Бяки-козяки• 08 октября 2019
Вопрос к семейным про секс. Только честно.
Результат:
вже голосів:
346 (60.81%)
Я делаю минет, мне делает муж куни
89 (15.64%)
Я делаю минет, а мне муж куни не делает
71 (12.48%)
Я не делаю ему минет, муж делает мне куни.
63 (11.07%)
Я не делаю минет, мне муж не делает куни
Подумывающая• 08 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это низкая самооценка
ниже плинтуса
Ухахайкина• 08 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Я не верю в слабый темперамент.. простите.
Мужчине нужна разрядка регулярно. И он её получает. Скорее всего мастурбацией.
А я верю, у меня такой же был.
От пива пропадает либидо и тв с пивом куда интереснее, чем секс с женой.
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
думаю, в рабочее успевает. Не верю в наличие таких мужиков.
ой, к сожалению, тут тем таких воз и маленькая тележка, такой со дня свадьбы, ленивый, затюканый маман властной, поэтому инициатива редко.
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Бабушки нет, ребенку 9 лет, на тренировку отвели, встретили, недалеко от дома...
вы издеваетесь над нами? Как это в 9 лет спит в одной комнате с родителями при наличии еще одной комнаты.
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
ему не надо к сожалению, в рабочее время тем более...
ну вот откуда такая уверенность?
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
У вас проблема в муже. Ему секс с вами не нужен. Был бы нужен ему секс, он бы сам давно решил вопрос с присутствием ребенка.
не со мной, а в принципе((((
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
А я верю, у меня такой же был.
мой редко и пиво и алкоголь пьет, по праздникам.
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вот так, я не хочу сама в комнате, вечером обнимашки в кровати нашей, потом в свою идет и говорит, минут через 20, как выключен свет, ана, вам хорошо , вы там вдвоем, а я тут одна....в 8 лет. А сейчас вообще хочет с нами спать вместе, очень нуждается в общении и семье ребенок . Запрещает вечром ноуты и телевизоры, ведет всех обниматься и разговаривать в спальню.
побольшомусекретику• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
ну и прекрасно) заснула - и вы свободны, можете жить личной жизнью)
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
засыпает в 10.30-11.00, боремся, ругаемся, муж уже в 9.00 спит перед телевизором , после ужина, устает, работ с движением связана и ответственностью большой.
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, можно вопрос в Вашей теме, простите, что делать , если дома всегда ребенок в то время , когда мы дома и ложится спать в 11, 12 вечера, спим в одной комнате, хотя есть 2 комната, но не хочет спать отдельно никак, а мы уже уставшие, есть 1 час в субботу, когда ребенок на тренировке и все
, как вы выходите из положения, что придумываете, супруг мой ничего не желает менять, все устраивает, секс 1-2 раз в месяц....дайте лайфхаки, пжл.

Так идите в другую комнату, когда ребенок заснёт
. Помню, мы даже будильник ставили на час раньше, чтобы сексом заняться! Тут главное желание, тогда и возможности появятся!
Козяка-маляка• 08 октября 2019
я поэтому и спрашиваю, может квартиры, отели снимаете или еще что-то....
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
у него слабый темперамент, ему достаточно 1 р. в месяц((
Так в чем тогда проблема?! У вас есть час в субботу!
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в шоке от результатов. Только 12, 5 процентов адекватов в стране
Не, адекваты - это те, кто сексом только для зачатия занимается
побольшомусекретику• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
у вас есть свободная комната, отель не понадобится)
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Господи, даже животные не сосут
Животные и не работают, не развиваются, не изобретают, не строят, не знают своих детей после их взросления и т.д.
побольшомусекретику• 08 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а еще не пьют, не бьют, не предают и не обманывают
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
А вообще есть люди, которые любят секс и стараются разнообразить его для усиления обоюдного удовольствия, и люди, которые занимаются им по необходимости, на от**ись, так последним, конечно, любые движения, кроме фрикций в паре поз, фу и фи
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вам достаточно на все 1 час , с учетом, что надо сразу же одеться и пойти забрать ребенка?
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
у нас комната , когда мы все вместе дома, вечером, утром, выходные, и ребенок.
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну, они убивают чужих дитенышей, загрызают или закалывают других самцов, изгоняют неугодных и многое другое!
12 галюцинаций• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Было бы желание ...
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Если бы не было другого варианта, то пришлось бы укладываться! Но там же муж не хочет, при чем тут время
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Было бы желание ...
ох, да, но было такое, что ребенок не спал, хоть и двери закрытые, нельзя расслабиться, ждать, что сейчас пойдет в туалет или войдет, у нас вторая комната без дверей, студио, это не жизнь.
Козяка-маляка• 08 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Согласитесь, когда вы вдвоем и никто не мешает, гораздо больше шансов, желаний и т.д.
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и даже они до такого не опустились
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и даже они до такого не опустились
зачем вы в тему зашли?! Несёте просвЯщение в массы, да?!
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Какое желание, если раз в месяц?!! В кино его раз в месяц отводите!
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Так и вы своего уже затюкали, что спит только с вами! Вторая комнате студио, где комната ребенка?!!