Не служанка• 07 октября 2019
Почему после лазерной эпиляции бикини нельзя загорать месяц. Это правда?
Мы же эту зону не выставляем солнцу. Ладно ноги .. но бикини и подмышки.. почему?
Не служанка
• 07 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Пигментация
Это же не открытые места, почему. На других участках появится?
Булькаю• 07 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Кожа единый орган.
Загорать будут руки, и то, что в бикини может покрыть я пигментацией.
Не будь КакСвета• 07 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Нет, ну если у Вас полностью, очень закрытое белье- то пожалуйста. Но не первых 3 дня, нельзя греть, даже горячий душ нельзя.
Не будь КакСвета• 07 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Кожа единый орган.
Это не так, не выдумывайте. Просто линия бикини у многих довольно обширнс и не прикрывается полностью бельем.
СпайдерВумен• 07 октября 2019
Нельзя чтобы загорали именно зоны на которых проводилась эпиляция, они должны быть изолированы от воздействия солнца. Учитывайте тот факт, что обычная ткань пропускает солнечные лучи
Булькаю• 09 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Это вы не выдумывайте, я врач, а вы кто?
Домохозяйка с амбициями?