего не дается просто так... Вы по узнавайте про своих родственников, особенно про бабушек...
причем тут бабки
Бабулька• 07 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Подкожные прищи и у меня в 34 появились! Прям огромные болюче, ужасные, прям с прошлой осени от холодов, что ли.... И так я аж до лета, чем только не мазала, помогло только солнышко... И ходила такая пришавая и с морщинами и ничего!
Нашли чем удивить ,я как забеременела в августе так и пошло поехало , с прыщей не вылезаю , как малолетка
ИграйМойГормон• 07 октября 2019
Ответ дляБабулька
2 недели копила деньги...это сильно
особенно в такой теме
А что Вас так удивило? Нельзя 2 недели копить? И я тоже 2 нед копила...лечу в Испанию на след неделе
А вот недавно• 07 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем смысл?
Я живу для того чтоб вкусно есть, я паразит потребитель, мне смысл не нужен
Аналогично. Меня разнесло уже. Но ничего, от картохи фри и гамбургеров ни за что не откажусь!
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляNik Alina
Вы узнайте, кто чем занимался - и поймете... (вы вообще желанным ребенком были?)
надеюсь да, но причем тут это? я с детсва уродом не была
Уты-фрутик• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Фенистил гель неделю наносите
Барышня кисельная!• 07 октября 2019
Автор, у Вас сердце, почки, печень - здоровы?
Раздайте людям, которые ХОТЯТ жить. Детям, например. И кровь тоже, пожертвуйте онкобольным.
Роговицу глаза тоже многим надо. Кожу людям с ожогами. Суставы, кости, целые руки -ноги. Пусть пришьют жизнерадостному и жизнелюбивому инвалиду.
Может и ушные раковины кому-то пришьют, здоровые и красивые.
Не жадничайте, Вы ж всё равно жить не хотите.
Так умрите с пользой для человечества.
Одни_мысли• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
капец, я больна на голову
Вот Вы пишите, что раньше кожа была хорошей, а теперь прям умереть охота... А как же люди другие вокруг с недостатками и не совершенсвами априори должны уходить в умиральную яму??? Глупости!!! Прищь - это временно, чистота кожи это красиво, а чистота души и мыслей - это залог прекрасных перемен в жизни
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Так умрите с пользой для человечества.
смысл жить без перспектив.
Ревнивая жена
• 07 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
не только прыщи..воббще кожа стала неровная..я боюсь за себя. ведь раньше мне хорошо жилось из-за внешности, и был любим человек
Барышня кисельная!• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
смысл жить без перспектив.
Так я и говорю - пусть живут те, кто видят перспективы и хотят жить.
Одни_мысли• 07 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Во время хандры прищи плохо проходят! Такой план! Звоните Вашему парню, объясныйте что были не правы, честно признайтесь в причине, он придёт весь такой соскучившийся, будет куча приятных эмоций... Вы пьёте шампанского, пообнимаетесь - и все пройдёт!
Царевна_несушка• 07 октября 2019
Ответ дляNik Alina
Ну узнает что-то эдакое, допустим. И дальше что?
Eli312-1017• 07 октября 2019
Бесполезно что то советовать, мукла, кожа не идеальная, не хочу жить.
Хорошее жила из за внешности. Шедевр просто. А как на счёт того что в жизни будет и 33 года и 43 и внешность откатится очень далеко от 15 ти летней девочки.
В 23 бы года где-то наполнение поднакопить в головушку. Жаль не всем дано.
Ластоноша• 07 октября 2019
Автор, мне сейчас 37. 14 лет назад у меня полетела щитовидка и я стала толстеть. Я перепробовала все, что возможно, но лишние 25 кг скинуть не удается. Никак. Вообще. Я на строгой диете из-за щитовидки, но положительно на весе это не сказывается. ДО я была худенькой и красивой, теперь я не ношу платья и выбрать из одежды то, что нравится, для меня большая проблема. Но я не сдаюсь, рою землю в поисках причины, пробую все, что возможно, и сдаваться не собираюсь. Чего и вам желаю.