Регионщица• 09 октября 2019

Есть такие, у кого в возрастом много родинок на лице появляется?

Причем они не плоские, а чуть возвышаются над кожей, но маленькие, но много. Что-то с этим можно сделать, а то уже все лицо в точечку.
пьЯНА• 09 октября 2019
Ну кто ж вам здесь нормально скажет? Надо с доктором консультироватся. А вообще мой муж весь в родимках - тип кожи такой. И малый в него - чем взрослее тем больше засыпает родимками. И ничего страшного в этом нет, просто не обгорать на солнце сказали. А у вас если вот резко началось то лучше к доктору.
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2019
Это не родинки, а кератомы. Удаляются лазером
Ответ дляпьЯНА
Погуглите как слова писать
пьЯНА• 09 октября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Погуглите как слова писать
Погуглите хороший антидепрессант. В вашем случае должно помочь
Ответ дляпьЯНА
РодиМка
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2019
Вирус Папилломы?
автор Регионщица • 09 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
нет, не резко. На протяжении 25 лет появляются. А что врач? Только удалять.
автор Регионщица • 09 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вирус Папилломы?
а как узнать?
Ноги от ушей• 09 октября 2019
Тоже появляются и появляются не сразу но по 1 -2 уже достало, настанет день и пойду удалять хотя страшно вдруг шрам или как у брата что ему удалили одну на спине а обсыпало всю спину в итоге. Вот и боюсь удалять, у нас видимо наследственность такая
Ноги от ушей• 09 октября 2019
И вируса папилломы нет. Вот просто генетика такая
Бабканадвоесказала• 09 октября 2019
Автор, просто ваш тип кожи предрасположен к родинкам. Ничего с этим не сделаете! Не волнуйтесь!!!С каждым годом от солнца их больше и больше.....
Творю чудеса• 09 октября 2019
У меня появляются, особенно неприятно что на носу, была на дерматоскопе, сказали что можно удалить лазером, но шрам все равно останется и существует вероятность появления опять. Вот так и не решилась на удаление.