Талюся• 07 ноября 2013

А давайте поділимося якістю в кінці сезону - дитячі реглани

перебираю дитячі регланчики, які доносимо під свитерок
і мої враження за пів року

1. Реглани Мазер - супер, колір не втратили навіть на 60 градусів прання

2. Реглани CA Кунда - сподобалися, колір не втратили, але по якості трошки гірші за Мазер

2. Реглани Некст - дуже їх люблю, незносимі на мою думку
   але при пранні на 60 градусів - колір трошки змінили, на 40 градусів - норм
    за пів року - не витягнулися, паєтки на місці

4. Реглани Україна - промовчу. Напевно залежить від фірми
    треба було зразу купляти на 2-3 розміра більші

тільки тепер взяла НМ свитерок, на весну спробую реглани

а які сподобалися Вам?
anna_daoud1782• 07 ноября 2013
крейзи не понравились,а вот кардиган вязанный хороший

Дона Ко Ко• 07 ноября 2013
регланы Джимбори - очень довольна.
После стирок не растягиваются, держат форму.
Гороховая• 07 ноября 2013
У меня на первом тоже Мазекеа . Еще Джордж носим, тоже отличные, иногда и на 80 стираю и ниче. Был один раз картерс не понравился, как то потянулся сильно, а рукава наоборот сели+ цвет выстируется
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
регланы Джимбори - очень довольна.
вони такі класні, а все ніяк не закажу

розмір там вибрати важко

в нас 102 см рісь
Я не в теме• 07 ноября 2013
брала Мазаркею хорошие
взяла Крейзи пока без нареканий пока после стирок как новые
Глория джинс неплохие, но я брала из тех что подороже
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляГороховая
помітила, що Мазер чуть сідає
значить багато котону

тому беру на розмір більший
Я не в теме• 07 ноября 2013
Джимбори отличные правда как новые после года носки

автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляГороховая
сподобалися Джордж
це Теско?
Молчавочка• 07 ноября 2013
Джордж, цвет не потерял, форму тоже. Других фирм пока нет, выбираю...
Турция скаталась, а наши так вообще...после первой стирки...
Njusha11• 07 ноября 2013
мені дуже сподобались Лупілу (варіант не з дорогих) і СіА (трошки дорожче) - носимо з весни)))
Дона Ко Ко• 07 ноября 2013
Ответ дляТалюся
вони такі класні, а все ніяк не закажу

розмір там вибрати важко

в нас 102 см рісь
Попробуйте заказать 5.
Но там регланчики чуть широковатые, т.е. больше для деток крепкого телесложения. А вот у пижамок регланчики узковаты ( как для нас)

Попробуйте заказать для пробы 1-2. На сайте сейчас хорошие скидки.
Если не подойдет - Вы всегда их здесь продадите.
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
Цитата:
Джордж, цвет не потерял, форму тоже. Других фирм пока нет, выбираю... Турция скаталась, а наши так вообще...после первой стирки...

радять і дуже хвалять Турція
LCWaikiki
Дона Ко Ко• 07 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Согласна. Обратила внимание, что после долгой носки+частые стирки даже катышек практически нет.
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Попробуйте заказать 5.

шкода
моя худенька
Дона Ко Ко• 07 ноября 2013
Ответ дляТалюся
шкода
моя худенька
Закажите один или два. Вот увидите, не пожалеете.
Жаль у меня нет Вашего размера. Я бы написала Вам реальные замеры ПОГ, ПОТ

Посмотрите в продавалке 4 или 5 размер.
karo237• 07 ноября 2013
Очень понравились Крейзи, Олдневи, Кунда, Тополино, Джордж, Некст.
Покупаю одинаковые своим детям и крестникам, приятелям, племянникам. Заметила интересную вещь - те кто жалуется на качество - безалаберно относятся к стирке. Абсолютно одинаковые регланы носят наши дети, но вид после стирок у меня и у других разный. Наши остаются как новенькие, хоть стираю после каждого одевания.
talatala1• 07 ноября 2013
згідна з Некст-як нові навіть після двох діток.Картерс-коли як,є дуже класні,а є шмати.з рідних українських визнаю тільки Бембі
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляkaro237
на жаль плями з садочку відіпрати руками не можу
і засоби теж не допомагають
тільки машинка
Кусочек Сыра• 07 ноября 2013
H&M - Очень довольна ими !
Еще очень классные ESPRIT - они очень мягенькие, легкие, не скатываются - очень довольна. Рекомендую!

Молчавочка• 07 ноября 2013
Ответ дляkaro237
раскройте секреты стирки
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко

Посмотрите в продавалке 4 или 5 размер.
Дякую!

я люблю вишивку і дитячі малюнки

а там просто не можливо відірватися від екрану
автор Талюся • 07 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
H&M - Очень довольна ими !
НМ можна прати на 40?

а малюнок не стирається

хочу замовити малій на весну
Русская Богатырша• 07 ноября 2013
Джимба и Н&М супер регланчики, качество отличное,стираю каждый день.Катышек нет вообще, рукава не растянулись,цвет не потеряли. Супер)))
vikiss• 07 ноября 2013
Реглан Ошкош котон джерси , носили сезон, отлично сохранился цвет, структура, все на месте. И большой плюс, удобно ребенку самому одевать, отлично тянеться и мягкий.
Кусочек Сыра• 07 ноября 2013
да, я на 40 и стираю) Никогда и не задумывалась))) Рисунок так и остался - у малой радужный и желтый регланчик (набор был) - Это биокоттон. Не пожалеете. И еспритовский посмотрите, если найдете - тоже очень классное качество.
Ширли-Мырли• 07 ноября 2013
еспирит джордж и некст-супер
автор Талюся • 07 ноября 2013
за Вашими відгуками перше місце ділять між собою поки що

- Мазер
- Н&М
- Джимборі
- і George
- Некст
karo237• 07 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
раскройте секреты стирки
30’, не более и деликатный режим. Порошок или гель для цветного - Визир.
Часто не накапливаю мелочь часто простирываю вручную.
H&M, Кунда и Тополино свободно выдерживают и 40’+ в интенсивном режиме, не теряя вида. Американские более нежные, такого обращения не любят, потому и теряют вид.
Если пятна (а они у моих замазур есть всегда), то к каждому виду пятен ДО СТИРКИ свой подход (в Гугле много инфы)
karo237• 07 ноября 2013
Ответ дляТалюся
НМ можна прати на 40?

а малюнок не стирається

хочу замовити малій на весну
Свободно - они очень стойкие)))
M24• 07 ноября 2013
мне нравятся картерс, джимбори, некст и бенеттон