Гидроусилитель руля• 08 октября 2019

Астма у кошки.Посоветуйте пожалуйста вет-а или положител. опытом лечения. Киев.

Здравствуйте!
Буду безумно благодарна, если кто-то поделится положительным опытом, лечения астмы у кошки. Или посоветует ветеринара, который умеет ее лечить.
Была уже в 4 клиниках, кошку закололи хз чем, то от пневмонии, то еще от ряда бредовых диагнозов.
Наконец-то вышли на правильный, но увы, легче кошке не стало. Подсадили на гормон, а теперь и он перестал помогать.
Очень жаль кошку. Даже прилечь не может, постоянно задыхается и хрипит... Сегодня уже почти не ест.
Буду очень благодарна за отклики и контакты.
Территориально Киев, идеально Оболонь / Подол.
Кашка-маняшка• 08 октября 2019
Попробуйте 1/4 от 4 мг монтелукаста, дать курсом.
Если это точно астма.

автор Гидроусилитель руля • 08 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Если это точно астма.
Большое спасибо. Это таблетки?
А где найти информацию о курсе?
Кашка-маняшка• 08 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Большое спасибо. Это таблетки?
А где найти информацию о курсе?
Это таблетки для людей, но они тестировались на животных. Хуже точно не будет.
Курс не меньше 30 дней.