західний_діалект• 08 октября 2019

Брат с сестрой очень неладят, вплоть до ненависти.Помогите!!!

У кого было так?
То он на нее из за того что грязно и она мне не помогает по дому кидается, то она его подкалывать норовит.То она ест то что любит он, а она специально ест хоть и не очень любит,он недоволен и кричит.
В общем нет никакой любви, доверия, и прочего прочего.
Это уже все???
интайм_не_предлагать• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Особенно когда она какие то его слова исправляет, в разговоре, то его раздражает это
чего он такой психованный?
слова не те, еда его..
сам хоть помагает вам?

Настя Снежок Воля• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
23 и 20
Скоро роз´їдуться, перестануть спілкуватися і всім буде краще
интайм_не_предлагать• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Девочки я не исключаю что с психикой проблемы у обоих.
Дочь истерична, может руками махать, сын тоже с заскоками.
Недавно была ситуация, зашел показать ей что у него получилось сделать лате в ручную якобы, а она кричать начала типа выйди мне это не интересно, иди научись сам радоваться и все в таком роде, а он разозлился и кинул в нее флакон с под капель.(промазал)
Это жесть
Настя Снежок Воля• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
А как же дальше общение?
Чтобы семьями общались, дружба...
Знайдуть собі друзів,яку підходять їм, а спілкуватися сім´ями зовсім не обов´язково
интайм_не_предлагать• 08 октября 2019
*помогает
Летала_НаМетле• 08 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Отправьте хотя бы одного жить отдельно
у моего мужа сестра такая тварь, что живя в 10 минутах ходьбы друг от друга, они видятся два раза в год и то если собираются у мамы в гостях. Любви становится все меньше и меньше с каждым годом. Сестра завистливая сука, ненавидящая все , что связано с ее братом. Сама шмара и тупая курица.
Так что жить раздельно не помогает, все зависит от самих людей , их сущности.
автор західний_діалект • 08 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
чего он такой психованный?
слова не те, еда его..
сам хоть помагает вам?
Раздражает когда она якобы выпендривается и пытается его с насмешкой исправлять
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это жесть
Объясните
Пьера Безухова• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
А он помогает по дому или только ее шпыняет?

Шкура Шуры• 08 октября 2019
У них много свободного времени делать гадости друг другу.Очень многое зависит от вас,самое главное не вставать на чью-то сторону!Вражда может не прекратиться тогда вообще, равное отношение и к одному и другому, исключите ревность как результат таких дрязг, а вообще если вместе всей семьей обсудите эту проблему и обьясните им, что ближе друг другу у них никого не будет в будущем и, что каждый из них для вас важен и любим одинаково и вам больно видеть такое их отношение друг к другу...У меня сыну-29, дочери-24.С мужем щепетильно относимся к равным отношениям к каждому, включая и материальную поддержку...В их отношения не лезем,но они реально дружат и помогают друг другу ,сын женат, дочь не замужем...В детстве дрались,в студенческом возрасте тоже были разборки, надеюсь,что все наладится у вас!
Ответ дляПьера Безухова
Неа почти.Только ее, но и она ничего делать не хочет.Жалела с детства
Бокс-орун• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Это называется - разбаловали вы свою доченьку. Вот и получается такое.
Скорее всего, когда это началось со школы, вам сын говорил, то вы больше защищали дочь. Вот и вышло так, что она такая. Вы не научили ее элементарному. Простите. Пишу исходя из ваших же коментов. И начинает первая она его провоцировать. Скорее всего вы не вмешивались раньше, а сейчас не перевоспитаешь...
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо.Говорила сто раз..
Да, когда покупаю ей дорогие вещи или технику, сын психует мол зачем, тебе что некуда деньги деть, потрать на себя, пусть она свои тратит. Итд
Вишнёвая Леди• 08 октября 2019
Вони вже у вас досить дорослі, тому навряд чи будуть вас слухати і полюблять один одного. Нехай роз´їжджаються і живуть окремо, і їм буде добре і вам спокійніше. У мене є знайома, в неї також син та донька, різниця 3 роки, зараз дітям 33 і 30. У дитинстві були не розлий вода, один за одного, а як стали дорослими, десь років з 18-20, пішов розлад - якісь змагання між собою, у одного вийшло щось, у іншого завидки і намагання зробити ще краще, потім знову завидки, якісь свари. Потім вони з різницею у рік виїхали з нашого міста у інше, живуть майже 10 років у одному місті і майже зовсім не спілкуються. У них вже у кожного свої сім´ї, кожен по своєму щасливий, а от підтримки друг друга не мають. Знайома моя з чоловіком спочатку переживали, намагались їх знов зблизити, але все марно, потім заспокоїлися і радіють тим, що у кожного з дітей своє життя.
Ответ дляБокс-орун
Да я знаю что они оба не сахар.
Каждый по своему, дочь наглая, высокомерная, сын ранимый и психованый , срывается , слова всякие может неприятные ей говорить..
Обижулька• 08 октября 2019
’он на нее из за того что грязно и она мне не помогает по дому кидается’.
А сын сам помогает? Откуда у него такая модель поведения?
Зубачистка• 08 октября 2019
а батько як реагує на ваше спілкування з дітьми?
Бокс-орун• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Да я знаю что они оба не сахар.
Нет...к сожалению вы меня не услышали....
Я больше писала о вашей дочери и даже в ответе, вы нашли ей оправдание)))
Ответ дляЗубачистка
Нету

Ответ дляОбижулька
Не помогает
В детстве был помешан на чистоте.
Подметал, посуду мыл вместо дочери.
Потом лет с 19 как отрезало, теперь от нее требует, но она не привыкла и не хочет, послать его может.
Обижулька• 08 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Не помогает
В детстве был помешан на чистоте.
Подметал, посуду мыл вместо дочери.
На каком основании требует? Составьте график дежурства, раз мирно не получается.
Цветов Мне срочно• 08 октября 2019
Автор, это Ваша тема недавно была о полном сыне, который много ест?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да
интайм_не_предлагать• 09 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я бы тоже ничего не делала на ее месте, братец калека? Если нет пусть шуршит вам в помощь и она подтянется
интайм_не_предлагать• 09 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Да
Сам топчет как не в себе, а ее упрекает за еду?
пусть ждет что ему в голову скоро тарелка прилетит.
Вы сделали из сына барина, которого кто-то должен обслуживать, но таких дур не найдется. Дочь возможно скоро свалит от вас, а сыначку будете тянуть на себе до пенсии, беда...
Пёс да Лис• 09 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
23 и 20
Странно... Мы с сестрой почти полностью ’помирились’, когда мне 9 было, а ей - 7.
Пёс да Лис• 09 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
О чем вы?
Они объединятся против мелкого тирана )))