НЛОша• 08 октября 2019
Девочки как вам боты Хилфигер?
Вот собственно,люблю такие
НЛОша
• 08 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Не, не очень. Не хватает им шика
так я шикине люблю
Лыжи со вспышкой• 08 октября 2019
надо думать, что качество ок. А так- ну обічные. На ногах - и внимания никто не обратит. Главное, чтоблы удобная колодка. Вот с туфлями на кабулке у меня дружба с Хильфигером не срослась)
Видящие_помогите• 08 октября 2019
Вообще никак. Обычные говнодавы, в магазин выбежать, собаку выгулять. Чтобы, не дай бог, кто-то обратил внимание.
Пургену мне• 08 октября 2019
мне нравятся. Но у их обуви качество такое себе и половина моделей для меня не удобные.
НЛОша
• 08 октября 2019
Ответ дляМурзяриус
Если побрутальнее нравятся, то такие
По ссылке никакие не понравились(,а ковбой стайл вообще не люблю