Русалка на ветвях• 07 октября 2019

Шок! 30-летний муж лысеет: что делать?

У мужа очень густые и кучерявые волосы. Но начали замечать, что на макушке волос стало меньше( он очень комплексует и как бы рановато еще лысеть, только 30-ка исполнилась. Что делать? Куда бежать? Может средства какие-то профилактические? В идеале к трихологу пойти, но тут еще толкового надо найти, чтобы все деньги мира зря не выбрасывать
Elani• 08 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
просто все эти шампуни от выпадения, капсулы для втирания...фигня или хоть чуть помогает?
купите ему минексидил
будет волосатый
или другие таблетки ... но в чем прикол пичкаться химией?
вы его с лысиной бросите или шо?
Леди_на_драндулете• 08 октября 2019
Автор, почитайте про Миноксидил как действующее вещество.
Elani• 08 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и про побочки тоже пусть почитает
Леди_на_драндулете• 08 октября 2019
Ответ дляElani
и про побочки тоже пусть почитает
Я же не предлагаю использовать ) Я предлагаю ознакомиться )
Лично для меня дорого ( Боюсь, что когда-то не смогу просто найти на это деньги ( Но лысею все больше и больше ( Не знаю...
_Natasha-• 08 октября 2019
Ответ дляElani
и про побочки тоже пусть почитает
а какие побочки от миноксидила? Наружное применение...
набор веществ, которые работают как блокаторы дигидротестостерона.
https://ru.iherb.com/pr/Zenwise-Health-Hair-Growth...
У меня племянник пропивает это+Д3+омега.
Ну и миноксидил-результат есть, но миноксидил это навсегда, пока борешься с облысением
Котенок аки рысь• 08 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
та я как раз не особо переживаю, но у него прям проблема глобальная это
мой тоже комплексовал в 30, там уже конкретная лысина наметилась, так он зачесывал волосы с одной стороны на другую, спецом длинненькие три волосинки отрастил чтоб прикрывать)))) ходил як чумошник киношный))))
пока я не поменяла ему имидж - то бишь обстригла машинкой под троечку)))
теперь такЭ мордатенькЭ)))) я говорю - гигиенично стало, волосы никуда не сыпятся, можно хоть в шэф-повары идти)))

автор, к психотерапевту лучше сводите, лысина останется, но ею муж будет уже гордиться))))))
Бесконечность-не предел• 08 октября 2019
Подруга проходила этот курс. Отличный результат при аллопеции.
Лепешечка• 08 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Зависит от того, какая у него алопеция, если это наследственное, то ни фига не поможет, разве что миноксидил можно попробовать, но его всю жизнь втирать придется, при отмене все опять выпадет.
Elani• 08 октября 2019
Ответ для_Natasha-
это БАД, это фигня
а есть миноксидил в капсулах и каплях локально на голову - там побочка