ПочтальЁнша• 10 октября 2019
Стала ниметь голова и лицо. Что это?
Малейшее переживание, нервы и и начинается этот ужас.
ПочтальЁнша
• 10 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Это нервное. Вам спать пора, мозг и тело должны отдыхать уже.
Собираюсь. Это может быть из-за недостатка сна?
ПочтальЁнша
• 10 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Остеохондроз шейного отдела, скорее всего.
Есть такое.
Разгуляшка• 10 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Если это хронически, то конечно! Мне еще разные звуки слышались
Кыся-брыся• 10 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Недостаток сна, эмоциональное напряжение или стресс, мышечное напряжение.
При остеохондрозе ШОП немеет затылок, могут неметь виски.
У меня немеет лицо (больше слева) и затылок при значительно повышенном АД + руки, больше левая.
Обратитесь к неврологу.
Заместитель автора• 10 октября 2019
Магний (таурат, глицинат) 400 мг на ночь каждый день
Не факт, что это полностью решит проблему, но свою лепту точно внесет
ХвостПистолетом• 10 октября 2019
Обязательно к врачу, при микроинсульте может неметь лицо, лучше провериться
MacOS-ница• 10 октября 2019
Попробуйте на время полностью убрать подушку. Первые пару дней будет тяжело засыпать но если это остеох.ШОП то буквально через пару дней ситуация улучшиться.