Бяки-козяки• 08 октября 2019
Вопрос к семейным про секс. Только честно.
Результат:
вже голосів:
346 (60.81%)
Я делаю минет, мне делает муж куни
89 (15.64%)
Я делаю минет, а мне муж куни не делает
71 (12.48%)
Я не делаю ему минет, муж делает мне куни.
63 (11.07%)
Я не делаю минет, мне муж не делает куни
ЛолитаНеРазлита• 08 октября 2019
Вообще, мы не эгоисты, делаем друг другу.
Но куни в меню всегда, муж любит делать, а минет через раз, потому что это не моё любимое блюдо.
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
У нас 69, но почему-то муж это минетом не считает, все равно потом ещё и отдельно сосу )
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
У меня оргазм только от куни, поэтому он каждый раз, хотя мне больше нравится от пальцев, когда член во мне, но почему-то так очень редко получается, все равно в 99% приходится долизывать....
Боюсь признаться• 08 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Аналогично.
Смурфетта• 08 октября 2019
Куни муж делает при каждом сексе, без него у меня редко бывает оргазм. Минет ему делаю очень редко, он не просит, я не большая любительница, а если и делаю, то только в качестве предварительной ласки, он предпочитает кончить при вагинальном сексе.
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Автор, можно вопрос в Вашей теме, простите, что делать , если дома всегда ребенок в то время , когда мы дома и ложится спать в 11, 12 вечера, спим в одной комнате, хотя есть 2 комната, но не хочет спать отдельно никак, а мы уже уставшие, есть 1 час в субботу, когда ребенок на тренировке и все
, как вы выходите из положения, что придумываете, супруг мой ничего не желает менять, все устраивает, секс 1-2 раз в месяц....дайте лайфхаки, пжл.

Люда Людоедова• 08 октября 2019
Интересно, для чего такие опросы создавать, какая разница как у нас, вы думаете узнаете и у вас сразу что-то поменяется? Или просто возбуждаетесь от этого?
Семена рукколы• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка

Заставить ребенка спать отдельно. Не младенец, если на тренировки ходит.
Меряю линейкой• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка

Отселяйте ребёнка в отдельную комнату. Вы водаки в стае, а не дитятко.
Иначе скоро от вас отселится муж.
Меряю линейкой• 08 октября 2019
Обожаю сосать.
15 лет вместе.
Минет практически каждый день. Куни тоже регулярно.
15 лет вместе.
СкокоМнеДадите• 08 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Обожаю сосать.
15 лет вместе.
вас в детстве унижали ?
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Иначе скоро от вас отселится муж.
у него слабый темперамент, ему достаточно 1 р. в месяц((
Меряю линейкой• 08 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
вас в детстве унижали ?
Никто и никогда. Ни в детстве, ни сейчас.
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Странный вопросы
Делаем конечно друг другу все.
Чего странный. Вы результаты голосования видите.?Не все извращенцы слава богу
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меню...бдюдо...
жрете вы эти письки что-ли

Меряю линейкой• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я не верю в слабый темперамент.. простите.
Мужчине нужна разрядка регулярно. И он её получает. Скорее всего мастурбацией.
Аноним_1289• 08 октября 2019
Ответ дляБезспроса
Если вы не женаты то вам зачем результат?
ознакомиться со статистикой
Джинцы на Флиси• 08 октября 2019
У нас обычно другая очередность...
И то, часто на мне все и заканчивается, потому что я не очень люблю дела оральные.
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка

Ребенок уже ходит на тренировки и не хочет спать в другой комнате? Для вас один совет...наведите порядок в семье
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Узнать, сколько озабоченных, например.
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Обожаю сосать.
15 лет вместе.
фуууу