Гороховая• 09 октября 2019

А в школе вашего ребёнка родителей пускают дальше холла?

В Черкассах внезапно перестали. Причина: какое-то рекомендательное письмо СБУ о профилактике терроризма. Копию его не предъявляли родителям, просто упомянули.
"Всё для безопасности наших детей! И вообще скажите спасибо, что не на улице ждёте".
Учителя выводят толпу младшеклассников к толпе родителей в холл. Хаос, с учителем не поговорить, как ребёнок общается с одноклассниками после уроков не понаблюдать, вещи в шкафчике не проверить. И прочее, прочее...
Законно ли это на самом деле, кто знает?
Результат:
вже голосів: 155
70 (45.16%) Не пускают
34 (21.94%) Пускают
26 (16.77%) Я против допуска родителей
13 (8.39%) Я за допуск родителей
7 (4.52%) Тыц!
5 (3.23%) Пусть попробуют не пустить!
Шкура Шуры• 09 октября 2019
Киев. Не пускают. Родители на улице стоят, ждут ребенка. ( холодно.

ЯНаПэПэ• 09 октября 2019
Старший в 8 классе, не пускали никогда, Киев. И это правильно, я только за! Все помнят историю, которая несколько лет произошла в одной киевской школе, где педофил насиловал девочек в туалете. А заходил под видом папы.
ЯНаПэПэ• 09 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Меня вчера пытались не пропустить.у нас на входе дежурят учителя,говорят вы кто такая и куда идете,а я двоих второклашек веду.я им скандал на весь первый этаж устроила.фотографы какие-то ,продавцы тетрадок и т.п. целыми днями шатаются по школе,а я не могу!у нас в школе все вперемешку учатся,то есть и первоклассники и десятиклассники могут учиться на одном этаже в соседних классах.на переменах старшие бегают и могут младших деток на ступеньках сбить.
ого. нет,у нас в школе никаких продавцов нет. Младшие в отдельном корпусе с переходником в старшую школу.
ЯНаПэПэ• 09 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
у нас пускают в холл, где раздевалка.
Ворона• 09 октября 2019
Не пускают и это правильно. Мало ли кто из этих ’родителей’ педофил или дебил.
Стопудова• 09 октября 2019
Не запрещено,но просят не проходить дальше хода. И это больше связано с нанесением грязи, а не терроризмом
Задолбулька• 09 октября 2019
уже года три не пускают, и слава богу. зачем вам в школу??
Задолбулька• 09 октября 2019
Ответ дляНепонятно
а на уроках вы тоже с детками сидите? супчик в термосе приносите на переменки? я не понимаю как можно добровольно припереться в школу (или любое другое заведение) и диктовать там свои условия..... ну вы же знали, что родителей не пускают! зачем скандалить?? просто потому что вы самая умная, а у других детей родители дураки?
Налогообложу• 09 октября 2019
да пускают в учительскую, или если учитель встречает

Непонятно• 09 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
В школе нет разделения на младшую и старшую школу.моего ребенка уже сбили однажды на ступеньках!я просто хочу его довести на второй этаж только по ступенькам!дальше по коридору он сам дойдет.а скандалить я не хотела,но меня террористкой обозвать!это уже слишком.