Парасюха• 07 октября 2019

Help.Состояние резко стало умираю

Норм все было, ездила по больницам с малым, вечером приехала,начало болеть горло резко очень сильно,потом резко пошла температура, начала болеть голова , кружится и болеть ноги
Что это ,и что делать ,в пятницу выходить на новую работу ,ещё и ребенок болеет
Чумачечая Весна• 07 октября 2019
Какая температура?
Бесстыдница• 07 октября 2019
Пииить много. Колой полоскать, горло. Что дома есть?
Рву и мечу• 07 октября 2019
В смысле? Лечить горло.
Или не лечить.
Третьего нет
автор Парасюха • 07 октября 2019
Ответ дляБесстыдница
Тантум Верде,чай имбирь , Нурофен
автор Парасюха • 07 октября 2019
Мне очень холодно ,хотя я тепло одета, больной ребенок,ещё и я одна это жопа
Аноним_1289• 07 октября 2019
Ангина даёт высокую температуру, от нее боль в мышцах и головокружение. Лечите горло.
Аноним_1289• 07 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Какая температура?
автор Парасюха • 07 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
Присутствует все показатели.
Чем лечить ,Тантум Верде только есть и Исла Мосс все
Ms. Dolly• 07 октября 2019
Заболели потому что новой работы боитесь))) если успокоитесь и разложите а голове все по полочкам, то недуг пройдёт! Проверено
Слабый пол• 07 октября 2019
Выпейте нурафен и много много пить
Разачаровусь_очень_быстро• 07 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Тантум Верде,чай имбирь , Нурофен
Всё правильно, Нурофен 400мг,много пить теплого, горло Тантум Верде! Выздоравливайте!!!
неДоПриличий• 07 октября 2019
стресс у Вас
лаМпочка• 07 октября 2019
В таких случаях полощу горло эвкалиптом или перекись.
Бусурманша• 07 октября 2019
Можете прижать подбородок к груди? Шея не болит?
Боевая• 07 октября 2019
ОРВИ у вас
matyakaslova• 07 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Присутствует все показатели.
Все подходит . Начните с нурофена. Мнооооого разного чая. Остальное пот3 раза в день + полоскания содой с солью
Курс капусты• 07 октября 2019
если что - можно заказать из аптек доставку на дом
как в интернет-магазине
Баба-царьлебедь• 07 октября 2019
Полощите горло фурацилином + нурофен
Мандолина Бу• 07 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Присутствует все показатели.
Добавьте ещё сюда антибиотик, хотя бы Азитромицин.
Жulichka• 07 октября 2019
Ответ дляБесстыдница
Колой? Разве газированные напитки можно при больном горле? Они же раздражают слизистую.
Меряно-перемеряно• 07 октября 2019
у сына часто ангины, лучше полосканий ничего нет, к сожалению((( сода + соль + несколько капель йода и вперед каждые 3 часа по чашке. Противное, но хорошо помогает
Бесстыдница• 07 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Тантум Верде,чай имбирь , Нурофен
Воот, выпить нурофен, свою дозировка, прополоскать хотя бы пару раз за сегодня горло, может есть хлорофилипт, кола, пепси тоже хорошо снимает и выполаскивает, хлоргекседином, по два пшика тантума, но сначала много чая, что бы аж бегали в туалет.
За сегодня завтра легче не станет особо, если не прекращать то на 3 лень намного легче.
Леденцы и расасывалки разные хорошо и в нос тоже сосудосуживающее если заложен.
Носки тёплые. И под одеяло, не застать туда сюда. Постельный режим...бы, но я так понимаю у вас и малыш болеет.
Жulichka• 07 октября 2019
Мне помогла мефенаминовая кислота (не мефенаминка). Нос заложило, горло, кашель и темпа, но без боли в мышцах. Девочки здесь посоветовали эти таблетки и за два дня все прошло.
Г@Л@В@ломка• 07 октября 2019
Ещё содой с солью полоскание хорошо боль снимает, ромашку для полоскания и пить как чай
Бесстыдница• 07 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Если сильно знобит, вирус. Если начнёт ломать всю, суставы, темпу сбивать, будет легче, хотя я не любитель сбивать.
Врача можно на дом, хоть и взрослая, к вам Должны прийти. Посмотрят, послушают
Бесстыдница• 07 октября 2019
Ответ дляЖulichka
Проверено на 200000 процентов. Не раздражает, а легче чем от многих лекарств и вымывает отлично. А детям так вообще, спасение.
Пошаманю• 07 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Всю жизнь так болели. У меня ребенок астматик, сначала он заболевал, потом меня заражал, потом я его. И так по кругу(. А помочь некому.
Срочнокпсихологу• 07 октября 2019
Да ангина у вас, сегодня первый день, аак пришла в себя. Даже кожа болела. Горло ад, ра 3 сутки все обложило, температура 40.
Не жена• 07 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А нам ротокан ещё лучше помогает от горла. Соль+сода используем от насморка.
Ms. Любмая жена• 07 октября 2019
Жалоба! Вы тролль!