Марфушечка душечка• 09 октября 2019
Подскажите хороший СПА салон. Николаев.
Хочу на годовщину свадьбы сходить с мужем на расслабляющий массаж. Подскажите пожалуйста салон где это можно оформить)
Пушап Ми• 09 октября 2019
я тоже как-то искала...бочки какие-то в Лесках, массаж...
в итоге мы пошли в фабрику здоровья на тайский массаж. Да, лежали в разных кабинках, и это немного не то в смысле общего праздника, но точно то в плане расслабухи. А потом встретились там же в кафе и чаю попили после процедуры)