Любительница• 07 ноября 2013
Как вы искали работу?
Здравствуйте! Как долго вы искали работу? Каким образом?
Бубль Гум)• 07 ноября 2013
ищу в Киеве уже 2 месяца, пока глухо:( Вакансий много, но по факту хороших единицы:(
резюме отправляю почти каждый день, а перезванивают очень редко:(
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
сами звоните. на какую должность ищете?
Любительница
• 07 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже ищу активно 2 месяца и пока ноль!
Бубль Гум)• 07 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
сами звоните. на какую должность ищете?
у меня опыт в отделе продаж FMCG, знаю весь процесс от ’А’ до ’Я’, проработала в этой сфере более 7 лет, из них 3 года начальником отдела
по поводу самой звонить - звоню, отвечают, что резюме получено и если я их заинтересую, то перезвонят и на этом все:(
п.с. на должность начальника со старта не претендую:) размер ожидаемой зарплаты не указываю в резюме
Бубль Гум)• 07 ноября 2013
Ответ дляДудик
какая сфера? как ищете? на сайтах типа rabota.ua? город?
Любительница
• 07 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Торговля! На сайтах,так хожу смотрю по городу! Торговля
Бубль Гум)• 07 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Киев? и что значит торговля? продавец? кассир?