Онанимный пользыватель• 09 октября 2019

Какими приложениями для изучения английского языка пользуетесь?

Посоветуйте,пожалуйста, свои любимые приложения
муха в кедах• 09 октября 2019
дуолинго. Я учу после обычной школы, муж и ребёнок - с нулевого вообще уровня. У меня улучшается понимание тонкостей грамматики, в итоге я сама начинаю уже говорить понемногу (до того кое-как читала только), мужу с ребёнком база ложится хорошо.

kyivtours• 09 октября 2019
лингволео, пазл инглиш
Бритоножка• 09 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Тоже дуолинго, очень нравится, но моё обучение растянулось,т.к.не каждый день занимаюсь. Но понимание языка намного лучше стало
Svetulchik• 10 октября 2019
Этих приложений сейчас полным полно которые заявлены как уникальные по которым буквально за месяц можно выучить английский язык. Вот лингволео мне и правда понравилось. Еще сейчас тестирую приложения EWA https://anderbot.com/ios/apps/?id=1200778841