КвартираЧья• 09 октября 2019
У вас уже включили центральное отопление?
Тень льва• 09 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
тю) В Харькове в нашем районе нет с 6 августа.
так Вам повезло =) у нас воды горячей с конца весны, по моему, нет =)
Правда вот сегодня что то в трубе урчало и плевалось.. Может таки дадут гор.воду =)
Тоже харьков..
МисисПропер• 09 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
в Харькове нигде не включают.
З 12 жовтня очікується потепління 17-21 тепла. Тому невпевнена, що дадуть тепло...
Сирожено_пирожено• 09 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
это вы мне? Мой до 15-16 в школе.
Ну вот в садике лучше бы включили, конечно....
Сирожено_пирожено• 09 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
в школе и саду уже 3 дня отопление. Киев
Какой район?
КвартираЧья
• 09 октября 2019
Ответ дляТень льва
Тоже харьков..
в прошлом году отключили с 26 июля по 6 декабря
Тень льва• 09 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
если честно, я даже не помню когда что отключали в том году.. в этом году да, соседка периодами спрашивала. Вот и запомнилось. У нас давно водогрейка вместо гор.воды фурычит
Сирожено_пирожено• 09 октября 2019
Ответ дляZigmyn
На Ukr.net откройте новости
На Ukr.net только прочитала, что националисты прорвались к Золотому. На одного копа наехали машиной - сорри за оффтоп.
Бензопирен• 09 октября 2019
Дома сегодня включила котел)) В школе тепло, но она (школа) после капремонта, вся утеплена)) Также построили свою котельную (как почти на все школы в городе)) Поэтому как только станет сильно холодно, то включат котельную))
Море Счастья• 09 октября 2019
Ответ дляБабайко
не все могут поставить бойлеры, не у всех есть финансовая возможность.
В маленьких городах, которые давно остались без горячей воды, поверьте финансовые возможности намного меньше Киевских, потихоньку поставили практически все) мне хватило одной зимы с маленьким ребёнком чтоб следующую зиму не ждать обещаний что она будет...когда-то
КвартираЧья
• 09 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
++++++ Лучше бы включали не раньше 1-го ноября, платить нечем.((
а за электричество сколько набегает...
Сирожено_пирожено• 09 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
а за электричество сколько набегает...
Я пока не включала еще обогреватель. Дальше - посмотрим. Но, в любом случае, он только в детской будет и только на ночь, ибо малой раскрывается(
Мост_Устал• 09 октября 2019
Ответ дляZigmyn
Наверное не платят те у кого нет субсидий и правильно делают ;)) жду когда коллапс у них будет колоссальных не платежей ! Или цены нормальные или пусть висят долги !
Я,конечно, тоже чего о жду, но не в своем доме.
Сирожено_пирожено• 09 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
А воды горячей не бывает с апреля по октябрь. все годы. У всех боллеры. Все живы.
Где не бывает? На Троещине есть все время
Сирожено_пирожено• 09 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Киньтесь ссылкой, плиз, я в новостях ничего не вижу, разные сайты пишут по разному, кто пишет, не подорожает, кто пишет, что на 10%
Это для Киева((
Как подорожает отопление в Киеве (ИНФОГРАФИКА)
Сегодня появились новые данные относительно оплаты за подачу тепла в зимнем сезоне 2019/2020 года, согласно которым отопление подорожает на 30%
Тень льва• 09 октября 2019
Ответ дляБабульция
Зачем, оденьте шапку
а еще валенки, ватные штаны, тулуп и шарфик трехметровый... а еще можно перчатки =)
ой.. помню было дело в универе - поломка какая то с отоплением, на улице -25, мы одетые и пытаемся писать держа ручки раками в перчатках..
Куда_бежать• 09 октября 2019
А зачем сейчас отопление включать? Нормально в квартире. Не жарко, но и не дубарь. С завтрашнего дня потепление на неделю.
Не раскрытый парашют• 09 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет. Но хотя бы в школах включили, дубак. Ребенок замерзает в школе Высидите с 8.00 до 13.30 каждый день.
вот это да, сын сегодня замерз в кофте на флисе. А дома в шортах и майке бегает, у нас тепло в кв и без отопления.
Света С Приветом• 09 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
не включат. Кернес сказал - с 15 только начнут. Поэтому дома не ранее 30го.
почему- то так и подумала, что Вы из Харькова))) В школе дети в куртках сидят(((
Сирожено_пирожено• 09 октября 2019
В КГГА временно отложили тему с повышением тарифов на тепло
Тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение в столице в ближайшее время повышать не будут. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации (КГГА).
В КГГА отметили, что информация об увеличении соответствующих тарифов на 30% не соответствует действительности.
’Коммунальное предприятие ’Киевтеплоэнерго’ сейчас не планирует повышать для населения цены на услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения. Информация об увеличении соответствующих тарифов на 30% не соответствует действительности. Опубликованный на сайте КП ’Киевтеплоэнерго’ проект тарифов касается расчетов стоимости только одной из составляющих конечного тарифа - производства тепловой энергии на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 на 2020 год’, - говорится в сообщении КГГА.
Ответ дляСирожено_пирожено
Так Киев и зависит от этих ТЭЦ
чего гадать ... увидим