Гл. Амурная• 09 октября 2019
Тоналка и проблемная кожа
Кожа жирная,и бывают какие высыпания.Тональный крем же вреден для такой кожи?Нужно ведь давать коже пару дней отдохнуть без макияжа?
Мишка-шалунишка• 09 октября 2019
Давайте, в чем проблем?после работы пришли и сразу смыли. А тоналка у вас какая?
Форточка• 09 октября 2019
нафига вы вообще эту гадость мазюкаете на лицо? Никогда в жизни не пользовалась -и не собираюсь. Мне- 43, если что..кожа- жирная
Почемучка• 09 октября 2019
очищайте правильно кожу вечером и проблем не будет,если конечно у вас крем не за 50грн.
Гл. Амурная
• 09 октября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А я так сразу и делаю,сразу иду и умываюсь.Мейбелин аффинитон.Мне подходит,и тон хорошо наносится,и хорошо подобрала,таа как кожа светлая,и трудно подобрать.
Мишка-шалунишка• 09 октября 2019
Ответ дляФорточка
Если что, каждому решать самому, что ему ’мазюкать’, а что нет
Гл. Амурная
• 09 октября 2019
Ответ дляФорточка
Знаю девушек которые с идеальной кожей наносят тональный крем.
Мишка-шалунишка• 09 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
В поры не проваливается, или у вас таких проблем нет?
Ватный Пупс• 09 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Не пойму смысла темы. Вы никак не можете вопрос задать или что то выяснить для себя?
Гл. Амурная
• 09 октября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Та вроде не проваливается
Гл. Амурная
• 09 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Узнать мнение у девушек здесь,наверняка здесь есть люди с проблемной кожей тоже.
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2019
Я не пользуюсь таким. У меня тоже жирная кожа, и один день с тоналкой=неделю лечить новые прыщи
Оцененная• 09 октября 2019
У мене віши дермабленд. Подобається. Але лише на холодний період. На літо лореаль bb c´est magic.
Правильно_Валерчик• 09 октября 2019
У меня белая и проблемная кожа. Пользуюсь в холодное время тоналкой Лемене. Плюс еще кислотной косметикой Израильской Ренью, для проблемной кожи от акне и прищей. Килотная умывалка, и крем и тоник. В холодное время года оно меня спасает. Кожа становиться отличной, и тоналкой пользуюсь почти каждый день. Люблю идеал. Виши и другие всякие штуки пробовала но не мое, а тут в прошлом году Ренью кислотный девушка посоветовала, я сначала попробовала распив, тут купила, а потом уже полные экземпляры. Да дороговато, но на долго хватает. Так что советую.
Гл. Амурная
• 09 октября 2019
Ответ дляДея Торис
вредно плохо умываться
а так пользуйтесь каждый день. можно пользоваться бб кремом, текстура легче
Я нормально умываюсь.А вы как смываете макияж?
Котомафия• 09 октября 2019
Лечить проблемную кожу.Только так.А пока я советую наносить консилер.Посмотрите только инструкцию по нанесению и распределение по участкам.
Гл. Амурная
• 09 октября 2019
Ответ дляКотомафия
Та лечила,роаккутан пила,знакомый препарат?Сейчас бывают какие покраснения.