Рожайтретьего• 09 октября 2019

Какую книгу для изучения английского языка выбрать для дошкольника?

Собственно весь вопрос. Ребенку 6 лет, на следующий год идёт в школу.
Шопингмонстр• 09 октября 2019
А что он будет с ней делать?

автор Рожайтретьего • 09 октября 2019
Меня как репетитора интересует этот вопрос. Попросили подготовить ребенка к школе, до этого маленьких детей не брала.
автор Рожайтретьего • 09 октября 2019
Ну и ник... Мне бы с одним справиться)
Шопингмонстр• 09 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Вот это уже конкретика Потому что иначе как с учителем (а лучше в группе детей), я, например, успешного обучения не вижу.
Первые уровни любых курсов. Лично мне нравятся кембриджские курсы. Например, Playway to English 1 от Cambridge University Press. Можно скачать аудио к урокам, там много песен. Есть учебник/рабочая тетрадь/прописи. А еще есть приложение с играми для компьютера.
автор Рожайтретьего • 09 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо, посмотрю)
Повелительница лампочек• 09 октября 2019
Мою дочку по Оксфордским обучали. Хорошая программа, далась легко. Но это было 5лет назад какие сейчас не знаю, может что-то новое придумали.
Шопингмонстр• 09 октября 2019
Еще вспомнила один курс. Он сравнительно дешевый и с диском с материалами - Мои первые английские слова https://prom.ua/p353124153-moyi-pershi-anglijski.h... На Петровке его можно было купить, ну и в интернете.
Топтунша• 09 октября 2019
Happy House. Но может он для более младшего возраста подойдёт. Зависит от ребенка.
Яичница с беконом• 09 октября 2019
Family and friends Starter, 1