Русалка на ветвях• 07 октября 2019
Шок! 30-летний муж лысеет: что делать?
У мужа очень густые и кучерявые волосы. Но начали замечать, что на макушке волос стало меньше( он очень комплексует и как бы рановато еще лысеть, только 30-ка исполнилась. Что делать? Куда бежать? Может средства какие-то профилактические? В идеале к трихологу пойти, но тут еще толкового надо найти, чтобы все деньги мира зря не выбрасывать
Леди_на_драндулете• 08 октября 2019
Ответ дляElani
и про побочки тоже пусть почитает
Я же не предлагаю использовать ) Я предлагаю ознакомиться )
Лично для меня дорого ( Боюсь, что когда-то не смогу просто найти на это деньги ( Но лысею все больше и больше ( Не знаю...
Ответ дляElani
и про побочки тоже пусть почитает
а какие побочки от миноксидила? Наружное применение...
набор веществ, которые работают как блокаторы дигидротестостерона.
У меня племянник пропивает это+Д3+омега.
Ну и миноксидил-результат есть, но миноксидил это навсегда, пока борешься с облысением
Котенок аки рысь• 08 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
та я как раз не особо переживаю, но у него прям проблема глобальная это
мой тоже комплексовал в 30, там уже конкретная лысина наметилась, так он зачесывал волосы с одной стороны на другую, спецом длинненькие три волосинки отрастил чтоб прикрывать)))) ходил як чумошник киношный))))
пока я не поменяла ему имидж - то бишь обстригла машинкой под троечку)))
теперь такЭ мордатенькЭ)))) я говорю - гигиенично стало, волосы никуда не сыпятся, можно хоть в шэф-повары идти)))
автор, к психотерапевту лучше сводите, лысина останется, но ею муж будет уже гордиться))))))
Бесконечность-не предел• 08 октября 2019
Лепешечка• 08 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
просто все эти шампуни от выпадения, капсулы для втирания...фигня или хоть чуть помогает?
Зависит от того, какая у него алопеция, если это наследственное, то ни фига не поможет, разве что миноксидил можно попробовать, но его всю жизнь втирать придется, при отмене все опять выпадет.
Ответ для_Natasha-
это БАД, это фигня
а есть миноксидил в капсулах и каплях локально на голову - там побочка