Винник• 09 октября 2019

Девочки, есть фанатки бокса. За кого вы?

Может есть к кого кто делает ставки?
За кого вы?
Поставила на ничью.
автор Винник • 09 октября 2019
Усик vs Уизерспун

Гу го гу го гу• 09 октября 2019
Хабеп против фиргюсона
Мелочунь• 09 октября 2019
Я не фанат, так, болею за страну. Усика вообще не могу смотреть, злой он, нещадный. Не люблю такое.
По этому бою думаю Усик победит, зря что ли ему столько соперника выбирают, и в Омерику повезли, что-то мутят.
В честные бои вообще не верю, в договорняки и шоу верю.
Пищалка• 09 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Усик злой? Мне кажется, он настолько именно позитивный )
Смотрела несколько интервью с ним - очень приятное впечатление.
Сама бокс не переношу, но в семье есть кому смотреть. Но уж Усик мне нравится )
автор Винник • 09 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Хабеп против фиргюсона
А вы за кого из них?
Девушка Прасковья• 09 октября 2019
Ломаченко!
Мелочунь• 09 октября 2019
Ответ дляПищалка
По жизни, согласна, недавно смотрела его рассуждения о смирении и вообще о православии, интересные у него взгляды. Я о ринге. Там как будто убить готов соперника, для меня это за рамками спорта.
Хвець-тець• 09 октября 2019
У Усика московский патриархат головного мозга, причем прогрессирует.
Поэтому я за Уизерспуна. Пусть наваляет Усику.